хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

А теперь ты пожалеешь

Встречаются две подруги, а одна грустная очень, ну вторая и спрашивает, мол что случилось?
- Да пошла на рынок, а ко мне прицепилась старуха, сказала, что колдунья. И предложила любое желание за 100 гривен выполнить.
- Ну понятно.
- Ну я подумала: два брака не сложилось у меня, мужики попадаются один хуже другого. И сказала, что мужчина мне хороший нужен. Колдунья спросила;"а какой он должен быть?" Ну я подумала и спросила, может ли она моего кота превратить в мужчину. Она ответила;"Легко! Давай 100 гривен." Ну я и дала.
- Люся, ну как ты могла на такой развод повестись?! Тебе же не 16 лет!
- Не скажи; прихожу домой, кота нет, а вместо него красивый и видный мужчина.
- Обалдеть! Так почему грустная? Исполнилась твоя мечта.
- Исполнилась. Поздоровались, а мужик мне и говорит;" А теперь ты пожалеешь, что год назад меня кастрировала!"
10

Коментарі

125.01.21, 14:09

    225.01.21, 14:50

    Оххх, какая невезуха....

      325.01.21, 15:02Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Оххх, какая невезуха....Сама виновата!

        425.01.21, 17:12

          525.01.21, 17:54

            626.01.21, 03:59

              726.01.21, 21:26

              главное красавец

                826.01.21, 21:36Відповідь на 7 від Zemlyachka

                главное красавецНу для привод- показа конечно. Подруги загрустят...

                  926.01.21, 22:31Відповідь на 8 від _advisor_

                  главное красавецНу для привод- показа конечно. Подруги загрустят... Моя мама часто вспоминала свою подругу, которая очень гордилась красавцем мужем. И уточняла - правда любовалась она его красотой в основном из-под кровати, куда пряталась от его побоев. - Ну и что, что бьёт, зато красивее ваших мужиков, - хвалилась.

                    1026.01.21, 22:44Відповідь на 9 від Zemlyachka

                    главное красавецНу для привод- показа конечно. Подруги загрустят... Моя мама часто вспоминала свою подругу, которая очень гордилась красавцем мужем. И уточняла - правда любовалась она его красотой в основном из-под кровати, куда пряталась от его побоев. - Ну и что, что бьёт, зато красивее ваших мужиков, - хвалилась.Ну я про такое знаю. Но у нас в Роду ударить женщину или даже прикоснуться к ней, когда она этого не хочет- харам. Здесь все мужчины вышколены и знают, что такое не допустимо.