Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Мои сны. Охота на ведьму.

 Зашли в селение и местных жителей дрожь берёт, да и свои боялись видя наши шевроны. Старейшина правда не дрогнул , видимо видел зарю этого мира. Говорит с моим комбатом на равных. Хороший и смелый человек! А потом прищурив глаза спрашивает комбата:
- А правда вы можете вс ё?
- Врут. Всё может только Всевышний.
- Просьба есть у меня: надо ведьму упокоить. Она как скажет, так человек или животное умирает. Чёрная она и у нас все боятся ей на перекор встать.
 Комбат со старейшиной говорили минут двадцать, а у меня и напарницы предохранители  сняты и мы его готовы. Но доводы приняты и комбат говорит:"Твоё желание есть моё. Он сделает.". И показывает на меня. Как в штаны не наложил тогда, не знаю. Ложу на пол карабин, снимаю и нежно кладу разгрузку. Напарница вытаращила свои красивые зелёные очи. Вынимаю из кобуры ТТ и с ножен штык нож. Напарница в шоке:
- Ты дурак?
- А ты на ведьм ходила?
- Нет. А ты?
- Не ходил, но чую так правильно. Где её дом?
 Старейшина подробно выкладывает и прихожу и стучу. Выходит. Точно ведьма! Она спрашивает, можно ли ей взятся за мою правую ладонь. Протягиваю и она щупает и говорит; "Пальцы у тебя дрожат. Боишься?Ты пустой?"
- У Вас  тоже дрожали. И как понимать? Ваш род пустым будет.
- Чай попьёшь ?
- Да.
 Она готовит чай и подаёт, да только еду и питьё я от человека мне враждебного не прийму. Но меня научили убивать сотрапезника неожиданно. Выхватываю клинок и под сердце.  Ну у меня инструктор- напарница и научила как доворочивать. Но не попал и ведьма растеряно:
- Так не бывает!  Ты человек?
- Не уверен уже.
- Кто ты?
- Я тот который пришёл за тобой.
- Добей, больно очень мне! 

 Второй удар и всё. Вытираю клинок о платье и иду к комбату и старейшине. Они на меня смотрят ну необычно. Я кланяюсь и говорю:" Исполнена!" Старейшина широко раскрывает глаза и спрашивает:"Она умерла?"
- Не сразу.
- Возьми!- суёт мне в руки золотую монету, но это нет. Я отстраняю его руку и вежливо;" Я сделал
это не для себя. И не за плату. Я не наёмник." Старейшина прячет монету и пристально смотрит мне в глаза. Выдерживаю и он хлопает себя по ногам и говорит мне и комбату:
- Давно мечтал разделить ужин с двумя настоящими мужчинами. Мечта моя сегодня сбудется?
- Да!- подитожил комбат Мне было не ловко: местные все начали меня боготворить и приносить угощения. Напарникам раздал и ушёл копать могилу. Не сомневайтесь вырыл на совесть. Местных на похоронах не было.
7

Коментарі

13.10.21, 20:24

самое интересное как обычно спрятал между строк?
как клинок себя вел?
что чувствовал?
что передалось и как?
как вела себя погода сразу и после?
приходила ли жертва после и с чем?

    23.10.21, 20:32

    ко мне на днях Саня приходил,одноклассник.
    он уехал в Магадан лет в 15-16.
    а потом внезапно взял и приехал обратно, уже за 40.
    пару раз женился тут, в том числе и на дочери своей ровесницы.

    а после ревы взял и уехал обратно в Магадан, доработать до пенсии и вернуться снова. потому что здесь на пенсию не накопишь.
    и вот спустя пару лет приходит весть что он умер там, в Магадане.
    мы собрались, помянули да и все, ведь похоронили его там.

    и вот позавчера он пришел, веселый такой, бесшабашный как обычно.
    пришел и прямо у меня во сне на пожарной машине-вышке разбился о стену гаража.
    жалко было лоботряса...

      33.10.21, 20:35Відповідь на 1 від RomahaN

      Ладно. Вопросы качественные. Клинок загнал под грудь и выполнил удар, что напарница против женщин учила. Почему не попал? Так ведьма. Чувствовал восторг и победу. Не всякому ведьму приходится упокоить. Что передалось не знаю. Она между вторым и первым разом сказала что сделает мне. Глупая , я успел раньше и быстрей. Погода была смурная и дождь накрапывл. Отрыл ей могилу: дождь прекратился, безветрие и солнце. Она ко мне не приходила больше и не снилась. Видимо я сделал что должен был.

        43.10.21, 20:40Відповідь на 3 від _advisor_

        Ладно. Вопросы качественные. Клинок загнал под грудь и выполнил удар, что напарница против женщин учила. Почему не попал? Так ведьма. Чувствовал восторг и победу. Не всякому ведьму приходится упокоить. Что передалось не знаю. Она между вторым и первым разом сказала что сделает мне. Глупая , я успел раньше и быстрей. Погода была смурная и дождь накрапывл. Отрыл ей могилу: дождь прекратился, безветрие и солнце. Она ко мне не приходила больше и не снилась. Видимо я сделал что должен был.два раза не потому что не попал, а оттого что именно так и нужно было.
        это был магический акт, а не простая бытовуха.
        жаль что ты не ощутил подарка.

          53.10.21, 20:49Відповідь на 4 від RomahaN

          Ладно. Вопросы качественные. Клинок загнал под грудь и выполнил удар, что напарница против женщин учила. Почему не попал? Так ведьма. Чувствовал восторг и победу. Не всякому ведьму приходится упокоить. Что передалось не знаю. Она между вторым и первым разом сказала что сделает мне. Глупая , я успел раньше и быстрей. Погода была смурная и дождь накрапывл. Отрыл ей могилу: дождь прекратился, безветрие и солнце. Она ко мне не приходила больше и не снилась. Видимо я сделал что должен был.два раза не потому что не попал, а оттого что именно так и нужно было.
          это был магический акт, а не простая бытовуха.
          жаль что ты не ощутил подарка.
          Подарок? Уверена, что никакого подарка не было. Если бы был - она не удивлялась ситуации.

            63.10.21, 20:52

            И чем ведьма не угодила тому селению и тем более старейшине?
            Ведь если бы она являлась чёрной , то старейшину заменила на лояльного к себе.

              73.10.21, 20:55Відповідь на 2 від RomahaN

              Рома, да всё не случайно. Видимо так суждено. То что ты видел похоже его впечатления, ну передал он. Мне стыдно; в день смерти моегот друга приснился он мне. Собранный и поджатый.Вылез из БТРа а пуля в взрыватель гранаты.И снится мне что пришёл да на стул присел и я ему:
              - Пошли.
              - Нет. Рано тебе. Ты за моими присмотри.
              Не присмотрел.Она умерла от онкологии до войны. Два сына сгорели в войне, дочь нашпиговало осколками и муж умер на соседней койке.Старший сын назван в честь меня. Воин. Танкист и уже в шести танках горел. Сегодня общались и они идут в наступление. Мне лестно что у меня такой тёзка!

                83.10.21, 20:57Відповідь на 5 від Hagal

                Ладно. Вопросы качественные. Клинок загнал под грудь и выполнил удар, что напарница против женщин учила. Почему не попал? Так ведьма. Чувствовал восторг и победу. Не всякому ведьму приходится упокоить. Что передалось не знаю. Она между вторым и первым разом сказала что сделает мне. Глупая , я успел раньше и быстрей. Погода была смурная и дождь накрапывл. Отрыл ей могилу: дождь прекратился, безветрие и солнце. Она ко мне не приходила больше и не снилась. Видимо я сделал что должен был.два раза не потому что не попал, а оттого что именно так и нужно было.
                это был магический акт, а не простая бытовуха.
                жаль что ты не ощутил подарка.
                Подарок? Уверена, что никакого подарка не было. Если бы был - она не удивлялась ситуации.
                Она не ожидала удара в этой ситуации.

                  93.10.21, 21:04Відповідь на 8 від _advisor_

                  Меня научил аксакал ещё маленьким. Как улыбаться и сотрапезничать , а потом в горло. Я тщательный ученик.

                    103.10.21, 21:09Відповідь на 4 від RomahaN

                    [Два раза не потому что не попал, а оттого что именно так и нужно было.это был магический акт, а не простая бытовуха.жаль что ты не ощутил подарка.У ней в глазах удивление было, что я это сделал. Она ожидала всего, но не этого. Что-то явно она мне отдала. но не понял что. Прости, не осознал.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна