хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Креатив.

Ну про Лену я рассказывал не мало, например тут; http://blog.i.ua/community/2998/2347704/. Вчера зашёл к ней на работу, по делу мелкому да пообщаться. Радость у неё: нашёлся мужчина , заробитчанин в ФРГ, начали складываться отношения. Только рад за неё. Она даже отдалась этому счастливцу! Тут я конечно не поверил: она рано вышла замуж и родив сына три года пробыла в браке три года. А потом развелась- муж мол запил. Ну я бы если б женился на ней, скорее бы застрелился. Она не любит готовить и хлопотать по квартире, а хочет прийти и упасть на кровать с книжкой и ничего не делать. А муж должен её боготворить и носить на руках.
 Не вышло. Потом она двадцать лет встречалась с мужчиной, который много старше её родителей, хороший человек. Но когда заболел, она его бросила, не захотела ухаживать. А он выжил и после уехал за границу к детям, а квартиру ей перед отьездом не подарил. Потому она его называет редкой и скупой сволочью.
 А вчера натрещала мне, что третий мужчина у ней в жизни случился, заробитчанин, одногодок, ему сейчас 51. Ну дала она ему, наступив на горло своим моральным принципам! Ну а он не спешит делать ей предложение руки и сердца! Ну и кто он после этого?
- Лена, у нас так общество устроено, что если женщина нашла мужчину , когда ей перевалило за 50, то счастье. Ты должна его боготворить и радоваться.
- Костя, я никому не должна! Хочу выехать с квартиры родителей. А он должен жениться. Пусть купит квартиру отдельную, купит квартиру моему сыну и устроит его на хорошую работу.
- Понял. Так он не спешит?
- Нет. Ну что вы, мужчины, такие гады? Вам только одного надо! А ведь секс не главное, главное любовь душевная и общение.
- Вот оно как...
- Хотя кому я это говорю? Ты многожонец, развратник и бабник!
- Я женился несколько раз, но последовательно, значит было несколько браков, значит не многожонец. А что люблю женщин это недостаток?
 Она надулась как мышь на крупу, а потом стала жаловаться на своего сына. Мол продалжает наколки делать. В своё время отслужил в аэромобильной бригаде, а потом захотел стать учителем. Закончил пединститут, даже год отработал в школе, потом вёл курсы, сейчас перебивается случайными заработками. Хочет работать не работая. Начал делать тату, но девушек это мало привлекало, этим молодым сучкам (Ленка так сказала), нужны видишь ли деньги! И тогда он начал делать наколки, чтобы быть креативным и завлечь их.
 Наколок теперь на его теле больше, чем у вора- рецедивиста, да счастья нет. Лена в печали, мол почему нет у девушек к нему влечения? Парень высокий и видный ведь. А очередь не выстраивается...
- Балуванные!
- Однозначно. А он поменял имидж!- похвасталась Лена и мне сразу не хорошо стало. А тут открывается дверь и входит Игорь, её сын. Хорошо, что я сидел- волосы он выкрасил в ярко- жёлтый цвет, туннели в ушах и наколки. Пообщались и я пошёл на работу. Вот и думаю, а что девушкам надо? Почему такие капризные и за Игорем не бегают?
14

Коментарі

118.02.21, 07:36

занятная семейка))

    218.02.21, 07:48

    Похоже, что м0зги провернули сначала самой мамочке.., а потом она провернула своему сыночку... Вот и "нет в жизни счастья"...

      318.02.21, 07:51

        418.02.21, 08:22

        цыпленок

          518.02.21, 09:14

          Мамин синок..

            618.02.21, 13:33

            балувані!

              718.02.21, 17:31

                818.02.21, 19:25Відповідь на 3 від Андрій1961

                Некоторое время назад Лена меня попросила, чтоб сына устроил. Ну обратился к товарищу, у того фирма по торговле продуктами.
                - Костя, а что хлопочешь? Мамку его тёр по молодости?
                - Саша, в голодный год за мешок пельменей ей бы не отдался. Просто её младшая сестра и моя меньшая подруги, да жили мы в одном подьезде.
                - Ну 5000 оклада чистыми+ процент. 8 штук не напрягаясь, 10 и больше при старании.
                - Идёт.
                Не знаю, считается ли это у Вас за деньги. Но он проработал 1,5 месяца и уволился. Типа работа не творческая.

                  918.02.21, 19:28Відповідь на 4 від DANAH

                  цыпленокКогда пришёл из армии, типа крутой. А мы с напарником за подготовку поговорили и сказали, что их отделение выбьем в 10 минут вдвоём. Не поверил, а мы его немножко расшевелили и попросили умение показать. Через пять минут он согласился с нашим мнением.

                    1018.02.21, 19:30Відповідь на 5 від BESTIA555

                    Мамин синок..Работать не хочет, а как и мамка хочет одним разом сорвать куш. Она несколько лет назад собрала сумму не малую и отправила его в ЕС, по обмену. Он сбежал оттуда через полторы недели.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна