хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Доисторический анекдот шестнадцать..

Село, бабка говорит;"Дед, петух наш совсем старый, пора замену искать! Вот тебе деньги, купи нового." Дед радосно согласился и всю дорогу думал, как петуха купить, а чтоб ещё на выпить осталось. Приехал, а петухи дорогущие, очень средний петух стоит столько, что выпить не удасться. А тут ему мужик говорит, мол купи петуха, совсем не дорого. Дед посмотрел и смеётся; 
- Как ты мне такого заморыша предлагаешь?
- Он конечно не видный, но с задачей справляется хорошо!
- Кур топчет?
- Топчет. И гусынь тоже.
- Так что ж такого спеца продаёшь?
- Так он на мою жену стал поглядывать.
 Ударили по рукам, дед отдал деньги, забрал петуха, да домой. Бабка конечно его отругала, а петух в курятник, сначала старого петуха отлупил, а потом всех кур перетоптал. Потом пошёл и перетоптал всех гусынь, а потом отправился к индюшкам. Индюк его предупреждает; "Не ходи! Индюшки темпераментные и не вытянешь , сдохнешь." 
- Ой да ладно, попробовать хочу!
 Через час индюк смотрит: петух у забора на боку лежит, из клюва пена идёт, глаза закрыты, а лапы в агонии дёргаются. Над ним уже и ворона кругами летает. Индюк подходит и говорит:" Я же тебе говорил, индюшки темпераментные и сдохнешь. Вот не послушал меня!" Петух открывает один глаз и тихо говорит;
- Спугнёшь ворону, я тебя потопчу!
9

Коментарі

111.05.21, 09:26

***- Спугнёшь ворону, я тебя потопчу!***
Вот это по-нашенски!!!

    211.05.21, 11:13

      311.05.21, 16:49

        411.05.21, 23:20Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

        ***- Спугнёшь ворону, я тебя потопчу!***
        Вот это по-нашенски!!!
        Он точно из наших!

          513.05.21, 16:54

            614.05.21, 21:42

            хороший петух всегда худой))

              715.05.21, 00:10Відповідь на 6 від prosto tak

              хороший петух всегда худой))Я выростал в селе пракически но его звали городом.

                829.09.21, 22:44