хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Ей всего 180 лет.

Ну на всё на даче у меня рук не хватает и нанял строителя. Валера рукастый и умный, но наркоман. Не подумайте, что употребляет запрещённые вещества. Нет. Всё хуже; он подсел на кредиты. Я ему объяснял, что надо дать пинка домашним, пересидеть и выйти из зависимости. Да не вышло. Жена его пенсионер, а сыновья работать не хотят. И кто говорит что расстрелы плохо? Но он глупый и добрый  
 Сначала с Валерой у меня сотрудничество было на пять. Сейчас просто достал своими увёртками. Не нужна эта работа- скажи. Но строители любят зацепиться в нескольких местах, я это понимаю, чтоб не было простоя. Но заказчик страдает. В субботу звоню:
- Валера работы много и деньги есть.
- Не могу.
- Ну скажи правду мне.
- У жены 60 и я не могу пропустить юбилей.
- Достойно.
 Приехал сын и спросил, будет ли Валера. Нет и излагаю причину. Он удивляется и говорит:" Как такое быть может? 60 ей было в мае, второй раз в июле. И теперь. Сколько же ей лет на самом деле?" Сложный вопрос. И женщинам лучше не задавать, ибо тогда и прожить чуть больше удастся. Ответить надо;
- Женщине столько лет, сколько она говорит. Раз мы с этой святой женщиной не общались, поверим её мужу. Три раза по 60 равно 180 лет.
- Папа но столько не живут!
- Валере сам об этом скажешь?
- Нет.
- Значит ей 180 и мы молчим как рыбы об лёд.
14

Коментарі

127.09.21, 17:45

и в каком месте Валера умный?
привет

    227.09.21, 17:57

    Найди другого

      327.09.21, 18:26

      Всегда говорю правду в таких случаях, и требую правды от людей. На деньги играем. Если врет- это не тот человек. Так проще.

        427.09.21, 20:05Відповідь на 1 від petit oiseau

        и в каком месте Валера умный?
        привет
        В узком кругу

          527.09.21, 22:36Відповідь на 1 від petit oiseau

          и в каком месте Валера умный?
          привет
          Ни в каком. Я предлагал ему убить жену, а он брыкается.

            627.09.21, 22:36Відповідь на 2 від DANAH

            Найди другогоИщу.

              727.09.21, 22:37Відповідь на 3 від Петровичч

              Всегда говорю правду в таких случаях, и требую правды от людей. На деньги играем. Если врет- это не тот человек. Так проще.Именно так. Не вру и не терплю обмана. Специалиста менять буду.

                827.09.21, 22:39Відповідь на 4 від tamagochi

                и в каком месте Валера умный?
                привет
                В узком кругу
                Не в узком и не в широком. Мужик крупный и видный, но подкаблучник. А это всё. Жена может позвонить и сдёрнуть его с работы и он как послушный бобик бежит.

                  928.09.21, 06:43Відповідь на 8 від _advisor_

                  и в каком месте Валера умный?
                  привет
                  В узком кругу
                  Не в узком и не в широком. Мужик крупный и видный, но подкаблучник. А это всё. Жена может позвонить и сдёрнуть его с работы и он как послушный бобик бежит.
                  На работе с такого мало толку

                    1028.09.21, 07:16Відповідь на 9 від tamagochi

                    и в каком месте Валера умный?
                    привет
                    В узком кругу
                    Не в узком и не в широком. Мужик крупный и видный, но подкаблучник. А это всё. Жена может позвонить и сдёрнуть его с работы и он как послушный бобик бежит.
                    На работе с такого мало толку
                    Ну пять лет назад радовалсся. А скйчас нет. В этом году не сделал и трети задуманного.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна