хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Коментарі

118.12.21, 17:12

Это про меня. Ах жертва я доверия, беды своей родитель...

    218.12.21, 17:17

      318.12.21, 19:27

      Песня обо мне! Кусаюсь как змея!

        418.12.21, 22:07

          519.12.21, 01:41Відповідь на 3 від Hagal

          Песня обо мне! Кусаюсь как змея!Змей люблю как себя, За голову держал гюрзу и эфу. Держишь головку, а она пытается ручку детскую придушить.Да не выйдет. Но мы не убивали и ни одной смерти змеи на мне нет. Наигрывались и отпускали. Понятно обесчещеная змея материлась, но согласно правилам СУКБ перевод с змеиного языка не будет. Ну сам плююсь от от своей толерантности.

            619.12.21, 01:41Відповідь на 3 від Hagal

            Песня обо мне! Кусаюсь как змея!Не может так.

              719.12.21, 01:44Відповідь на 4 від Zemlyachka

              Кам №5.

                819.12.21, 08:30Відповідь на 6 від _advisor_

                Песня обо мне! Кусаюсь как змея!Не может так.Я образно.
                Кусаюсь по необходимости

                  919.12.21, 08:30Відповідь на 5 від _advisor_

                  Песня обо мне! Кусаюсь как змея!Змей люблю как себя, За голову держал гюрзу и эфу. Держишь головку, а она пытается ручку детскую придушить.Да не выйдет. Но мы не убивали и ни одной смерти змеи на мне нет. Наигрывались и отпускали. Понятно обесчещеная змея материлась, но согласно правилам СУКБ перевод с змеиного языка не будет. Ну сам плююсь от от своей толерантности.Я тоже люблю змей. Поила их молоком.

                    1019.12.21, 20:58Відповідь на 9 від Hagal

                    Песня обо мне! Кусаюсь как змея!Змей люблю как себя, За голову держал гюрзу и эфу. Держишь головку, а она пытается ручку детскую придушить.Да не выйдет. Но мы не убивали и ни одной смерти змеи на мне нет. Наигрывались и отпускали. Понятно обесчещеная змея материлась, но согласно правилам СУКБ перевод с змеиного языка не будет. Ну сам плююсь от от своей толерантности.Я тоже люблю змей. Поила их молоком.Да пребудет с тобой Алллах.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна