хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Про Борю. Похотливый дятлик.

Несколько лет назад с любезного согласия друга я тут выложил цикл заметок о нём и большую часть их бессовестно украли. Но мне и Боре пох, он вообще сказал, что никогда не думал, что станет литературным героем и емулестно и так. А я что искал денег с этого? Кто так подумал, руки за спину и выйти из класса. Тут не деньги, урок важен. Сейчас меня просят тут повторить цикл, так сделаю.
 Боря хороший мальчик и закончив школу, после 8го класса пошёл в ПТУ. Осознанно. И выучился на сварщика и пошёл на ЧСЗ строить авианосцы. Загребли в армию и там не пропал, у всех на расхват был и ценился очень и очень. вернулся цельным и снова строить авианосцы. А тут эпидемия свадеб и женился. Денег 300 советских имел в месяц. Завёл двое детей, но всё хорошее не долго. Я эту тему подниму, а если забуду- напомните, о счастье и самодостаточности.
  Союз рухнул и чем он только не занимался, чтоб прокормить семью! Но не убивал и не воровал. Выгреб. А наши друзья в своё время свинтили в Белорусь и очень там подняли бизнес, просто запредельно и нас позвали не только работать, но и долю от бизнеса давали. Там за месяц я мог заработать как за два года здесь. Но жена стреножила: мол изменишь мне. На предложение ехать  вместе реагировала отказом. Тёща рекомендовала послать её и ехать. Сглупил. А Боря махнул.
 Деньги не мерянные и за год он имел горизонты, а жена его пищать стала, мол бросай всё и приезжай. Все его отговаривали. Но он снял все деньги и вернулся в Николаев. Продали квартиру и купили новую. Чешку. Слелали евроремонт, обставили новой мебелью и бытовой техникой. Мечта!
 Приходит домой, а жена в чемодан и сумку сложила его носильные вещи и сказала, типа, бери и уматывай. Не любила тебя никогда и ты мне не нужен. Да всё так провернула, что судится нет смысла. Вот он на улице и с пониманием, что у жены несколько лет есть эффективный любовник. А у него кроме жены женщин не было.
 Я помог и уговорил старшую сестру сдать её квартиру за цену коммуналки потерпевшему. Согласилась. Борюся огляделся и стал навёрстывать. Такого гусара и сексуального маньяка мы в нём не ожидали. Но он стал откалывать такое, что у бывалых уши заворачивались! Он стал героем и мачо.
Н о перед повторением старых историй та, что я не рассказывал.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы Борю не так просто в компании называли похотливым дятликом, первопричина была таки. Была у нас традиция по пятницам собираться пить водку, есть вкуснятину и начинать говорить за жизнь. Начали, а тут входит Боря, вид конечно потерпевший, но что странно без синяков. Редко но было. Он заходит молча, но если мы промолчим- не друзья. Кто что сказал:
 Юра клацнув его фотиком; " Ты конечно не плакат, призывающий к борьбе с рождаемостью, но близко."
- Спасибо, друг.
Владимир Варгенович;"Ты полнялся к самому солнцу и оно опалило твои крылышки и ты уал на дно самого глубокого ущелья?"
- Да и по склону проехал.
Сергеич;"Боря, завтра непременно ко мне в гости. Я должен показать живой пример детям, как не надо жить."
- Ты только не соври и поляну накрой.
Израиль Абрамович;  "Глядя на Вас евреи перестанут давать деньги в долг. И шо вы ответите человечеству?"
- 300 до среды.Но без процентов.
- Замётано.
Я после них мальчик. Но вредный и сказал:
- Боря, скажите как это было и я утром к Вам с пивом и добротой!
- Ну на свадьбу меня пригласили. Туда её в кочерыжку. Костюм у Изи одолжил. По началу всё было культурно, а потом любви мне захотелось. Приставал ко всем, кроме невесты. Но женщины вредны и самодостаточны. Начали расползаться, а свадьба в Варваровке. (Противоположный берег и глухомань).А тут подскакивает ко мне пышечка и говорит, шо такси есть. Сели и поехали. Заглох. Ну она мне типа дом мой рядом, пошли вызовем другое. Повёлся.
- Ну вот человека желающего помочь ты вечно подозреваешь в дурном!
- Ага! Выпили по коньяку и она щурится и ты помолчи. А потом целует меня и говорит:" Ну всё, вот ты и попался, мой похотливый дятлик!" Не  её, она меня имела по полной и у меня по утру при выходе в туалет ноги лыжню не держали!
- Да пребудет с тобой Аллах. Дальше что?
- Второй день свадьбы. Выяснилось что то был не таксист, а её брат и они сговорились.
- Я смахнул скромную и маленькую мужскую слезу. С моей толстой щеки.
- Обманщик. Ты худой и стройный. А я вот потерпевший.
- Ну налью сейчас жертве женского произвола!
 
8

Коментарі

115.07.21, 06:08

Похотливый дятлик!
Бедные мужчины, так и попадаются в жадные ручки коварных дам!

    215.07.21, 16:27

    есть бабы казлы, да-с.

      316.07.21, 01:16Відповідь на 2 від RomahaN

      есть бабы казлы, да-с.Борюся быть может хотел идеальных отношений: не посягая на её тело кажный день приходить с цветами, по выходным часами проводить её на шоппинг, сделать ремонт в её квартире и свозить на море. А она вот взяла и всё испортила! И пришлось ему с этим потом жить. Нет, я Боре потом говорил;"Друг, ты просто наглядная жертва женского произвола!"

        416.07.21, 01:19Відповідь на 1 від Hagal

        Похотливый дятлик!
        Бедные мужчины, так и попадаются в жадные ручки коварных дам!
        Так Боря на свою беду сознался, что его назвали похотливым дятликом, ибо потом мы так его и называли. Мужчина который расслабился и во время не применил манёвр уклонения, обычно попадает в цепкие женские лапки. Да и сам попадал несколько раз.

          516.07.21, 16:20Відповідь на 3 від _advisor_

          есть бабы казлы, да-с.Борюся быть может хотел идеальных отношений: не посягая на её тело кажный день приходить с цветами, по выходным часами проводить её на шоппинг, сделать ремонт в её квартире и свозить на море. А она вот взяла и всё испортила! И пришлось ему с этим потом жить. Нет, я Боре потом говорил;"Друг, ты просто наглядная жертва женского произвола!"он жертва вырождения.
          при собственном влиянии позволил женскому характеру выродиться в злокачественное образование.
          старые люди прежних времен знали женскую склонность к такого вида болезням.
          потму они рекомендовали профилактически пиздить баб, мануально.)