Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Доисторический анекдот 50.

Мемориальная доска: «В этом доме в 1910 году В.И. Ульянов-Ленин скрывался с И.Ф. Арманд от Н.К. Крупской».
11

Коментарі

12.12.21, 12:20



Мы же не знаем, был ли у них тройничок? Партия своих не выдает

    22.12.21, 13:44Відповідь на 1 від Hagal



    Мы же не знаем, был ли у них тройничок? Партия своих не выдает
    И правильно: партийная дисциплина!

      32.12.21, 15:53

        42.12.21, 21:51

        А ведь и правда)

        Кстати, Костя. Ты знаешь почему Ульянов взял себе псевдоним Ленин? По одной из версий, - в честь одной из своих любовниц. Знаешь, какая у неё была фамилия? Ленина!)

          52.12.21, 21:55Відповідь на 4 від Мимоход

          А ведь и правда)

          Кстати, Костя. Ты знаешь почему Ульянов взял себе псевдоним Ленин? По одной из версий, - в честь одной из своих любовниц. Знаешь, какая у неё была фамилия? Ленина!)
          Я с ним не был знаком: он в Швейцарии, я в Германии. Он в Германии, я в Швейцарии. Ну не свезло.

            62.12.21, 22:12Відповідь на 5 від _advisor_

            А ведь и правда)

            Кстати, Костя. Ты знаешь почему Ульянов взял себе псевдоним Ленин? По одной из версий, - в честь одной из своих любовниц. Знаешь, какая у неё была фамилия? Ленина!)
            Я с ним не был знаком: он в Швейцарии, я в Германии. Он в Германии, я в Швейцарии. Ну не свезло.

            Да уж. .. Не повезло тебе.. Все повидал, все перепробовал, а Ленина не видел((


              72.12.21, 22:24Відповідь на 6 від Мимоход

              А ведь и правда)

              Кстати, Костя. Ты знаешь почему Ульянов взял себе псевдоним Ленин? По одной из версий, - в честь одной из своих любовниц. Знаешь, какая у неё была фамилия? Ленина!)
              Я с ним не был знаком: он в Швейцарии, я в Германии. Он в Германии, я в Швейцарии. Ну не свезло.
              Да уж. .. Не повезло тебе.. Все повидал, все перепробовал, а Ленина не видел((
              Та не повезло! Я б сейчас лекции читал! За большие деньги.

                85.12.21, 16:59