хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Угораздило меня.

 Ну влюбчивый я видно не изменюсь уже никогда. А тут с судьёй познакомился, не подумайте дурного, она женского пола и я конечно в оборот её взял. Валя добрый вроде человек но после некоторого периода нашего знакомства сказала мне честно;" Костик, если меня бросишь, на восьмёрку тебя мои коллеги закроют. И я буду не причём!"
- Валюша, любовь моя, так я ничего не нарушал и такой примерный, шо себе противен.
- Ошибаешься.
- Надо больше молчать!- согласился я и стал больше следить за тем, что говорю. Отношения у нас конечно страстные, но я стал осторожней, не с судейскими не просто, дела с ними неоднократно имел и иной раз двери открывал нахально. Но тут проходит время и моя красавица смотрит на меня загадочно. Ну почему? Я ж о лишнем молчал как рыба об лёд.
- Костя, а я и не представляла, что ты в международном розыске.
- Не верь лгунам и обманщикам.
- Да и статьи серьёзные. Где ты так наследил?
- Помогал братьям из хороших стран и в переговорах участвовал. Оттуда пошло?
- Оттуда. Тебе за границу нельзя катать.
- В курсе.
 С Валечкой мы четыре года любились, а потом она зам уж решила выйти за адвоката. Ну это нормально, все типа свои. Но говорит, мол свидетелем по этому делу пройдёшь.  У жениха друзей нет. Попробовал отпираться, аргументы убедительные и пошёл на сделку. Костюма у меня правда не было и взял на прокат, свадьба прошла шикарно и проснулся жутко пьяный в кровати у дружки. Она хоть не из юристов, а парфюмерией занималась. После этого у меня целый ящик всяких мужских парфюмов, задарила просто, а мне и не очень надо. Но главное от души.
7

Коментарі

123.05.21, 11:50

откуда незамужние судьи таких не бывает

    223.05.21, 12:06Відповідь на 1 від DANAH

    откуда незамужние судьи таких не бываетБывают и я её хорошо подготовил к браку.

      323.05.21, 12:17

      Помнится был толковый лозунг - Ни дня без свадьбы!

        423.05.21, 13:34

        ***проснулся жутко пьяный в кровати у дружки***
        Вот это правильный вариант!
        А то примета есть такая: если Дружок Жениха НЕ жахнет Дружку Невесты = это к недолгому и несчастному браку...
        Ты спас новую семью!

          523.05.21, 18:17Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          ***проснулся жутко пьяный в кровати у дружки***
          Вот это правильный вариант!
          А то примета есть такая: если Дружок Жениха НЕ жахнет Дружку Невесты = это к недолгому и несчастному браку...
          Ты спас новую семью!
          Свадьбы без драки не бывает,тоже народная примета

            623.05.21, 18:37Відповідь на 5 від tamagochi

            ***проснулся жутко пьяный в кровати у дружки***
            Вот это правильный вариант!
            А то примета есть такая: если Дружок Жениха НЕ жахнет Дружку Невесты = это к недолгому и несчастному браку...
            Ты спас новую семью!
            Свадьбы без драки не бывает,тоже народная примета
            Та ДА! - особенно в сёлах, когда собираются по 150-200 человек...

              723.05.21, 18:41Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

              ***проснулся жутко пьяный в кровати у дружки***
              Вот это правильный вариант!
              А то примета есть такая: если Дружок Жениха НЕ жахнет Дружку Невесты = это к недолгому и несчастному браку...
              Ты спас новую семью!
              Не для себя старался, для Валюши. У меня кстати часть парфюмов до сих пор есть.

                823.05.21, 18:50Відповідь на 3 від Logic_man

                Помнится был толковый лозунг - Ни дня без свадьбы!
                Я короче со свадьбами завязал. Зачем мне это? Но по секрету; понравилась мне и сыну девушка, такая себе старушка 24лет. Начали мы её обхаживать. Где-то по ровному выходило, а в пятницу выхожу, а она котика кормит.
                - Так что вы сразу не сказали, что Вы из наших?- улыбнулся я, а она озадачилась.
                - Так Вы кошатница?
                - Да.
                - И как такую хорошую не полюбить?

                  923.05.21, 18:51Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

                  ***проснулся жутко пьяный в кровати у дружки***
                  Вот это правильный вариант!
                  А то примета есть такая: если Дружок Жениха НЕ жахнет Дружку Невесты = это к недолгому и несчастному браку...
                  Ты спас новую семью!
                  У ней сын красивый и хороший и скоро она переводится в Николаев, так что с судейскими скоро буду на ты.

                    1023.05.21, 18:54Відповідь на 5 від tamagochi

                    ***проснулся жутко пьяный в кровати у дружки***
                    Вот это правильный вариант!
                    А то примета есть такая: если Дружок Жениха НЕ жахнет Дружку Невесты = это к недолгому и несчастному браку...
                    Ты спас новую семью!
                    Свадьбы без драки не бывает,тоже народная примета
                    Я ни разу на свадьбах не дрался! Понимаешь, я для всех свой обычно.Били меня обычно на улице или на кладбище. Зубов не мало оставил.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна