хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Мой сон. Двое.

Один миномётчик и мины в ствол закидывал до последнего, второго сдёрнули с сиденья пулемёта в последний момент. Взводный посмотрел и тронул меня за погон;"Решать тебе их. Всё в руках твоих." И ушёл. Трудно. Приседаю у миномётчика и говорю:"Отдам тебя женщинам. Сейчас!"
- Не надо так. 
- Если ты хочешь тебя исполню сам.
- Так хочу.
- Показывай!- он водит по карте пальцем  и говорит правду. Последнюю в своей жизни. Ну снимаю карабин и с напарницей веду на их кладбище. Поставили и исполнили хором. Отрывать могилу им трудно: земля каменистая, но я справился. А миномётчику повезло- наши женщины с ними делали такое, что делать нельзя. Меня много лет сны об этом кидали в холодный пот. Я фильмы ужасов не смотрел,их делал. Но отдать мужчину в руки женщин нельэя. Они его на ремни режут. Это сказано прямо и если хотите это надо смотреть. Меня это смотреть делали не дважды.
6

Коментарі

122.11.21, 08:05

Женщины - страшные создания...
Похоже, ТАК они мстят за то, что их ОТОРВАЛИ от их Главного Предназначения = рождения и воспитания детей...

    222.11.21, 08:08

      322.11.21, 09:22Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

      Женщины - страшные создания...
      Похоже, ТАК они мстят за то, что их ОТОРВАЛИ от их Главного Предназначения = рождения и воспитания детей...
      Да прям Просто ссуки есть кровожадные. В мирное время могут ушагать мужей, руки у них чешуцца

        422.11.21, 09:24Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

        Женщины - страшные создания...
        Похоже, ТАК они мстят за то, что их ОТОРВАЛИ от их Главного Предназначения = рождения и воспитания детей...
        Cлава Богу ты не видел, что они делают. Самые храбрые противники молили о пощаде и просили женщинам не отдавать. Нашим девушкам в подразделении было 18-22 и большинство не знало мужчин, не говорю о материнстве. Но их уверенность и настойчивость пугала. Хотя меня они боялись больше. Не потому что любимец комбата, ротного и взводного. Не потому что ходил в сапогах только как комбат. Хотя называли меня Кот в сапогах. Я типа "пожарник" там был. А ТАМ термин несёт другой смысл.

          522.11.21, 09:29Відповідь на 3 від tamagochi

          Как тебе обещал так и сделал; http://blog.i.ua/community/2998/2383142/#advA_advC_2383142_27908426

            622.11.21, 09:47Відповідь на 3 від tamagochi

            Женщины - страшные создания...
            Похоже, ТАК они мстят за то, что их ОТОРВАЛИ от их Главного Предназначения = рождения и воспитания детей...
            Да прям Просто ссуки есть кровожадные. В мирное время могут ушагать мужей, руки у них чешуцца
            Не делай мне страшно! Меня после всего от женщин не отвернуло и браки пошли. Будь они не ладны. Но кровожадные есть. Но они предсказуемы. А вот тихони страшнее. Я говорил"Маленький, если решил молчать молчи. Но я тебя отдам вот этой красотке и обратно не будет!" И указывал на напарницу. Как я её любил! И дети у нас были бы красивые. Да не вышло. Долг у меня перед ней. Она высунулась и прикрыла. Пуля назначенная мне пришлась ей. Живу за двоих теперь.

              722.11.21, 09:54Відповідь на 6 від _advisor_

              Женщины - страшные создания...
              Похоже, ТАК они мстят за то, что их ОТОРВАЛИ от их Главного Предназначения = рождения и воспитания детей...
              Да прям Просто ссуки есть кровожадные. В мирное время могут ушагать мужей, руки у них чешуцца
              Не делай мне страшно! Меня после всего от женщин не отвернуло и браки пошли. Будь они не ладны. Но кровожадные есть. Но они предсказуемы. А вот тихони страшнее. Я говорил"Маленький, если решил молчать молчи. Но я тебя отдам вот этой красотке и обратно не будет!" И указывал на напарницу. Как я её любил! И дети у нас были бы красивые. Да не вышло. Долг у меня перед ней. Она высунулась и прикрыла. Пуля назначенная мне пришлась ей. Живу за двоих теперь.
              Тебе повезло

                822.11.21, 10:11Відповідь на 3 від tamagochi

                Женщины - страшные создания...
                Похоже, ТАК они мстят за то, что их ОТОРВАЛИ от их Главного Предназначения = рождения и воспитания детей...
                Да прям Просто ссуки есть кровожадные. В мирное время могут ушагать мужей, руки у них чешуцца
                Читал у многих "посетителей" концлагерей, и советских лагерей тоже.., что самые безбашенные и пришлёпнутые на всю голову надзиратели - были именно ...БАБЫ!

                  922.11.21, 10:14Відповідь на 4 від _advisor_

                  Хотя называли меня Кот в сапогах. Я типа "пожарник" там был. А ТАМ термин несёт другой смысл.ПожарНИК - или пожарНЫЙ?
                  Пожарник - это тот, чьё имущество сгорело...
                  Пожарный - тот, кто тушит пожары, огнеборец.

                    1022.11.21, 10:44Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                    Женщины - страшные создания...
                    Похоже, ТАК они мстят за то, что их ОТОРВАЛИ от их Главного Предназначения = рождения и воспитания детей...
                    Да прям Просто ссуки есть кровожадные. В мирное время могут ушагать мужей, руки у них чешуцца
                    Читал у многих "посетителей" концлагерей, и советских лагерей тоже.., что самые безбашенные и пришлёпнутые на всю голову надзиратели - были именно ...БАБЫ!
                    Так оно и есть

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна