хочу сюда!

Татьяна

37 лет, стрелец, познакомится с парнем в возрасте 33-45 лет

Преображение.

Как много личного осталось между строк?!
Твой силуэт, скользнувший по портьере…
Всего один пропущенный звонок
И вот уже мои шаги у двери.

Проснулись сокровенные мечты,
Средь пустоты компьютерного хлама
И вот в оф-лайне только я и ты,
Без сообщений в стиле телеграмма.

Пришла весна нам головы кружить.
Все, опьяняя ароматами свободы.
Жизнь продолжается! А значит, нужно жить.
Оставив в прошлом все свои невзгоды.

Весна в цвету, похожая на сон,
Подарит нам фантазии скольжение.
Звон колокольный, с пульсом в унисон,
Пророчит нам с тобой преображение.

© Copyright: Сергей Байок, 2021
Свидетельство о публикации №121040707224

13

Комментарии

17.04.21, 20:13

Значит - пишется без мягкого знака

27.04.21, 20:14

А по факту пророчит нам не ароматы свободы, а очередной локдаун А стиху -

37.04.21, 20:47Ответ на 1 от tamagochi

Значит - пишется без мягкого знака Зделано (через С)

47.04.21, 20:50Ответ на 2 от Zemlyachka

А по факту пророчит нам не ароматы свободы, а очередной локдаун А стиху - У нас ничего такого не происходит, маски никто на улице не носит, на правительственные конвульсии никто внимания не обращает. Но на всех магазинах висят объявления "обслуживаем только в масках", что является правдой только на половину.

57.04.21, 21:09

***Жизнь продолжается! А значит, нужно жить!!!***
          Главный вывод из этого прекрасного стиха!

А у нас сегодня надуло Настоящую Весну - впервые +20!!!
          Но мешает ужасный ветер.., и временами дождь...

67.04.21, 21:21Ответ на 5 от Богдан Ляшко

***Жизнь продолжается! А значит, нужно жить!!!***
            Главный вывод из этого прекрасного стиха!

А у нас сегодня надуло Настоящую Весну - впервые +20!!!
            Но мешает ужасный ветер.., и временами дождь...
            У меня подруга есть, в Фейсбуке. Если не ошибаюсь, работала стюардессой в аэропорту Луганска. Так я в ФБ несколько фоток с нашими цветущими деревьями опубликовал, так она тоже переспрашивала, какого года фото. Но, возможно она до сих пор думает, что я таки, как и раньше в Днепропетровске живу. Тоисть, о вашей погоде я знаю не только от тебя.

77.04.21, 22:10Ответ на 4 от Sbayok

А по факту пророчит нам не ароматы свободы, а очередной локдаун А стиху - У нас ничего такого не происходит, маски никто на улице не носит, на правительственные конвульсии никто внимания не обращает. Но на всех магазинах висят объявления "обслуживаем только в масках", что является правдой только на половину.Зато сегодня СМИ сообщили, что Украина вышла на первое место по скорости заражения

88.04.21, 00:05Ответ на 6 от Sbayok

У меня подруга есть, в Фейсбуке. Если не ошибаюсь, работала стюардессой в аэропорту ЛуганскаИнтересно... Может мы с нею даже пересекались где-то на работе, или в видеозале аэропорта.
                о вашей погоде я знаю не только от тебя.Гы... Выходит, я типа твой Личный Погодный Информер...

98.04.21, 10:29Ответ на 8 от Богдан Ляшко

У меня подруга есть, в Фейсбуке. Если не ошибаюсь, работала стюардессой в аэропорту ЛуганскаИнтересно... Может мы с нею даже пересекались где-то на работе, или в видеозале аэропорта.
                  о вашей погоде я знаю не только от тебя.Гы... Выходит, я типа твой Личный Погодный Информер...
                  Я сначала ляпнул, а потом посмотрел - Донецк! Не Луганск.

108.04.21, 10:30Ответ на 7 от Zemlyachka

А по факту пророчит нам не ароматы свободы, а очередной локдаун А стиху - У нас ничего такого не происходит, маски никто на улице не носит, на правительственные конвульсии никто внимания не обращает. Но на всех магазинах висят объявления "обслуживаем только в масках", что является правдой только на половину.Зато сегодня СМИ сообщили, что Украина вышла на первое место по скорости заражения Среди кого на первое место?

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая