хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Дружба народов.

 Я интернационалист и легко нахожу контакт с представителями разных народов и они меня за своего держат. Правда я не идеален- имею предубеждение против англичан. Сильное. Они в Гражданскую войну много моей родни убили. Суки. Но к остальным у меня претензий и счетов нет.
 На даче у меня много всяких гостей было, из разных стран, да вид на реку и угощения нравились всем. Я вот думаю: может Байдена в гости пригласить? Чтоб не напрягать жаренным на мангале, могу лагманом или кеспе побаловать, да за жизнь поговорить тоже смогу.
 Давольно давно это было. Звонит мне друг и говорит, что приехал с делегацией в Киев на переговоры, а выходные свободны. Как я мог не пригласить друзей из братского Ирака к себе? Пригласил и умолял подарков не везти, скромный я. Ну вышел и купил мяса, подумал и закупил курятины. Курица по- иракски очень не плохая. Вернулся, а телефон звонит. Снимаю трубку, а тут выясняется, что приехали ребята из Израиля и очень хотят ко мне на дачу. Отвечаю согласием. Отказать путнику- грех большой.
  Вышел и докупил продуктов, а сам конечно в смятении: мягко говоря население этих стран не любят друг друга и надо что-то предпринять. Если на моей даче состоится международный конфликт, так мне оно надо? Точно нет. Но тут вспомнил и полез , достал трофейный нож и уложил в сумку. Этот;

Меня им чуть не зарезали в 200 метрах от дома, я рассказывал. Я тогда отделался быстрой реакцией и порезанной футболкой, нападающий пострадал больше и при концовке  ему этот клинок в ягодицу загнал. Ну чтоб потом он к прохожим не приставал, да и у бандитов шрам на заднице- западло.
 На дачу приехали с ирак на микроавтобусе, израильтяне приехали на авто следом, да увидев друг друга обе делегации насупились. Ладно. Поставил их на разные грядки траву рвать, а сам занялся подготовкой застолья. Скоро в мангале пылали дрова, сами понимаете, только фруктовые. Один иракский друг побегал по всему участку, нарвал травок, попросил добавить в мясо. Но откуда он знал их? Друг из Израиля поднёс пакетик с специями. А я что? Добавил.
 Прошло время, мясо и курица уже дымится на блюдах, поставленных на стол, вся остальная еда выложена. Зову гостей, обе группы столпились у стола, да ожидаемо не садятся, враги типа. Но тут я и провожу фокус: выхватываю нож и всаживаю его в середину столешницы. Все потрясены.
- Теперь так: с тем кто обидит моего гостя- разговор коротким будет. Теперь садимся.
 Я забыл, как этот приём называется, но он сродни тому, как ломать сознание атакующей собаке или как испугать хищное животное при нападении. В каждой делегации было по нескольку человек, для которых устранить меня- как смахнуть пылинку с рукава. Но все послушно сели и начали мы мероприятие.
- А мясо какое?- робко спросил товарищ из Израиля. 
- Свинина. Как-то я спросил муллу, можно ли кушать свинину правоверному. Он ответил: важно не то, что в желудке, а то что в душе.
- Мудрый мулла! Дайте мне пожалуйста порцию.
 Посидели мы знатно и после нескольких бутылок разницы меж нами не было, общались добро и от души. Мужики с обоих стран пришли к мнению, что война им и нах не нужна и делить нечего. Война нужна властям и никому больше. Эх, жаль видео тогда не на что было снять, уж больно беседа удалась. Вот так пришли люди с одним настроением, а ушли товарищами.
10

Коментарі

127.06.21, 10:47

Ты рисковал...- они могли бы обидеться - и СРАЗУ РАЗЪЕХАТЬСЯ...

    227.06.21, 11:08Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Ты рисковал...- они могли бы обидеться - и СРАЗУ РАЗЪЕХАТЬСЯ...Рисковал. Но я тогда был для обоих сторон авторитет и они ко мне интерес питали. Ну а потом я фокус с ножом провёл. Работает.

      327.06.21, 13:17

        427.06.21, 14:32Відповідь на 3 від Logic_man

        Так тренировка была. Расскажу.

          527.06.21, 14:49Відповідь на 2 від _advisor_

          Ты рисковал...- они могли бы обидеться - и СРАЗУ РАЗЪЕХАТЬСЯ...Рисковал. Но я тогда был для обоих сторон авторитет и они ко мне интерес питали. Ну а потом я фокус с ножом провёл. Работает.Фокус с ножом - это ВЗРЫВ закостеневшего сознания!

            627.06.21, 14:54Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

            Ты рисковал...- они могли бы обидеться - и СРАЗУ РАЗЪЕХАТЬСЯ...Рисковал. Но я тогда был для обоих сторон авторитет и они ко мне интерес питали. Ну а потом я фокус с ножом провёл. Работает.Фокус с ножом - это ВЗРЫВ закостеневшего сознания!Да.

              727.06.21, 16:19

                827.06.21, 22:23

                  928.06.21, 10:36

                  Дипломат с ножичком

                    1028.06.21, 20:42Відповідь на 9 від tamagochi

                    Дипломат с ножичкомЯ много участвовал в переговорах международных. Получалось. По иронии ни разу не был на украинской стороне. Вечно с другой.