хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

ГАЗ в ЕС УЖЕ ПО $700! А для Беларуси = $140!

Да не оскудеет рука дающего!
*** Если не бить по ней со всей дури....

ХТО НЕ МЕРЗНЕ – ТОЙ МОСКАЛЬ!!!



Месяц назад я предположил, что к концу сентября-2021 цену газа в Европе поднимут до $700, но рост цен опередил мои предположения на 20 дней!
Похоже, что к началу отопительного сезона его цена приблизится уже к давним предсказаниям Жириновского = 1000 Евро!

А ведь Жириновский предупреждал! ДВА НОКАУТА ЗЕЛЕНСКОМУ!


=== Комментарии к Видео ===

Слова Жириновского – это из телемоста Россия-Украина 2008 года. А там он ещё ооочень много сказал, что сбылось – про Крым, про оранжевую революцию, про "помощь" США и НАТО...

Тарифы увеличиваются вдвое. 
Количество получателей субсидий сокращается втрое.
Кінець епохи бідності!!!

А что Жириновский? Он что ни скажет – то сбывается! Зря смеетесь...– уже не смешно!

Вот так враждовать с Россией... Россия, Белоруссия и Китай скоро наделают шороху в Европах – весь запад обделается!!!

А чего это "самостийныки" стали плакать? Они же сами хотели "остаточнэ прощавай!" – они его и получили. Пусть покупают газ на знаменитых "Словацких Месторождениях"!
Плохо то, что страдают не только "майданные скакунцы" – но и те кто НЕ СКАКАЛИ!!!

Депутат рады Скороход "открыла истину": Украина теряет огромные деньги, закупая в Европе "реверсированный" российский газ \точнее, ВОРУЯ газ из трубы!\. 
Надо закупать газ у России напрямую!

Мне, как гражданину Украины с самым наименьшим достатком, пришлось ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ГАЗА ПОЧТИ СОВСЕМ, потому что это мне не по карману даже с учётом мизерной субсидии. 
Но я поддерживаю в этом случае Россию – дураков надо учить! Надо тыкать идиотов носом в собственное дерьмо.

Вот из-за страданий таких простых людей как вы, УКРАИНУ и жалко! Жалко народ, который страдает от маразма кучки людей, дорвавшихся до власти. Евросоюз – это хорошо.., но надо было хотя бы прочитать условия, на которых принимают в этот союз, чтобы сохранить экономику. 
Да хранит господь украинский народ.

Нет, панове, вы так и не поняли, КТО ВАС ТЫКАЕТ В ДЕРЬМО? А тыкают вас ваши "друзья" из-за бугра! Вы что серьезно считаете что можно украсть хотя бы цент – и вывести его в офшоры за границу БЕЗ ВЕДОМА "ДРУЗЕЙ"? Если бы они хотели ДОБРА – то для начала они бы вам написали "Закон о коррупции" ну хотя бы как в США = 20 лет заключения за нарушения! И помогали бы отлавливать их по всему миру – для США это вообще не проблема! А что мы видим? – они воруют, и сами же к ним переезжают с этими деньгами, уплатив там все налоги!

Только положительно отношусь к интеграции России и Беларуси! И желаю, чтобы и Украина об этом задумалась! В Украине живут умные и толковые наши братья украинцы! И не их вина, что во власти у них те, кто не желает заботиться о своём собственном народе!

5

Коментарі

анонім

111.09.21, 20:49

Ужо больше 700. Я видел последнее 704.

    анонім

    211.09.21, 20:52

    Кстати, Украине предлагалось 230 по долгосрочному контракту. Ещё была и скидка 30%, но со скидкой шота мутное, я так и не понял про скидку.
    Но гордая Украина ОТКАЗАЛАСЬ!

      311.09.21, 21:46Відповідь на 2 від анонім

      Кстати, Украине предлагалось 230 по долгосрочному контракту. Ещё была и скидка 30%, но со скидкой шота мутное, я так и не понял про скидку.
      Но гордая Украина ОТКАЗАЛАСЬ!
      Это патамушта мы - ГОРДЫЕ!
      НАМ ДЕШЕВОГО ВОНЮЧЕГО ГАЗА НЕ ТРЕБА!!!

        анонім

        412.09.21, 10:34Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        Кстати, Украине предлагалось 230 по долгосрочному контракту. Ещё была и скидка 30%, но со скидкой шота мутное, я так и не понял про скидку.
        Но гордая Украина ОТКАЗАЛАСЬ!
        Это патамушта мы - ГОРДЫЕ!
        НАМ ДЕШЕВОГО ВОНЮЧЕГО ГАЗА НЕ ТРЕБА!!!

          512.09.21, 12:31

          А еще посредники, а еще откаты...

            612.09.21, 12:51Відповідь на 4 від анонім

            Кстати, Украине предлагалось 230 по долгосрочному контракту. Ещё была и скидка 30%, но со скидкой шота мутное, я так и не понял про скидку.
            Но гордая Украина ОТКАЗАЛАСЬ!
            Это патамушта мы - ГОРДЫЕ!
            НАМ ДЕШЕВОГО ВОНЮЧЕГО ГАЗА НЕ ТРЕБА!!!
            Кстати, а ты знаешь, что ГАЗ БЕЗ ЗАПАХА?
            А чтобы он ВОНЯЛ при утечке - в него добавляют одоранты!

              712.09.21, 12:52Відповідь на 5 від Logic_man

              А еще посредники, а еще откаты...
              Ну а как же БЕЗ этого!??

                815.09.21, 21:31

                по сабжу щитаю самым компетентным коммом публикацию бориса марцинкевича на деньтв "кто согреет европу" от сегодняшнего дня.
                ссыль вставить не могу, но ютуб в курсе.

                  915.09.21, 21:59Відповідь на 8 від RomahaN

                  по сабжу щитаю самым компетентным коммом публикацию бориса марцинкевича на деньтв "кто согреет европу" от сегодняшнего дня.
                  ссыль вставить не могу, но ютуб в курсе.
                  Угу.., нашел, посмотрел...
                  Евро-Ужас!!!
                  Европа сама себе напридумывала правил, которые работают ПРОТИВ НЕЁ!

                    1015.09.21, 22:55Відповідь на 9 від Богдан Ляшко

                    по сабжу щитаю самым компетентным коммом публикацию бориса марцинкевича на деньтв "кто согреет европу" от сегодняшнего дня.
                    ссыль вставить не могу, но ютуб в курсе.
                    Угу.., нашел, посмотрел...
                    Евро-Ужас!!!
                    Европа сама себе напридумывала правил, которые работают ПРОТИВ НЕЁ!
                    правила как правила.
                    выинрывать можно пока противник не вник и не освоился, дальше идет игра на равных.
                    здесь именно тот случай (из анека "козырный пиздец" когда попёрло.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна