хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Изюмная водка.

                                         Это не реклама , предостережение: никогда не пейте изюмную водку. "Зло и яд!"(с)

  Приехали мы с братом меньшим на море, покупаться, позагорать. А если свезёт, так и красивых девушек потискать. А с местами напряг и подселили нас. Домик шикарный и с круглыми окнами, хорошо расположен. А через час приходят наши соседи. Таджики. Одного звать Нурмухаммед, а второго Миша. Миша это таджикское точно имя или как? Нурмухаммед сразу признал во мне старшего и мы сразу подружились. Так как мы с братом часть своего детства провели на Востоке и знали всё, наши таджикские братья сразу приняли нас за своих. А потом говорили, что азиаты мы большие, чем они сами. Да так и есть.

 За знакомство полагается выпить и закусить. Нурмухаммед предложил попробовать изюмной водки. Ну в жизни надо испытать почти всё. Выкладываем свою бутылку, а они свою. Берут и выносят на парапет и ставят на самое солнце. Спрашивать и одёргивать- не моё точно, так водка на солнце и осталась. Проходит время и переживаю, что она уже закипела, но наши новые друзья видимо знают, что делают.

 Мы совместно накрыли поляну, стол ломится от закусок, Миша принёс кипящую водку, выставил четыре пиалы и в каждую забросил по горсти изюма. Залил водкой. Через короткое время напиток потемнел, ну по цвету как будто вы постирали несколько пар грязных мужских носков в ограниченном количестве воды.

- Ну за знакомство! Накрываете ладонью пиалу, чтоб не пахло и в себя!

 Сказано и сделано. Пьётся легко. Но и правда лучше не нюхать. Через время ещё пиала и ещё. Не знаю, что такого в изюме, но крышу срывает конкретно, но мы люди мирные. Великолепно общались, пели таджикские и украинские пестни, за дружбу народов конечно пили.

  После отдыха и протрезвения пошли на пляж, скидываем шорты и футболки, Нурик смотрит на мою спину и спрашивает;"Костя, а где шрам такой получил?"

- Нурмухаммед, я не удачно перелазил через забор и зацепился.

- Аллах милостив и милосерден! Он дал тебе забор и дал шанс!- сбрасывает футболку и показывает свой шрам. Он правда больше и выглядит страшно, но тем не менее его владелец жив!

- Значит ты тоже перелезал заборы?

- Было.

9

Коментарі

13.07.21, 14:07

Горячая водка...Какая гадость

    23.07.21, 14:14

    Горячий алкоголь, это страшно... помню мне кто то сказал, что горячее вино помогает от простуды. Я так и не смог выпить.

      33.07.21, 14:36Відповідь на 2 від kettlebell

      Горячий алкоголь, это страшно... помню мне кто то сказал, что горячее вино помогает от простуды. Я так и не смог выпить.И правильно.Вино надо пить до болезни, тем более не горячее.

        43.07.21, 14:38Відповідь на 1 від tamagochi

        Горячая водка...Какая гадостьНе то слово: чувствуешь отвращение пятками. И таки в изюме есть что-то и крышу сносит конкретно. Больше изюмную водку не пили. А в Таджикистане это практикуется. Так что я тебя предупредил и не соглашайся пить изюмную водку.

          53.07.21, 14:51Відповідь на 4 від _advisor_

          Горячая водка...Какая гадостьНе то слово: чувствуешь отвращение пятками. И таки в изюме есть что-то и крышу сносит конкретно. Больше изюмную водку не пили. А в Таджикистане это практикуется. Так что я тебя предупредил и не соглашайся пить изюмную водку.Хорошо мне никто не предлагает

            63.07.21, 15:07Відповідь на 5 від tamagochi

            Горячая водка...Какая гадостьНе то слово: чувствуешь отвращение пятками. И таки в изюме есть что-то и крышу сносит конкретно. Больше изюмную водку не пили. А в Таджикистане это практикуется. Так что я тебя предупредил и не соглашайся пить изюмную водку.Хорошо мне никто не предлагаетБудь бдительна! Злодеев в этом мире много и изображают из себя хороших. Вот только в твоём рыжем красавце уверен; он точно такого не предложит.

              73.07.21, 15:50

              Изюм добавляют в квас - для БРОЖЕНИЯ.
              Изюм с горячей водкой - это примерно как пить Горячее Шампанское!

                83.07.21, 16:04Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                Изюм добавляют в квас - для БРОЖЕНИЯ.
                Изюм с горячей водкой - это примерно как пить Горячее Шампанское!
                Это ужас, но решил попробовать. До этого пили "чай по-киевски". Пробовал?

                  93.07.21, 16:50Відповідь на 8 від _advisor_

                  Изюм добавляют в квас - для БРОЖЕНИЯ.
                  Изюм с горячей водкой - это примерно как пить Горячее Шампанское!
                  Это ужас, но решил попробовать. До этого пили "чай по-киевски". Пробовал?
                  Чай с коньяком или водкой - вкушал...
                  А чай по-киевски - это КАК?

                    103.07.21, 17:38Відповідь на 9 від Богдан Ляшко

                    Изюм добавляют в квас - для БРОЖЕНИЯ.
                    Изюм с горячей водкой - это примерно как пить Горячее Шампанское!
                    Это ужас, но решил попробовать. До этого пили "чай по-киевски". Пробовал?
                    Чай с коньяком или водкой - вкушал...
                    А чай по-киевски - это КАК?
                    Так; http://blog.i.ua/community/2998/2373939/

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна