хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Мои сны.Штыковая.

Мы были заточены под бои в населённых пунктах и на применении спецсредств, потому и осназ. Перед атакой населённого пункта распрягались: это в кучку сбрасывали вещьмешки, ремни от автоматов, ибо зацепившись умрёшь быстро. Отмыкаются и штык-ножи и в ножны. Но во всяком правиле исключения есть.
 Мы почти взяли, но на окраине завертелось и гранаты летали занятно. Я вроде уже почуял победу, а тут вырывается и бежит на меня противник. Автоматчица рядом, мыж правила ближнего боя соблюдаем и она нажимает на спуск, а осечка! А этот нехороший рядом. Отбиваю его удар до этого  повернув штык.
 Привычно отточенный удар и отпускаю руку с приклада и дёргаю карабин к себе. Он вскрикнул, но уже всё. Кстати усилие на приложение штыком малое надо, он сам входит. Напарница моя всегда меня вперёд пропускала, да я и сам этого хотел. Любил я её очень, жаль не сберёг.
6

Коментарі

15.05.21, 07:32

    25.05.21, 08:57

    А для чего ты его подпускал так близко, что мог дотянуться штыком?
    Или просто пулю пожалел тратить на бусурманина?

      35.05.21, 15:54Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      А для чего ты его подпускал так близко, что мог дотянуться штыком?
      Этот не хороший человек из-за угла вырвался. Я качнул карабин и штык в нём. Это мгновение. Убивать легко, жить потом с этим тяжко. У меня более 200 душ за спиной.

        45.05.21, 18:18Відповідь на 3 від _advisor_

        А для чего ты его подпускал так близко, что мог дотянуться штыком?
        Этот не хороший человек из-за угла вырвался. Я качнул карабин и штык в нём. Это мгновение. Убивать легко, жить потом с этим тяжко. У меня более 200 душ за спиной.
        Тогда понятнее...

          55.05.21, 23:48Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          А для чего ты его подпускал так близко, что мог дотянуться штыком?
          Этот не хороший человек из-за угла вырвался. Я качнул карабин и штык в нём. Это мгновение. Убивать легко, жить потом с этим тяжко. У меня более 200 душ за спиной.
          Тогда понятнее...
          Но не жалею. Есди б снова, так повторил.