хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Я таки умею пугать.

 Каждый четверг к нам приезжают партнёры из Одессы. Они той национальности и я рад, что они есть и несут в себе тот шарм и мне нравятся. Но что меня пугает, так это их мнение. Да я с ними много шучу и если думаете, что мало им рассказываю анекдотов, так сразу выйти из класса. Пусть я славянин, но шалю. А они мне прямо говорят после беседы:
-Костя, имею сказать, что после поговорить с Вами я начинаю сомневаться, что я одессит сначала и еврей совсем.
7

Коментарі

120.06.21, 10:39

Духовник Императора Николая II, святитель Феофан Полтавский (Быстров) был "совестью Царя", гласом и хранителем православных заповедей и традиций...
Из его письма:
"Многоуважаемая А. Н-на!
Постараюсь ответить на Ваши вопросы.
Бывают и среди ЕВРЕЕВ хорошие люди.
Но и ХОРОШИЕ, и ДУРНЫЕ из них – суть ВСЕ ОНИ ВРАГИ Христовы, одни сознательно, другие – безсознательно...
Поэтому молиться о них, КАК О ХРИСТИАНАХ, нельзя! Но можно молиться о ПРОСВЕЩЕНИИ их светом евангельской благодати, и о даровании достойным из них физического благополучия.
Житейское общение с ними – иметь возможно, НО ОСТОРОЖНО!
По 11 Правилу VI Вселенского Собора ХРИСТИАНАМ НЕЛЬЗЯ ЛЕЧИТЬСЯ У ЕВРЕЕВ и БРАТЬ У НИХ ПОДАРКИ! (аналогичное правило о христианах есть и у евреев!).
\арх. Феофан. 1929.III\

Как-то ТАК...

    220.06.21, 10:52

    У меня очень неоднозначное мнение к одесситам, а ещё хуже к представителям моисеивского народа. Три недели назад меня кинули на бабки. Ха! Теперь они мои! Они не представляют себе, что их ждёт. Я люблю дарить людям достаток и здоровье, но могу и отбирать.

      320.06.21, 10:56

      Дважды имел "удовольствие" общаться с одесситами богомИЗГнаного из Рая племени.., и оба раза - с хитрыми н@ебками...
      Первый раз - когда практически ЗА МОЙ СЧЕТ жидок арендовал для всей компании из 6 человек ФАЭТОН на Конной Тяге - и мы почти час катались по Одессе под его рассказы о Жемчужине Моря.
      Было интересно.., но я лишился $100, а в 1980 это были ДЕНЬГИ!
      Второй раз - меня "развела" почти на $1000 весёлая одесская компашка...
      Но, как говорится, "колдуна можно лёгко обмануть...- но зато НЕВОЗМОЖНО уйти от его возмездия!".
      Весёлая Компашка через год с треском развалилась, "главный" попал на 10 лет с конфискацией..., а Балакучий Гид продал квартиру - чтобы расплатиться с долгами...
      Мне-то от этого - НИЧЕГО...- но на Душе РАДОСТНО!

        420.06.21, 11:10Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        Вот это настоящее возмездие!
        Хотя, я намного круче расправляюсь с врагами. Что такое квартира или бизнес? Этот ресурс можно восстановить. А вот душу - никогда. Конечно в начальной стадии можно забрать и материальные ценности. Но, меня это никогда не останавливало. Я иду дальше, даже Аид мне не преграда.

          520.06.21, 11:27Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

          Ты знаешь.

            620.06.21, 11:40Відповідь на 2 від Hagal

            У меня очень неоднозначное мнение к одесситам, а ещё хуже к представителям моисеивского народа. Три недели назад меня кинули на бабки. Ха! Теперь они мои! Они не представляют себе, что их ждёт. Я люблю дарить людям достаток и здоровье, но могу и отбирать.Понимаю. Ну у меня другое: бандиты меня более года пресовали. И друг Изя приезжал и забирал с работы. А по приезду проверял, нет ли в подьезде плохих людей. Мне дорог он.

              720.06.21, 11:41Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

              Не знал.

                820.06.21, 11:43Відповідь на 4 від Hagal

                Вот это настоящее возмездие!
                Хотя, я намного круче расправляюсь с врагами. Что такое квартира или бизнес? Этот ресурс можно восстановить. А вот душу - никогда. Конечно в начальной стадии можно забрать и материальные ценности. Но, меня это никогда не останавливало. Я иду дальше, даже Аид мне не преграда.
                Вы мне нравитесь. Это сорвалось с губ, но сорвалось честно.

                  920.06.21, 12:30Відповідь на 4 від Hagal

                  Вот это настоящее возмездие!
                  Хотя, я намного круче расправляюсь с врагами. Что такое квартира или бизнес? Этот ресурс можно восстановить. А вот душу - никогда. Конечно в начальной стадии можно забрать и материальные ценности. Но, меня это никогда не останавливало. Я иду дальше, даже Аид мне не преграда.
                  Ну, мне до таких высот взойти не скоро...
                  Правда, некоторые здесь обещали научить.., но...
                  А я просто, сидя у разгорающегося костра для шашлыка, подумал глядя на клубы дыма: "А хорошо бы этим тварям отомстить!" - и отпустил своё пожелание.
                  А потом, через полгодика узнаЮ - опаньки, СРАБОТАЛО!!!

                    1020.06.21, 12:32Відповідь на 6 від _advisor_

                    У меня двоюродный дед - еврейской национальности. Светлая память! Замечательной доброй души был человек!!!! Смелый, сильный и мудрый! Я никогда не представляла , что его соплеменники поведут себя скотски. Я огорчена.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна