Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Про коронавирус.

Я ни разу не отрицал его наличие. Ну есть эта болячка, откуда она произошла, не знаю. Брат меньший и его жена переболели, моя тётя 82 лет тоже, слава богу одолела недуг. Старшая сестра и её муж тоже переболели. Сейчас заболел мой младший сын. Температура 39 и все тесты дали положительный  результат. Такие блин дела.
 Теперь по теме: то что пишут про Николаев- правда. Друг и его жена заболели, а место в больнице нашлось одно и жену госпитализировали, его нет. Она ещё смогла попасть в реанимацию и выжила. Сейчас перевели в обычную палату. Люди в коридорах на койках и правда лежат. Сурово и печально.
 Вчера с владельцем предприятия нашего говорил и просил разрешения оказать помощь нашей больнице скорой помощи. В прошлый раз сумели сделать освещение в хирургическом и гинекологическом отделении, теперь охватим и другие. А кто кроме нас это сделает? Государство? Не смешите мои тапочки. О результатах доложу.
8

Коментарі

12.04.21, 01:39

https://video.i.ua/user/295100/43088/479523/ = КоронаВирус лечится АЛКОГОЛЕМ! Но не пить - а ДЫШАТЬ!!!
Аналогичные видео есть на Ютубе
https://www.youtube.com/watch?v=zCRt7K4DLX4&feature=youtu.be = Инфекционист о КоронаВирусе. Особенности течения болезни. 38,6 = температура, при которой вырабатывается Интерферон!!! Почему ПЦР – ложные? ЧТО ДЕЛАТЬ, если ЛЕКАРСТВ от Короны НЕТ? Герпетические реакции КоронаВируса. ВРЕД Разжижения Крови!

https://www.youtube.com/watch?v=hhUcsBJoZlI&feature=youtu.be = АНТИБИОТИКИ НЕ ПОМОГАЮТ!
https://www.youtube.com/watch?v=Isr1B8mK7yE = ОЛЕКСАНДР НЕВЗГОДА. Новий запатентований метод лікування двобічної атипової пневмонії Covid-19. ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ ВНУТРИВЕННО!
https://www.youtube.com/watch?v=rn4AV0zw7Zw = Анатолій Невзгода. Про ліки від коронавірусу та поради,

    22.04.21, 01:41

    Почему нет этой информации на центральном национальном телевидении?
    А зачем? Они уже поделили прибыль с реализации Вакцин и Тестов!!!
    ПЦР тест стоит 800 - 1200 - 2500 грн.
    В день по Украине сейчас делают больше 30.000 тестов...
    И получаем 800 \ 1200 \ 2500 х 30.000 = 24.000.000 \ 36.000.000 \ 75.000.000 грн. ***ЗА 1 ДЕНЬ!***
    В месяц 30 х 24.000.000\36.000.000\75.000.000 = 720.000.000.000 \ 1.080.000.000 \ 2.250.000.000
    От ОДНОГО до ДВУХ МИЛЛИАРДОВ ГРИВЕН В МЕСЯЦ!!!
    *** И кому выгоден этот гешефт?

      32.04.21, 01:46Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Сыну тест сделали бесплатно. Я правда его напинал и насильно отправил. У меня возникла мысль и не посмел её заглушить. Чуйка.Сработало. У меня нет защиты, ибо прививка только от Эболы и пяток других болячек. Но от короновируса это не работает.

        42.04.21, 01:49Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

        Мы с тобой люди взрослые и понимаем в чью пользу гешефт. През и Ко стригут.И эти кровавые деньги им совесть не мучат, ибо нет её.

          52.04.21, 02:02Відповідь на 3 від _advisor_

          Сыну тест сделали бесплатно. Я правда его напинал и насильно отправил. У меня возникла мысль и не посмел её заглушить. Чуйка.Сработало. У меня нет защиты, ибо прививка только от Эболы и пяток других болячек. Но от короновируса это не работает.Не так страшен чёрт, как его малюют!!!
          Мы с женой переболели, я в более лёгкой форме, т.к. "лечился" только спиртом! А жену залечили антибиотиками, иммунитет = 0, до сих пор малейший сквознячок - и сопли, кашель гриппозный...
          *** Но нам 66 и 54 = старики, мы более подвержены КоронаВирусу.
          И мои ВСЕ сыновья тоже переболели, причем один перенес даже "на ногах" \позже тест показал\, а трое - вообще в легкой форме.
          Так что главное - НЕ ПАНИКОВАТЬ!
          И смотри видео по моим ссылкам - там ГРАМОТНО рассказывают!
          Будь здрав!

            62.04.21, 02:12Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

            Будь здрав ты. По ссылкам схожу. У сына нет селезёнки, отбили ублюдки. Судимся.

              72.04.21, 07:55Відповідь на 6 від _advisor_

              Будь здрав ты. По ссылкам схожу. У сына нет селезёнки, отбили ублюдки. Судимся.Без селезенки - хуже...
              Она кровь обновляет.
              Судью на мыло! - ублюдков к исполнению!
              А сын пусть выздоравливает! - молодь не должна болеть!!!

                82.04.21, 08:37

                Грустно всё и в нашем городе, я в Никополе сейчас... город в руинах лежит, о мед реформе вообще молчу, а закон о больничных? И как то потихоньку, никто не обсуждает.

                  Гість: alt-code

                  92.04.21, 15:32

                  Молодцы что больнице помогаете
                  Мой брат сейчас болеет, тоже температура, пятый день держится.
                  В больницах у нас тоже переполнено
                  Желаю скорейшего выздоровления твоему сыну

                    102.04.21, 22:30

                    У меня в семье наоборот - брата положили, причем в Ив-Франковске мест нет и отправили в районную. Он уже 3-ю неделю на аппарате, а жена его начала потихоньку оживать без больницы. Так и сказали - показания к госпитализации есть, но мест нет.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна