хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Анжела.

Всем рыжулькам посвящается. Да я люблю брюнеток и шатенок , а что с этим поделать? На Востоке говорят, что лучший способ борьбы с соблазнами- пресытится ими. Пробую, но какой-то безразмерный я. Но в рыженьких есть свой шарм и искорка, потому и на них меня тянет.
 Пятница, сын пришёл на работу, вышли покурить. А тут девушка высокая, да фигуристая, а бюст 3+ смело, если не четвёрка. В шортиках и маечке, да стоит у тату салона как живая реклама. На ней тату по всему телу, что граффити на заброшенном здании. И в губах, носу, всюду железяки, это пирсинг вроде называется, а по сути маразм. Сын оживляется и радостно:
- Анжела привет!
- Привет. А кто это с тобой?
- Папа.
- А ничего мужчина, интересный. Как зовут?
- Костей меня с рождения звали. Анжела, а вы ничего себе холст, это как художник говорю.
- Ой спасибо!
 А тут выбегает наша достопримечательность и сокровище, рыжее сокровище. Вот фото:

Смотрит на девушку, да начинает разговаривать. Интересно, длительно и с интонациями. Отвлекла. Я сына спрашиваю:
- У Анжелы пирсинг и в том месте есть?
- В каком?
- В начале всех начал.
- Есть. Папа, а откуда знаешь?
- Догадался, хорошо что не сталкивался. Ты это, инструмент свой береги. 
 Потом смотрю на рыженькую, которая не замолкает и удивлённую Анжелу, да говорю второй:
- Я трижды извиняюсь, не могли бы Вы немножко с моим сыном в сторону отойти, мне с кошкой надо поговорить тет-о- тет.
- Вы разговариваете с кошками?!
- Анжела, кто не разговаривает с кошками- потенциальные клиенты психиатров. Вы интересная и мимо Вас не пройти.
- Ой спасибо!
 Ушла довольная вся, нет, девушка интересная, но в нашу партию мелкосисечников она не попадает по определению. Обалделая рыженькая подбегает ко мне и начинает делиться впечатлениями. Бедная, такое увидеть и пережить, мяукает конкретно. Но отвечаю:
- Ну я тебя понимаю. Но говорить, что это ужас, летящий на крыльях ночи- перебор.
- Мяю, мяю и ещё раз мяю!
- Ты должна понять, хотя девушка тебя испугала.
- Мяу?-кошка удивилась, я стал её гладить и она выгнув спинку смотрела на меня вопросительно, ну как не растолковать ей?
- Понимаешь; ты совершенство. Во всём лучше меня. Всевышний наказал меня и в этой жизни я не кот.  Но ты- отрыв!
- Мя!- в переводе это"продолжайте".
- Девушка прямоходящая, нет у ней шерсти и хвоста. Как без этого жить сам знаю, трудно. Вот она и хочет выделиться и стать заметной, да разрисовала себя. Прости нас, людей.
- Мяу!
 Я не сказал рыжульке, что сын с этой девушкой спал. Не стал ранить тонкую кошачую душу. И это, если встретите мою фаворитку Ксюшу, не сдавайте, что с рыженькой общаюсь. Ксюша ревнивая очень!
11

Коментарі

127.06.21, 07:45

    227.06.21, 07:55

    не все рыжие Анжелы, но все Анжелы рыжие!

      327.06.21, 08:00

      Тату и пирсинг = попытки воспалённого мозга УЛУЧШИТЬ то, что задумал Боженька, и воплотили в жизнь Папа с Мамой...
      И если творение получилось более-менее красивое - то все эти "прибамбасы" лишь УРОДУЮТ прекрасное тело!
      ===
      А кошечка действительно симпатичная, прямо СОЛНЕЧНАЯ!

        427.06.21, 08:27Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        Тату и пирсинг = попытки воспалённого мозга УЛУЧШИТЬ то, что задумал Боженька, и воплотили в жизнь Папа с Мамой... И если творение получилось более-менее красивое - то все эти "прибамбасы" лишь УРОДУЮТ прекрасное тело!===А кошечка действительно симпатичная, прямо СОЛНЕЧНАЯ!Именно. Улучшать не надо тело, можно и поведением взять. У нас татуировки- табу были, ибо по ним тело опознать могут, а значит во многие войска дорога закрыта. Но не все такие умные; встречался с красоткой, ну не старушка, 23 ей было тогда. На спине выше поясницы цветная наколка, птица, орёл. Ну когда заставлял махать его крыльями (а постоянно до этого доводил), она уходила в оргазм.

          527.06.21, 08:30Відповідь на 2 від TotgeKot

          не все рыжие Анжелы, но все Анжелы рыжие!Скорее всего так. Анжел у меня было несколько и обратил внимание: зажигание у них позднее и тараканов в голове много больше, чем надо. Дихлофос специальный не выдуман, да и после вливания спиртного добрее не становятся. Скорее наоборот. Как дизель бензином запитать. Сложнее Анжел только Тани. Как товарищ товарищу: с Танями не водись.

            627.06.21, 08:33Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

            Кошка удивительная и самая разговорчивая из тех, что встречал. Подходишь, а она подробно рассказывает, что и как у ней было. Причём всем и каждому излагает. Надо снять видео-ютуб порву!

              727.06.21, 09:14Відповідь на 5 від _advisor_

              не все рыжие Анжелы, но все Анжелы рыжие!Скорее всего так. Анжел у меня было несколько и обратил внимание: зажигание у них позднее и тараканов в голове много больше, чем надо. Дихлофос специальный не выдуман, да и после вливания спиртного добрее не становятся. Скорее наоборот. Как дизель бензином запитать. Сложнее Анжел только Тани. Как товарищ товарищу: с Танями не водись.Совет хороший, но немного запоздалый...))

                827.06.21, 09:24Відповідь на 7 від TotgeKot

                не все рыжие Анжелы, но все Анжелы рыжие!Скорее всего так. Анжел у меня было несколько и обратил внимание: зажигание у них позднее и тараканов в голове много больше, чем надо. Дихлофос специальный не выдуман, да и после вливания спиртного добрее не становятся. Скорее наоборот. Как дизель бензином запитать. Сложнее Анжел только Тани. Как товарищ товарищу: с Танями не водись.Совет хороший, но немного запоздалый...))Блиииин. Неужели у тебя как и у меня случилось?

                  927.06.21, 10:00

                  Люблю рыжих - у меня жена рыжая...

                    1027.06.21, 10:18Відповідь на 9 від kettlebell

                    Люблю рыжих - у меня жена рыжая...Ой, в рыженьких есть особый шарм и очорование! Потому тебя понимаю. Кстати сын сейчас уже третий месяц встречается с рыженькой девушкой и она ему очень нравится. Ой, только сейчас поймал себя на мысли: до сих пор не спросил, как её зовут.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна