хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Друг Трампа хотел отжать "Антонов" и "Мотор Січ".

Какие радужные перспективы открывались перед Украиной!
Или как Украина НЕ СТАЛА САМОЙ МОГУЧЕЙ СТРАНОЙ..,
и почему "кинули" Китай с инвестициями в "Мотор Січ"?

Чудные дела творятся в "Высших Кругах" США и Украины...

 
Иллюстрация Нила Джеймисона для журнала "Time".

Кто такой Эрик Принс? 
Американский журнал "Тime" опубликовал статью о том, как основатель частной военной компании BLACKWATER Эрик Принс в 2020 году хотел создать в Украине такую же Частную Армию, поглотить завод "Антонов" и "Мотор Січ". 
Принс – американский предприниматель, бывший офицер ВМС США, и основатель Правительственной Службы Безопасности и компании "BLACKWATER", теперь известной как "ACADEMI".
Принс близок к экс-президенту США Дональду Трампу, который назначил сестру Принса, Бетси Девос, министром образования Америки.
Основную прибыль Частная Военная Компания "Academi", основанная в 1997 году, получает от участия в военных конфликтах, около 90% выручки составляют правительственные заказы. 
Эта ЧВК известна своим участием в боевых действиях в различных странах мира и резней мирных жителей в Ираке, за которую ЧЕТЫРЕХ сотрудников Blackwater осудили на ПОЖИЗНЕННЫЕ сроки. Часть других преступников экс-президент США Дональд Трамп помиловал.

Планы Принса в Украине на 10 млрд долларов.
В 2020 году он планировал создать в Украине Частную Армию, построить завод по производству боеприпасов, и объединить ведущие авиационные и аэрокосмические компании страны в АЭРО-КОНСОРЦИУМ, который бы смог конкурировать с "BOEING" и "AIRBUS".
Конкретно Принс планировал ПОГЛОЩЕНИЕ "Государственного Производителя Антонов" путем замены его генерального директора. 

Мало того, создатель ЧВК "Blackwater" замахнулся и на "Мотор Січ"! 
Был разработан бизнес-план, одним из пунктов которого была покупка предприятия Принсом. В этом были заинтересованы США. Согласно плану, украинские чиновники должны были в ультимативном порядке предложить китайским инвесторам немедленно продать свою долю. 
В противном случае им обещали "потерю стоимости".

Еще Принс планировал ПОСТРОИТЬ ЗАВОД БОЕПРИПАСОВ, и создать "современный учебный центр", который впоследствии должен был стать основой для ЧВК, в которую набирали бы воевавших на Донбассе.
План Принса оценивался в 10 млрд долларов. 
Для его осуществления он даже приезжал в Киев.

"Порешать" в Белом доме – всего за полмиллиона долларов!
Администрация экс-президента США Дональда Трампа не особо помогла Украине достичь мира с РФ и решить конфликт на Донбассе и в Крыму. 
Приоритеты Трампа в Украине были немного ДРУГИМИ. 
В ходе своей кампании по переизбранию Трамп попросил Украину ПРОВЕСТИ РАССЛЕДОВАНИЕ в отношении его тогдашнего оппонента и нынешнего президента Америки Джо Байдена. 
В качестве средства давления он ПРИОСТАНОВИЛ ВОЕННУЮ ПОМОЩЬ Украине, что привело к охлаждению американо-украинских отношений.

Советники Зеленского надеялись, что Эрик Принс поможет наладить теплые отношения Украины с Америкой, они хотели, чтобы Принс помог организовать встречу с кем-то из ближайшего окружения Трампа. 
Но Принс отказался этим заниматься. 
Вместо себя предложил американского лоббиста Украины Джозефа Шмитца. 
Бывший руководитель "Blackwater", Шмитц был советником по внешней политике в кампании Трампа в 2016 году, и сохранил контакты в администрации. 
По договоренности, Шмитц был готов представлять Украину в Белом доме за гонорар в размере 500.000 долларов плюс расходы. 
Украинские официальные лица получили это Соглашение в начале 2020 года – НО НЕ ПОДПИСАЛИ ЕГО...

Украинские друзья Принса.
По данным "ТIME", одним из переговорщиков с Принсом был бывший внештатный советник президента Зеленского Игорь Новиков. 
Также Принс встречался с главой Офиса Президента Андреем Ермаком. 
Но к Принсу относились осторожно, поскольку его партнерами в Украине были экс-депутат Андрей Артеменко, и нардеп Андрей Деркач, который сейчас под американскими санкциями...
Некоторые из украинских соратников Принса договорились встретиться с американским миллиардером в ночном клубе Vodka Grill 23 февраля 2020 года.

Но когда перспективы Трампа выиграть президентские выборы в США исчезли – Украина резко передумала работать с Принсом...


80%, 4 голоси

20%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі

111.07.21, 09:09

Не удивлён: американцы ребчта беспинципные и практичные.

    211.07.21, 10:59Відповідь на 1 від _advisor_

    Не удивлён: американцы ребчта беспинципные и практичные.Угу...
    А я только сейчас понял, ПОЧЕМУ Зелепух решил "кинуть" китайцев с их инвестициями в "Мотор Сич"... - всё по "вказівке" пендосов!!!

      311.07.21, 11:57Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      У китайцев сильные проблемы с авиадвигателями и отставание. Потому возлагали большие надежды на эту сделку.

        411.07.21, 12:57Відповідь на 3 від _advisor_

        У китайцев сильные проблемы с авиадвигателями и отставание. Потому возлагали большие надежды на эту сделку.30 августа 2016 года "ГП Антонов" и китайская компания "Airspace Industry Corporation of China" (AICC) подписали соглашение о сотрудничестве по программе "Ан-225".
        Право собственности на самолет Ан-225 "Мрия", а также чертежи и спецификации самолета переходят китайской компании "Aerospace Industry Corporation of China".
        Поэтому, я так думаю, что при заключении сделки с "Мотор-Сич", китайцы предварительно "освоили" документацию и на моторы для "Мрии".
        А это значит, что выпуск "Китайской Мечты" надолго не задержится!

          анонім

          511.07.21, 15:41

          Шеф, всё пропало.

            611.07.21, 17:33Відповідь на 5 від анонім

            Шеф, всё пропало.А не надо было отказываться от гонорара!

              анонім

              711.07.21, 18:22Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              Шеф, всё пропало.А не надо было отказываться от гонорара! А никто и не отказывался от гонорара (если ты про Украину). Гонорар они побыстрячку взяли и мигом "освоили". А вот отдавать будут потом, по приговору, кстати американского, суда. Но это будет когда-то потом, Зеля уже на тёплых островах буде задницу греть.

                811.07.21, 20:27Відповідь на 7 від анонім

                Шеф, всё пропало.А не надо было отказываться от гонорара! А никто и не отказывался от гонорара (если ты про Украину). Гонорар они побыстрячку взяли и мигом "освоили". А вот отдавать будут потом, по приговору, кстати американского, суда. Но это будет когда-то потом, Зеля уже на тёплых островах буде задницу греть.Не-е.., я про ДРУГОЙ гонорар - см. в тексте:
                По договоренности, Шмитц был готов представлять Украину в Белом доме ***ЗА ГОНОРАР в размере 500.000 долларов*** плюс расходы.
                Украинские официальные лица получили это Соглашение в начале 2020 года – НО НЕ ПОДПИСАЛИ ЕГО...
                Вот подписали бы его - и Украина стала бы самой могучей на контыненте!