хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Мои сны. Игра в городки.

 Тут я оказался один и даже мной любимая автоматчица не рядом. И пришлые, не хорошие люди навели ствол и начали без пристрелки по мне работать крупнокалиберным. А такие пули делают не в воздухе только вжик, но живое тело разворачивают на изнанку. Почему не укакался сразу? Да в туалет до этого сходил. Кто говорит, что на войне не страшно- лгун.
 Отстёгиваю заплечную укладку и вынимаю выстрел. Выстрел это готовый к применению боеприпас, в данном случае граната с донником. Такая зелёная и любимая. Нежно дёргаю рычажок СПГ-9 и сопло отходит в сторону. Понимаю, что это видимо последняя работа, которую я делаю в этой жизни. Наводчик пулемёта ведь выбирает ошибку прицеливания. Но это мне не важно. Мёртвых не убить.
 Вынутый из укладки не глядя на маркировку , беру выстрел и трясущимия руками вставляю в жадное жерло. Я Вам скажу- пушки стрелять любят. Я это орудие любил как кошек, не только чистиил, а ласково называл. Гладил. Может потому не подвело? Запер и приник к прицелу. А по мне стреляют. Суки, но наводка сделана. Ветер учёл по наклону травы под ногами. Граната вылетела и загорелся светлячёк. Водит её,но ветер учёл правильно и в цель попала. Не повезло им, моим противникам. Значит не их день.
 Падаю на землю ибо нельзя быть мишенью. А тут подлазит автоматчица. А  я ещё в себя не пришёл и трусит не только руки, а меня всего. Когда она рядом- мне спогойно. А тут под рукой нет её. Зло смотрю, а она говорит где и как. Прощена сразу, мы в бою и она двоих навсегда успокоила, мы потом их обыскали и успех её подтверждён.
- Почему ты не оказалась рядом?
- Чтоб не помешать тебе в очередной раз доказать, что ты мужчина. Выстрел зачётный, с километра так мало кто попадёт. Если что по мне не стреляй.
- Обещаю. Люблю я тебя, глупенькую.
 Ей понравилось и она вся такая, как кошка после поглаживания. Я от неё балдел и хотел детей, причём много. Не вышло. Эта моя жизнь её подарок мне, да пользуюсь им не разумно.
9

Коментарі

19.07.21, 12:57

Интересно девки пляшут....

    29.07.21, 13:14Відповідь на 1 від tamagochi

    Интересно девки пляшут....Любил я её очень. Да есть поверие важное, тебе расскажу. Но выстрел я сделал хороший. Меня потом за артиллериста почитали.

      39.07.21, 13:34

        49.07.21, 15:34

          59.07.21, 16:41Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

          Наводчик пулемёта не правильно учёл ветер, казалось бы мелочь. Но я, а не он остался живым.
          Мне очень нравилось стрелять из этого орудия. Пьянит и радует.

            69.07.21, 16:44Відповідь на 1 від tamagochi

            Интересно девки пляшут....И ещё: когда подносил и вставлял выстрел в орудие, понимал что конец мне и время моё исчерпано. Но спешил и делал как положено. Хотя отдавал отчёт себе, что меня уже нет. Страшно было уже потом. Но умирать легко.

              79.07.21, 18:35Відповідь на 5 від _advisor_

              Наводчик пулемёта не правильно учёл ветер, казалось бы мелочь. Но я, а не он остался живым.
              Мне очень нравилось стрелять из этого орудия. Пьянит и радует.
              https://www.youtube.com/watch?v=hsrUHREb6cg = Вспомни молодость!

                Гість: alt-code

                89.07.21, 21:15

                Разумно... Неразумно...
                Если так получилось - живи с достоинством и меньше сомневайся.
                Никто не вечен.

                  910.07.21, 09:07

                  На войне некогда задумываться. Там или тебя или ты его. Хождение по грани смерти и жизни. Сливается в унитаз понятие высокодуховной морали. Есть миг - кшана. И в это время страх - ничто! Уверенность в себя - есть победа в схватке с врагом.

                    1011.07.21, 07:55Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                    Наводчик пулемёта не правильно учёл ветер, казалось бы мелочь. Но я, а не он остался живым.
                    Мне очень нравилось стрелять из этого орудия. Пьянит и радует.
                    https://www.youtube.com/watch?v=hsrUHREb6cg = Вспомни молодость!
                    Спасибо! Посмотрел с удовольствием!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна