хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Не бахвалюсь и вызываю на поединок.

Тут мне на сайте унылой культуры быта говорили разное. Убить типа хотели, так давайте, жду вас, пришедших .Не редко оскорбления, а иной раз такое, что у нас,украинцев смерть скорая. Но то ладно, человек забоялся. Но я подтверждаю как и раньше: на дуэли менты и спецслужбы будут. Оплачиваю дуэль. 2000 баксов на алтарь несу. Давайте. Я с 2009 ву соплеменников не стрелял.
Каждому готов ответить. Кто гнал на меня- выступайте господа. Если в рукопашной я за. Дуэль- за.  Это просто объявление и напоминание что не трус. Хотите меня укоротить? Дак просто это в поединке и потом мой акк будет не активен. Только у меня выходило из живых делать мёртвыми.
Я не хвалюсь и уважение вступить в поединок окажу каждому. Хочется мне этого, ой хочется. Ну клинка я владелец или он владелец меня? У меня штатный и табельный,212 мм. Рассказать вам как с богиней мы учили офицеров? Ой пока не скажу. Но мой кортик попробовал многое. Хорошо он молчун.
 Если кто меня исполнить хочет- я здесь и не прячусь. Приходите.
8

Коментарі

124.02.21, 13:02

Костик, узбагойся

    224.02.21, 13:15Відповідь на 1 від tamagochi

    пили вчера, сильно.

      324.02.21, 13:21Відповідь на 2 від RomahaN

      пили вчера, сильно.Заметно

        424.02.21, 13:35

        Ты чего это?
        Какая ПАДАЛЬ посмела на тебя ТЯВКНУТЬ?!

          524.02.21, 13:40

          мы вчера тоже пили до героизма.
          но наутро все прошло.

            624.02.21, 14:56Відповідь на 1 від tamagochi

            Костик, узбагойсяЯ спокоен и в себе уверен. Хочу их испытать в деле. Настоящую жизнь они руками не щупали. Вот я им и даю такую возможность. За что нас, волшебников не любят?

              724.02.21, 14:58Відповідь на 2 від RomahaN

              пили вчера, сильно.Та не то слово. А какая-то сволочь ещё видео в ютуб . Ну позвонил куда надо.Уберут и видео и с автором поговорят.

                824.02.21, 14:59Відповідь на 7 від _advisor_

                пили вчера, сильно.Та не то слово. А какая-то сволочь ещё видео в ютуб . Ну позвонил куда надо.Уберут и видео и с автором поговорят.нету там никакого видео, я проверил.

                  924.02.21, 14:59Відповідь на 3 від tamagochi

                  пили вчера, сильно.ЗаметноЯ не отрицаю. Укушались конкретно, но на работу вышли.

                    1024.02.21, 15:03Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

                    Ты чего это?
                    Какая ПАДАЛЬ посмела на тебя ТЯВКНУТЬ?!
                    У падали нет имени, это определение. Это и не вчера и не сегодня. Диванные герои типа пытаются крутыми быть. Я дал всем такую возможность и гарантии честного поединка. Не пришёл не один. Но не зря это- теперь я имею преимущество и презираю трусов. Хамушаны они.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна