хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Шинатуюй кот.

4

Коментарі

18.01.21, 04:53

    28.01.21, 08:30

    Имея Настоящего Кота - нехер приводить в дом Фиктивных Котов!
    Моему знакомому, который довёл девочку до оргазма \и она начала кричать\ - котяра вцепился когтями и зубами в его "хозяйство" - и вынудил прекратить Действо!

      38.01.21, 13:10

        48.01.21, 17:36Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

        Имея Настоящего Кота - нехер приводить в дом Фиктивных Котов!
        Моему знакомому, который довёл девочку до оргазма \и она начала кричать\ - котяра вцепился когтями и зубами в его "хозяйство" - и вынудил прекратить Действо!
        Это бывает. Моему другу собак в задницу вцепился! Он потом пол года не трахался.

          58.01.21, 19:49Відповідь на 4 від _advisor_

          Имея Настоящего Кота - нехер приводить в дом Фиктивных Котов!
          Моему знакомому, который довёл девочку до оргазма \и она начала кричать\ - котяра вцепился когтями и зубами в его "хозяйство" - и вынудил прекратить Действо!
          Это бывает. Моему другу собак в задницу вцепился! Он потом пол года не трахался.
          В задницу - то ещё ладно...- а этому котяра расцарапал мошонку.., а её кожа в Вечном Движении, и заживает оооочень плохо...
          Бедолага месяца три носил повязку в виде мешочка, мазал то перекисью водорода, то зелёнкой, то мазью...
          А оно вроде заживёт - а под корочкой гной...- и всё сначала...
          Я нашел в стариных рецептах = сжигаешь ПОРОХ на блюдечке, потом наливаешь капельку воды - и этой Горько-Солено-Щипающей смесью смазываешь рану - и затягивается "на ура"!

            68.01.21, 21:35Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

            Сурово. Меня бог миловал, хотя кошка одной девушки хотела вцепиться. Почуял.

              78.01.21, 22:13Відповідь на 6 від _advisor_

              Сурово. Меня бог миловал, хотя кошка одной девушки хотела вцепиться. Почуял.Этот котяра уже делал предварительные нападения - но так, лёгко...- то в ногу вцепится... НО БЕЗ КОГТЕЙ!
              Ну а тут, видно, понял, что ХОЗЯЙКУ УБИВАЮТ - и взялся по-настоящему!