хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Не смотри в огонь!

Мы выходили в лес а он через дорогу.. Дедушка украдкой вкладывал автомат в мешок. Вынимал и заряжал, а потом к плечу и я прижимался к нему спиной  и выжимал спусковой крючёк. ППШ-41 первое моё оружие.
- Костя, в огонь из ствола не смотри.
- Почему?
- Всякое превилится может.
- Понял.
- Когда ты стреляешь, смотри в цель и по сторонам, тебя многие убить хотят.
- А кто выиграет?
- Хочу чтобы ты.
- Дедушка, я постараюсь.
Не подвёл.
11

Коментарі

16.12.21, 08:14

Напрасно молодёжь не слушает стариков...
Привет, Костя...

    26.12.21, 08:19

    Хороший дедуля у тебя! И я люблю своих дедушек.

      36.12.21, 10:27Відповідь на 1 від kettlebell

      Напрасно молодёжь не слушает стариков...
      Привет, Костя...
      Привет, Женя. А в огонь выстрела смотреть и правда нельзя. Увидел я там, но хорошо не увлёкся и переключился. Потому и жив остался.

        46.12.21, 10:37Відповідь на 2 від Hagal

        Хороший дедуля у тебя! И я люблю своих дедушек.Эх, рано он меня оставил но многому научить успел.Мне не повезло; папа ушёл в 1196м, а мама в 2000м. С тех пор я круглый сирота и ошибок наделал.

          56.12.21, 11:07Відповідь на 4 від _advisor_

          Хороший дедуля у тебя! И я люблю своих дедушек.Эх, рано он меня оставил но многому научить успел.Мне не повезло; папа ушёл в 1196м, а мама в 2000м. С тех пор я круглый сирота и ошибок наделал.Ошибки как часть жизненного пути. Их не избежать
          У меня их туча.
          Добрый день!
          Люблю сладкое! Это одна из моих ошибок. Вредная привычка так сказать

            66.12.21, 11:18Відповідь на 5 від Hagal

            Я до 16ти крепко сидел на сладостях а потом как обрезало. Сейчас если три шоколадки в год- так разожрался. Сахар не употребляю. Мёд кушаю изредка

              76.12.21, 11:52Відповідь на 6 від _advisor_

              Я до 16ти крепко сидел на сладостях а потом как обрезало. Сейчас если три шоколадки в год- так разожрался. Сахар не употребляю. Мёд кушаю изредкаТеперь будешь как образец для подражания
              Сахар долой!

                86.12.21, 15:03Відповідь на 7 від Hagal

                Я до 16ти крепко сидел на сладостях а потом как обрезало. Сейчас если три шоколадки в год- так разожрался. Сахар не употребляю. Мёд кушаю изредкаТеперь будешь как образец для подражания
                Сахар долой!
                Только тебе; я много делал того, что люди делать не должны никогда. Но есть и каждодневное злодейство: девушек прикармливаю сладостями. Нет на мне креста!

                  96.12.21, 15:54Відповідь на 8 від _advisor_

                  Я до 16ти крепко сидел на сладостях а потом как обрезало. Сейчас если три шоколадки в год- так разожрался. Сахар не употребляю. Мёд кушаю изредкаТеперь будешь как образец для подражания
                  Сахар долой!
                  Только тебе; я много делал того, что люди делать не должны никогда. Но есть и каждодневное злодейство: девушек прикармливаю сладостями. Нет на мне креста!
                  Ах! Ну ты и шкодник!
                  От сладкого толстеют и стареют!
                  Я смотрю на себя и на своих ровесниц. Тонны косметики и вечернее поглощение десертов не способствуют омоложению организма

                    106.12.21, 22:44

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна