хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Бить жену.

 Я сдерживал своё откровение, но оно оказалось сильнее меня. Рассказываю без утайки. В Роду у нас ударить женщину- харам и позор. Меня с детства учили, что прикоснуться к ней можно только в двух случаях; если ей нужна помощь или ласка. Всё. Третьего варианта нет, нарушил и с тобой перестанут общаться все мужчины твоего Рода, а это для нас не пустые слова.Кроме того есть у нас правило, что родни всё решает наистарший бесприкословно. Вне зависимости от пола. Мы не мусульмане, а просто старый украинский род, в котором пока блюдут традиции.
 Сейчас во главе моя тётя, младшая сестра моей мамы, ей 82. Но энергии и решимости только позавидовать. Меня задрала гипертония, но она потребовала параметры, скинул по вайберу. Быстро получаю указание купить такие и такие лекарства. Купил. А она требует фото с подтверждением;" Не верю тебе, малой, скинь фото лекарств, чтоб я спокойна была."
- Есть!
 Успокоилась и сказала, что я всегда прикидывался хорошим мальчиком, а на самом деле кот. Ах если бы! Так как воспитание верное с девочками в детсадике не дрался и Катенька требующая от меня любви, сказала, что лупить меня не интересно. Да, я не художник. Не ну за косички девочек дёргал, но это другое.
 Инструктор по ркопашному бою у нас старательный и учил чётко по наставлениям. А вот в промежутках рассказывал и показывал , как делоть надо. Он сугубо практик и ВОВ не десять и не двадцать раз сходился с немцами в рукопашную.
 Работать сапёрной лопаткой он меня научил и многому другому, чего нет в наставлениях. Да эта беда всех цивилизаций, ибо на сигнал снизу предохранитель стоит и если что сгорает. Выстроил нас, выбрал одного и задаёт вопрос;
- Курсант Иваненко, какая часть у противника самая уязвимая?
- Пах, Потому что он не прикрыт бронежилетом.
Иваненко, два вам. Вот так и выясняется кто спал на занятиях! Самое уязвимое место шея, я же не даром учил вас наносить удар выше бронежилета. А если Вас в пах- ну женщин не станете любить, зато будете петь в церковном хоре. А если в горло, минуты две хватит до встречи с богом. Ну ладно, я по человечески и даю шанс; если Вас в шею и сзади, какое движение  сделаете?
- Ну я развернусь и штык- ножом вот так его!
- Не ошибся я и вам двойка, курсант. При этом вы повернулись левым боком и в сердце достанут. Я ведь всегда говорил как делать надо, но спящие на занятиях теперь поймут. Вы не спецназ но и не пехота. Моя задача, чтоб не выбили вас в первом рукопашном бою.
 Райских садов Учителю. Много чего прошло и оказалось. Это я так по жизни очень разговорчив и лишнего не скажу не в жизни, не во сне. Поймал себя на мысли, что тут рассказал больше, чем обо мне знали все мои четыре жены вместе взятые.Ну это правильно , нельзя обременять близкого человека и его напрягать.
 А тут мне сон про войну снится и извините за это не всегда эротика и тут меня касаются сзади слева в загривок. Как учили поворачиваюсь в не правильном направлении Вселенной, тоесть по часовой стрелке и наношу удар. Всхлип. Значит попал, но это только в Голливуде с олного всё решается. Надо добить. Спина в холодном поту, вскакиваю.
 Бамс! Я на супружеском ложе, так сказать на кузнице кадров. А жены нет. А вот какое-то бульканье есть. Включаю светильник, а она на полу, ну первую помощь оказал. Ожила, а потом сразу мол идиот я, да почему так слелал. Сон на реальность наложился. Она две недели потом боялась ко мне прижиматься, пришлось ей рассказать, как это делать безопастно. Никогда этого не рассказывал и говорить не буду, а ей ну дал. Хотя этим она не воспользовалась. Более у меня срывов не было. Нас же выучивали быть людьми без нервов, ибо этого требовала наша специальность.
6

Коментарі

11.06.21, 07:00

Мне понравилась традиция Вашего рода. Касаться женщины в двух случаях.

    21.06.21, 07:45

      31.06.21, 10:03

      Надо спать на разных постелях

        41.06.21, 11:08

        Нагадали мені дещо... дякую

          51.06.21, 11:26Відповідь на 3 від tamagochi

          Надо спать на разных постеляхТочно! И на часок "приходить в гости"!
          А то бывало, я храплю сильно, но ритмично, привыкнуть можно...- а жена то храпит.., то губами "ппфррпп" делает.., то тихо лежит...- ну это же просто невозможно вытерпеть!!!
          Сказал ей "Хоть обижайся, хоть НЕ обижайся.., но когда я ложусь СПАТЬ - то я хочу ВЫСПАТЬСЯ, а не выслушивать твои "соловьиные трели"!".
          На том и остановились...

            61.06.21, 11:46Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

            Надо спать на разных постеляхТочно! И на часок "приходить в гости"!
            А то бывало, я храплю сильно, но ритмично, привыкнуть можно...- а жена то храпит.., то губами "ппфррпп" делает.., то тихо лежит...- ну это же просто невозможно вытерпеть!!!
            Сказал ей "Хоть обижайся, хоть НЕ обижайся.., но когда я ложусь СПАТЬ - то я хочу ВЫСПАТЬСЯ, а не выслушивать твои "соловьиные трели"!".
            На том и остановились...

              Гість: alt-code

              71.06.21, 13:56Відповідь на 3 від tamagochi

              Надо спать на разных постеляхТочно.

                81.06.21, 16:08Відповідь на 3 від tamagochi

                Надо спать на разных постеляхКроме того по мнению врачей это увеличивает сексуальную активность. И они правы, в этом есть смысл: резко снижается привыкание. Но первые три жены любили ко мне прижиматься.