хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Коронавирус.

 Я по работе с многими интересными людьми пересекаюсь. Из разных контор. А тут врачи из БСМП, мы помогаем им и хирургия и гинекология ежегодно получают помощь от нас и в беде не оставим их. Они это ценят. Так недавно употребляли и толковый хирург говорит;
- Костя, ты куришь.
- Алексей, я сборище недостатков! Ещё выпиваю и к женщинам охоч.
- К женщинам и у меня есть тяга, ты не переживай, это та болезнь, от которой лечится не надо. А вот что куришь- не бросай.
- Алексей, а вот отсюда подробней.
- У нас 80% персонала короной переболело и я в том числе. Но чётко отметили: курильщики болеют  раз в восемь меньше. Почему? Не знаю. Видно никотин настолько яд, что вирус и не пытается. Это факт.
- Однако.
 Товарищ мой был на этой встрече и после снова курить начал, после двухлетнего перерыва. Ну правильно или нет это не знаю. Но факт.
9

Коментарі

112.06.21, 17:42

то шо курить надо?
драсти

    212.06.21, 18:52

    А я не курю

      312.06.21, 19:55

      Я не курю, не пью алкоголь, не колюсь, мужиков не соблазняю... Чувствую, что жизнь проходит мимо

        412.06.21, 20:56

        ну да от короны не помрёшь, так сердце встанет...,

          512.06.21, 21:15

          О! Так я ж дымлю, как паровоз! Значит и здоровья у меня - море! Fuck corona!

            612.06.21, 21:55Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

            то шо курить надо?
            драсти
            Солнце снова взошло над СУКБ. Нет, если не курите- не начинайте. Но статистика такая есть и это не из интернета.

              712.06.21, 22:03Відповідь на 2 від tamagochi

              А я не курюЯ начал курить в 9м классе и не потому что хотелось, а чтоб не отставать. Первые два года даже противно было. А потом втянулся. Вторая жена изредка покуривала, а четвёртая дымила как манёвровый паровоз. Больше чем курить секс любила, вот тут у нас совпало. Из постели не вылазили.

                812.06.21, 22:04Відповідь на 3 від Hagal

                Я не курю, не пью алкоголь, не колюсь, мужиков не соблазняю... Чувствую, что жизнь проходит мимоНадо что-то делать! Алкоголь и табак вредны, значит надо найти не вредного мужчину.

                  912.06.21, 22:04Відповідь на 4 від kettlebell

                  ну да от короны не помрёшь, так сердце встанет...,Выбор не богат.

                    1012.06.21, 22:08Відповідь на 5 від Андрій1961

                    О! Так я ж дымлю, как паровоз! Значит и здоровья у меня - море! Fuck corona!Выходит и во вредных привычках есть толк. Андрей, у нас народ устал и большая часть уже без масок. Но знакомые врачи требуют и берегут меня, потому маску ношу и соблюдаю режим. Много родни переболело да в апреле подругу похоронил. Есть коронавирус к сожалению.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна