хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Поединок.

 Когда меня спрашивают, отвечаю что богат. Дело не в том, что денег на всё хватает и не напрягаюсь. Но в отличии от олигархов у меня есть то, чего у них нет. У меня свой инструктор по рукопашному бою и мы практикуем каждую неделю. КРБ нет у нас, жаль что от них в Союзе отказались в 40-е. Одеваем на штык- ножи насадки и вперёд. Правда синяки остаются зачётные и с меня не сходят- уж больно хорош у меня противник, часто пропускаю.
  Автоматчица моложе малость меня, но очень гибкая и быстрая. Берём АКМы и тренируемся у ней во дворе. Она будто танец исполняет, но очень хорошо работает и почти всегда проигрываю. Но когда подключается её муж, на удивление против двух противников у меня выходит лучше. Почему? Не знаю. Муж её правда часто спрашивает, мол не сестра она мне. Уж больно мы перед поединком друг к другу писматриваемся.
  У ней три войны за плечами, конечно я против неё мальчик. На крайней она была  больше трёх лет и практик безусловно. Что можно просить у Всевышнего? Только достойного противника. Мне это есть и тренируюсь с удовольствием, а синяки сойдут. Когда то.
  Много лет назад на даче собралась большая компания и конечно решили попробовать. Я перескажу старую историю , но пока кратко: сестра моего друга казачка с Дона и дед научил фехтовать шашкой и отточил мастерство. Она  вызвала на поединок обоих умельцев: Сёма и Виталик не только лоси крупные (195 и 192 см роста) но и занимались в секции фехтования. Шашки в руки и пошло. Всё закончилось быстро и она одолела. Клинок в крайний момент останавливают до контакта. У одного у виска, у второго у горла. Оба признали поражение, поклонились и поблагодарили за науку. Я тогда понял, что казачка видимо богиня- она двигалась намного быстрей, чем могут люди.
 А у ней не прошло ещё, задор пламенит щёки, берёт штык нож и просит:"Может кто выйдет на поединок, не остыла я ещё!" Толкаю локтем  в бок автоматчичу:" Давай." Та смотрит на меня с осуждением:
- Я против неё выйду только тогда, когда решу умереть. Не торопи меня.
 Казачка играя клинком насмешливо спрашивает;"Так что, мужчины здесь кончились?" Не, ну я такое терпеть не смог, поднялся и занял позицию. "Когда мужчины закончатся, закончится этот мир. Держись."Красиво с ней отработали, проиграл только. Но такому противнику не стыдно.
 Но не подумайте, что я никчемный и бесполезный. На заброшенной даче я их тренировал метанию гранат. Они мне жестоко завидывали, что я из пяти четыре раза в окошко попадал.  У них не выходило. Я их обучил прямому удару в горло, чтоб над бронежилетом попасть. Выучил. А ещё в детстве научил меня аксакал, как уколоть клинком сотрапезника за столом, неожиданно. Они обе всякий раз пропускали удар и удивлялись моему умению. Да отточено годами. Тут главное не дать себе об этом подумать- противник прочтёт. Я не даю такого шанса.
7

Коментарі

130.08.21, 04:08

Тренируйтесь на кошках

    230.08.21, 05:27Відповідь на 1 від tamagochi

    Тренируйтесь на кошкахКсюша и Лейла обласканы и глазки у них были затуманены. Соседка сказала что за деньги меня кошкам продавать будет.

      330.08.21, 05:29Відповідь на 1 від tamagochi

      Тренируйтесь на кошкахА откуда у кошек деньги?