хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Голос крови.


Интересно как-то получается: женщины одного типа мне нравятся очень,а люблят  меня чаще другие.Судьба-шулер почище карточного. Много лет назад я познакомился с девушкой в принципе близкого к идеалу моему,типа:миниатюрная шатенка с серыми глазами.Серо- стальной оттенок газ..Ладно,чтож я занимаюсь дискриминацией? Любо это мне. Нет,я иду на компромиссы,понеслось. Какое-то время была иддилия. Однако она настолько молчунья- за вечер могла сказать 5-6 фраз.Если больше -разговорилась! Часами могла меня слушать, разговорчивого ,а когда я её тряс:"Скажи хоть что-то!"

- Я слушаю.

Родители её были резко против нашего знакомства, расстались.Она вышла замуж ,приехала. А у меня период:песня! Встречаюсь с подругой (которая потом стала моей женой, обязавтельств не было),с идеальной женщиной(писал ранее, если есть богини- так у меня с ними было ),а тут и бывшая симпатия. Что, зверь я какой чтоб отказать? Пошёл на встречу, верней встречи были частыми и интенсивными. Потом уехала, слышал развелась и второй брак .Я снова женился.

Через время пру на молочную кухню, впереди коляска с моим сыном. Встречаю её, она тоже с сыном, кого-то он мне напоминает. Стоим,говорим. Проходящая бабулька останавливается и говорит:"А братики очень похожи!" Тут меня осеняет:" Мой?"

-Твой.

Братья игрались очень ,видимо голос крови- есть.Мы поддерживали контакт несколько лет, пока дети малые- давали им общаться .Потом уехали они в Россию в 1995, потом вроде в Англию. Поссорился её муж с тем, имя которого называть нельзя. Потому переехали в Англию и легли на дно. Сменили имена и фамилии. А потому связи не имею. Оба мальчика у меня хорошо получились :старательные, воспитанные, к технике привязанность имеют.

Вроде и плохо,что не отстоял мать своего первенца (разрыв у сыновей-11 месяцев) ,а почуствовал:останусь вместе с ней, полной скотиной стану. Буду шататься по чужим женщинам и столько натворю! Не захотел. В браке был тих, развёлся- не просто так, но функционален .О старшем брате сыну рассказал.

 

7

Коментарі

130.01.21, 11:41

    Гість: alt-code

    230.01.21, 14:05

    Грустно, но главное здоровье и безопасность детей.

      330.01.21, 15:18Відповідь на 2 від Гість: alt-code

      Грустно, но главное здоровье и безопасность детей.Увы мне: обоим детям угрожали. За старшего сказал. Потом годик меня бандюки прессовали, а у меня кодекс: никогда не славаться и бандитов презираю. А они тогда;" Мы знаем дорогу, которой твой сын в школу ходит. Мы тебе часть его тела в пакете пришлём." Пришлось применить восточный метод защиты, правда запрещённый. Передумали они. Но тогда я о многом подумал. А друзья меня искушали и предлагали прийти к бандитам и отобрать их бесполезные жизни. Но не согласился.

        430.01.21, 15:19Відповідь на 1 від DANAH

        Ну так у меня. Двое красавцев. Мальчики у меня получаются хорошо.

          530.01.21, 15:34

          ты о всех сыновьях знаешь или о некоторых женщины умолчали?

            630.01.21, 15:50Відповідь на 5 від Симбіоз

            ты о всех сыновьях знаешь или о некоторых женщины умолчали?Я за этим следил. Сыновья- часть меня и мне это важно. Со старшим конечно осечка вышла. Его мама очень хотела ребёнка именно от меня. Сбылось.

              730.01.21, 16:05Відповідь на 6 від _advisor_

              ты о всех сыновьях знаешь или о некоторых женщины умолчали?Я за этим следил. Сыновья- часть меня и мне это важно. Со старшим конечно осечка вышла. Его мама очень хотела ребёнка именно от меня. Сбылось.сам говоришь, что случайно её встретил с коляской и сыном. с иными судьба не сводила. имеется категория женщин, которые встречаются ради оплодотворения. подбирают партнера и достигнув цели уходят ...

                830.01.21, 16:05Відповідь на 4 від _advisor_

                Ну так у меня. Двое красавцев. Мальчики у меня получаются хорошо. Хорошо но мало

                  930.01.21, 17:04Відповідь на 7 від Симбіоз

                  ты о всех сыновьях знаешь или о некоторых женщины умолчали?Я за этим следил. Сыновья- часть меня и мне это важно. Со старшим конечно осечка вышла. Его мама очень хотела ребёнка именно от меня. Сбылось.сам говоришь, что случайно её встретил с коляской и сыном. с иными судьба не сводила. имеется категория женщин, которые встречаются ради оплодотворения. подбирают партнера и достигнув цели уходят ...Я противный и тщательный. Всегда следил за этим. Для меня дети- важно. Это часть меня. Лучшая часть меня.

                    1030.01.21, 17:17Відповідь на 8 від DANAH

                    Ну так у меня. Двое красавцев. Мальчики у меня получаются хорошо. Хорошо но малоЭх, я если б что хотел бы сделать людей больше, чем устранил противников. Но меня бы хватило, а женщин нет. Когда мы заходили в селения- люди плакали сразу.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна