Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

АФГАН – это вам НЕ Сайгон! Это – ХУЖЕ!!!

"Смотреть, как смелые афганцы воюют против современной военной техники с простейшим оружием – это настоящее вдохновение для всех, кто любит свободу!
Их смелость преподаёт нам важнейший урок: в этом мире есть вещи, которые стоит защищать.
Я говорю жителям Афганистана: мы восхищаемся вашим героизмом, вашей преданностью свободе, вашей непрекращающейся борьбой против ваших угнетателей!".
\Рональд Рейган, 1985\

===

Глядя на брошенных афганцев, 
Должны "шумеры" понимать, 
Что так же бросят их, поганцев, 
Когда придётся удирать!!!

https://www.youtube.com/watch?v=weNnEG-xEzk = ЭТИ СЛОВА БАЙДЕНА по Афгану – СТАЛИ ПРИГОВОРОМ США!  ГЕГЕМОНУ = ВСЁ!
СПАСИБО ДЕДУ БАЙДЕНУ ЗА ПОБЕДУ ТАЛИБАНА! :-)


В Афганистане Больше всего поражает СКОРОСТЬ СОБЫТИЙ!
Скорость, с которой рушится ВСЁ то, что американцы стоили в Афганистане долгих 20 лет, и вбухали в это больше ДВУХ ТРИЛЛИОНОВ "ЗЕЛЕНИ". 
Скорость, с которой провинции Афгана ложатся к ногам талибов. 
Скорость, с которой доблестные янки улепетывают из нищей, импотентной \с их точки зрения!\ страны. 
Считанные недели потребовалось талибам – чтобы установить свой контроль практически на всей территории страны. Всего СУТКИ потратили они, чтобы окружить столицу, и водрузить свой флаг над президентским дворцом. 
С такой скоростью американцы еще никогда не улепетывали от войны, с такой скоростью еще не проигрывали созданные ими марионеточные правительства и туземные вооруженные силы...
Даже во Вьетнаме...– самом большом позоре Америки.

Хочется ткнуть в это Американское Дерьмо тех, кто до сих пор уповает на Америку, как сюзерена – Украину, Прибалтику, Грузию, Польшу.., и других шакалов, подъедающих за постаревшем тигром. 
Придет время очень скоро – и они будут так же метаться в поисках спасения своих жизней, как мечутся сейчас афганские коллаборационисты, поверившие дядюшке Сэму. 
*** Вот только будет ли у них время найти это спасение?!!
===

Прав Блинкен: бегство американцев из Сайгона и аналогичное бегство из Кабула, хотя это  явления разного порядка... 
Во-первых, вьетнамская война – это СТОЛКНОВЕНИЕ СУПЕРДЕРЖАВ на Чужом Поле, где насмерть бились их люди, технологии и военное искусство. Но и сами вьетнамцы оказали ошеломительное сопротивление агрессору! 

Во-вторых, в отличие от боевых действий СССР в Афганистане, когда им противостояли моджахеды \предшественники талибов\, обильно вооружаемые американским оружием, сегодняшний Афган – это "Чистое Поле" ТАЛИБОВ, которые практически в одиночку заставили капитулировать американскую СверхДержаву, которая за 20 лет ничего не сумела противопоставить их решимости!

Посему, как ни старается ГосДеп сохранить лицо...– но весь мир в прямом эфире наблюдает Очередную Американскую Катастрофу, которая зримо приближает давно предсказанный КОНЕЦ ГЕГЕМОНИИ Страны-Паразита!
А ведь совсем недавно США пыталась представить Организованный Выход из Афганистана советских войск (оставивших после себя построенные города, предприятия и дороги) – как якобы БЕГСТВО!
***
В 10:00 из аэропорта Кабула (город уже занят талибами) вылетел неизвестный рейс 293 в неизвестном направлении курсом на север – возможно, в одну из постсоветских среднеазиатских стран. В 10:18 самолёт выпал из системы слежения "Flightradar-24", и не отвечает по радио... 
Вариантов два: либо экипаж отключил свои респондеры – либо катастрофа…

Одновременно к вылету готовится турецкий Боинг-777 курсом на Стамбул.
Как раз тот рейс, который штурмуют афганцы – в надежде покинуть Страну Победившего Терроризма – это если без иллюзий... 
Потому что у талибов есть Своя Правда – никаких особых перспектив ВПИСАТЬСЯ в современный мир в том средневековом виде, который они из себя представляют, у них НЕТ...
*** Если среди них не найдутся здравомыслящие лидеры, желающие сформировать адекватные структуры, и способные обратиться в этом за помощью – например, к России, с которой афганцы, обладающие исторической памятью, не желают конфликтовать! Поэтому и российские дипломаты продолжают работать в Афганистане в штатном режиме!

Также в аэропорту стоят под загрузкой два американских транспортника "C-130J", которые пытаются вывезти своих бегущих дипломатов – ведь иначе их ждут неминуемые приключения в духе эвакуации из Тегерана в 1979 году...

На самом деле, ситуация меняется каждую минуту, что свидетельствует о ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ КОНТРОЛЯ ЗА СОБЫТИЯМИ, ничего общего не имеющими даже с подобием Плановых Мероприятий...


100%, 3 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

118.08.21, 14:40

Крысы бегут.

    219.08.21, 12:44

    А какие денежки пропали....

      319.08.21, 13:10Відповідь на 2 від Logic_man

      А какие денежки пропали....Тю... Та пиндосы ЕЩЁ напечатают! - станок ведь у них!!!

        419.08.21, 13:12Відповідь на 1 від _advisor_

        Крысы бегут.Улепётывают очень шустро!
        Жить-то хочется!

          519.08.21, 14:07Відповідь на 2 від Logic_man

          А какие денежки пропали....Леонид, я не святой и нагрешил на три жизни вперёд. Но аксакалы меня малого учили;"Если заберёшь или украдёшь у малых, немощных или больных- не будет тебе покоя ни на том ни на этом свете. Мужчины так поступать не могут!"
          - Спасибо за науку.
          Ни разу не нарушил. Для меня это черта, которую переступить нельзя. Мне предлагали посты в Киеве, чтоб грабить и отбирать у них землю. Сулили миллионы баксов. И дали бы. Но зачем это мне? Президент Афганистана уже бывший как мог сделать так? Ну возьми сколько-то миллионов и живи, а этот (цензура) взял всё.

            619.08.21, 14:09Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

            А какие денежки пропали....Тю... Та пиндосы ЕЩЁ напечатают! - станок ведь у них!!!Совесть они напечатать не могут. Нет у них такого станка. Надеюсь бывший през попадёт в руки умелого человека.

              719.08.21, 14:10Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

              Крысы бегут.Улепётывают очень шустро!
              Жить-то хочется!
              Убегают лихо и это урок. Но от судьбы никто не ушёл.

                819.08.21, 14:46Відповідь на 5 від _advisor_

                А какие денежки пропали....Леонид, я не святой и нагрешил на три жизни вперёд. Но аксакалы меня малого учили;"Если заберёшь или украдёшь у малых, немощных или больных- не будет тебе покоя ни на том ни на этом свете. Мужчины так поступать не могут!"
                - Спасибо за науку.
                Ни разу не нарушил. Для меня это черта, которую переступить нельзя. Мне предлагали посты в Киеве, чтоб грабить и отбирать у них землю. Сулили миллионы баксов. И дали бы. Но зачем это мне? Президент Афганистана уже бывший как мог сделать так? Ну возьми сколько-то миллионов и живи, а этот (цензура) взял всё.
                Уже чревовещает по телику, что его кинули

                  919.08.21, 15:17Відповідь на 8 від tamagochi

                  Кинули? Подкинули в чемодан семь ярдов зелени? И он не почуял эту тяжесть? Не верю. А этот не хороший человек у детей голодных забрал. Это как он собирается жить дальше? Извини меня, таких резать надо и медленно. У меня не восточный, а украинский род, но за такое мужчину перестают считать мужчиной. У меня в голове это не укладывается. Я всякое повидал, но из пайка детям отдавал последнее. Мне страшно было поступить иначе.

                    1019.08.21, 15:20Відповідь на 6 від _advisor_

                    [Надеюсь бывший през попадёт в руки умелого человека.Он улетел...- но обещал ВЕРНУТЬСЯ!
                    Вчера читал, что его определили в крутую клинику, а оттуда он вещал, что обязательно вернётся! И никаких Чумайданов-с-Баксами НЕ БРАЛ!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна