хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

вопрос однако

Бесплатных масок не было, о тут дорогостоящая вакцина бесплатно... впору задуматься.
7

Коментарі

112.02.21, 02:13

Значит кто-то имеет народ на большие деньги!

    212.02.21, 04:17Відповідь на 1 від _advisor_

    Значит кто-то имеет народ на большие деньги!И правда. Очень подозрительно

      312.02.21, 07:33Відповідь на 1 від _advisor_

      Значит кто-то имеет народ на большие деньги!На БЕС-Платном - что поимеешь? - разве что ЖИЗНИ СОБЕРЁШЬ!
      Вчера читал, что даже ЮАР категорически ОТКАЗАЛАСЬ вакцинироваться "Астра-Зенекой" после того, как из 100 первых вакцинированных - 70 человек ЗАРАЗИЛИСЬ КоронаВирусом!

        412.02.21, 09:47Відповідь на 2 від tamagochi

        Значит кто-то имеет народ на большие деньги!И правда. Очень подозрительноТы женщина, я мужчина. Но тут у меня пронзительное чувство в душе, шо наш каселёк имеют дистанционно.

          512.02.21, 09:47Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

          Значит кто-то имеет народ на большие деньги!На БЕС-Платном - что поимеешь? - разве что ЖИЗНИ СОБЕРЁШЬ!
          Вчера читал, что даже ЮАР категорически ОТКАЗАЛАСЬ вакцинироваться "Астра-Зенекой" после того, как из 100 первых вакцинированных - 70 человек ЗАРАЗИЛИСЬ КоронаВирусом!
          В ЮАР правительство умное.

            612.02.21, 10:16Відповідь на 4 від _advisor_

            Значит кто-то имеет народ на большие деньги!И правда. Очень подозрительноТы женщина, я мужчина. Но тут у меня пронзительное чувство в душе, шо наш каселёк имеют дистанционно.Точно

              712.02.21, 10:20Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

              Значит кто-то имеет народ на большие деньги!На БЕС-Платном - что поимеешь? - разве что ЖИЗНИ СОБЕРЁШЬ!
              Вчера читал, что даже ЮАР категорически ОТКАЗАЛАСЬ вакцинироваться "Астра-Зенекой" после того, как из 100 первых вакцинированных - 70 человек ЗАРАЗИЛИСЬ КоронаВирусом!
              Мульку с вирусами обкатывали 2 десятилетия.После распада союза к нам хлынула такая куйня, я таким гриппом никогда не болела, а тут и даже летом...

                812.02.21, 11:36Відповідь на 6 від tamagochi

                Значит кто-то имеет народ на большие деньги!И правда. Очень подозрительноТы женщина, я мужчина. Но тут у меня пронзительное чувство в душе, шо наш каселёк имеют дистанционно.ТочноВот есть у меня недостаток- умных женщин люблю.

                  912.02.21, 11:36Відповідь на 7 від tamagochi

                  Значит кто-то имеет народ на большие деньги!На БЕС-Платном - что поимеешь? - разве что ЖИЗНИ СОБЕРЁШЬ!
                  Вчера читал, что даже ЮАР категорически ОТКАЗАЛАСЬ вакцинироваться "Астра-Зенекой" после того, как из 100 первых вакцинированных - 70 человек ЗАРАЗИЛИСЬ КоронаВирусом!
                  Мульку с вирусами обкатывали 2 десятилетия.После распада союза к нам хлынула такая куйня, я таким гриппом никогда не болела, а тут и даже летом...
                  Мы с тобой одной крови? То же самое.

                    1012.02.21, 12:38

                    Бесплатно надо понимать для самих вакцинаторов...остальным как всегда...
                    И вовсе не факт, что впрыснут вакцину....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна