хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Ладно.

 Да я мудак конечно определённый. Но мудак с изъяном; мне трудно пройти против нуждающихся, меня профнищие не обманут. Такой недостаток и примите или гоните меня прочь.Но держите дистанцию; я тот ещё хад. (Это мне сам Хозя сказал. И подозревал шо я скрытый кошак. Типа мимикрия. Ему виднее.)
 Меня тут некто намедни обозвал меценатом. Обидно бл@. Ну право у него есть, а стать в круг и поработать холодным оружием ему слабо? Готов к поединку и обеспечу чтоб правоохранители стояли и не вмешивались. ДРУЖОК ПРИГЛАШЕНИЕ В СИЛЕ ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ,
 Родственник у меня не обязательный и работал турбинкой без очков, получил травму глаза. Мама его конечно просуетилась и за три часа устроила сына в офтальмологию.https://ool.mk.ua/pro-nas-ru А потом когда я приехал и увидела, что я взялся за дело, да в свои руки, упорхнула. Бля я три часа не мог выяснить кто лечащий врач. Не смейтесь это правда. Ну засунул медсестре в карманчик халата 50 гривен и шепнул;"Мне не надо любви и взаимности именно сейчас. Скажите кто лечащий врач и я ваш на веки!" Врача мы отловили в 10 минут. Но я ж вредный и противный, сразу пошёл к завотделения. Говорю этой чистой женщине;"Взяток не дам но помогу Говорите что надо."
Не поверите, меня водили и в служебные туалеты, где смертным не быть.Я был. В смотровой 3,14здец;из трёх светильников работает один. Важный прибор на таких проводках, шо я застрелюсь сразу. Прошолся и записал. Отдать должное- кормят хорошо. Это не БСМП. Крайний обед; борщ наваристый, макароны и рыбная котлета. Чай. Хорошо и спасибо государству.
 Но мой родственник никому не нужен. Привёз всё что надо всего на 3300 гривен. Не взятка а осветить помещения для слабо видящих. Вышло и моего родственника  на руках буквально на руках носят. А рядом пару бедолаг из села. За них похлопотал и их сегодня выпишут.
 Не думайте, что я так пытаюсь замолить грехи свои. Не хочу их замаливать а хочу спросить и с Него. Не боюсь смерти и в аду компания меня хороших людей ждёт,  Это не бравада. Они сделали. Я ьоже отметился и постарался. Рассказать могу, да спать перестанете.
 Главное; один этаж больницы теперь светел. Да я на девушек и выпивку больше в разы трачу. Но тут не смог пройти мимо. Сестра- хозяйка хвалила и кланялась. Чтож дурак такой? Красивая и я бы ей отдался сразу, без капризов и виляния хвостом Но рядом родственник, надо ли такой пример молодёжи?
 Если критикан как прежде будет обзывать, я стерплю. Пусть покажет свои результаты.Я поговорить могу, но за моим словом дело. Сегодня всё попало туда. Отдано не официально иначе за@бут до дыр. Но мне сказали что я могу прийти в пятницу и пересчитать лично. Векю им.
10

Коментарі

125.08.21, 18:13

    225.08.21, 19:08

    спасибо, что освещаешь реальную жизнь, а не то, что нам телевидение преподносит

      325.08.21, 21:22Відповідь на 1 від Logic_man

      Леонид, оказать помощь официально это не просто куча документов. Нагнут. Потому достал деньги и внёс в кассу. Принёс и душа теперь свободна: у них свет теперь. Сына пришлю им прибор подключить. Увилев как они его пользуют, да перекрестился бы. Но я не христианин. Но теперь они будут под нашей опёкой и не сомневайтесь, что хитрые лампы для медприбороы будут для них по цене прихода.

        425.08.21, 21:27

        Похвально...- ТАМ зачтётся!
        Смотри.., а то вот Шария ЗАТРАХАЛИ и ПРИВЛЕКЛИ за то, что ПОДАРИЛ больницам Киева несколько Аппаратов Искусственной Вентиляции Лёгких!
        В нашей Стране Дураков и Непуганых Идиотов - и такое возможно!

          525.08.21, 21:30Відповідь на 2 від Кат*Ери*На

          спасибо, что освещаешь реальную жизнь, а не то, что нам телевидение преподноситЯ в ней постоянно и в отличии от болтунов делаю. Мне не важно, что со мной будет. Но мне больно видеть наших граждан в беде. Я делаю для них но прошу принимающие организации молчать. Мне не нужна слава и имидж. Мне противно это. К счастью организации принявшие помощь это строго блюдут. И ещё; в медицине всё плохо. Это честно и от первых лиц. Извините за тот негатив и реальность, что сказал. В короновирусное отделение приходил в самый разгар и налаживал им технику. Смог и не заболел. А 80% персонало заболело. Зав отделения хирургии мне сказал:" Ты на прививки не ходи. Зараза заразу избегает!"

            625.08.21, 21:52Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

            Похвально...- ТАМ зачтётся!
            Смотри.., а то вот Шария ЗАТРАХАЛИ и ПРИВЛЕКЛИ за то, что ПОДАРИЛ больницам Киева несколько Аппаратов Искусственной Вентиляции Лёгких!
            В нашей Стране Дураков и Непуганых Идиотов - и такое возможно!
            Я от того был в шоке. Ну как меня заебли за официальную помощь БСМП в период коронавируса- не передать. Все заплатили налоги. В больнице моей родни не было. А мозги на изнанку вывернули, ищут а подвоха нет.
            - А почему вы оказали помощь хирургическому отделению?
            - Вы там не лежали. Там 3,14здец, пол года лежал родственник. А вы всегда при справлении малой нужды в унитаз попадаете?
            - Это к чему?
            - Это по теме.
            - Ну бывает промазываю. И что?
            - Бля, а когда все три лампы в мужском туалете не горят? Это как?
            - Понял. А почему вы оказали помощь гинекологическому

              725.08.21, 21:55Відповідь на 6 від _advisor_

              отделению? Скажите кто у вас там.
              - Никто. Но я до женщин больно охоч и захотелось воздать им. Без имени и огласки.
              - Охуеть. Я это акт подпишу и сваливаю. Не знал что такое бывает. Вы кто?
              - Грешник такой что и не снилось. Но мелочи это.

                825.08.21, 22:24Відповідь на 6 від _advisor_

                Похвально...- ТАМ зачтётся!
                Смотри.., а то вот Шария ЗАТРАХАЛИ и ПРИВЛЕКЛИ за то, что ПОДАРИЛ больницам Киева несколько Аппаратов Искусственной Вентиляции Лёгких!
                В нашей Стране Дураков и Непуганых Идиотов - и такое возможно!
                Я от того был в шоке. Ну как меня заебли за официальную помощь БСМП в период коронавируса- не передать. Все заплатили налоги. В больнице моей родни не было. А мозги на изнанку вывернули, ищут а подвоха нет.
                А-а-а... Так тебе УЖЕ обработали м0зги - ты уже всё это ЗНАЕШЬ!

                  Гість: alt-code

                  925.08.21, 22:27

                  Не обзывай себя... Не начинай так заметку. Не нужно... Прошу.

                    1025.08.21, 22:50Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                    Я их (цензура). Пока жив помогать буду.. Вот чего я на Востоке из пиалы не выпил, так ревнодушия. Кувшин с этим напитком мимо меня пронесли.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна