хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Женская дружба.

 Скажу как есть и не хвастаюсь, что было то было и свой темперамент узелком не завяжешь. Ну моя красотка Хвторая жена) через год после рождения сына вернулась в прежнее состояние , хотя сын орал лет до трёх.  Но мы находили паузы. И я ж любил её регулярно.
 Приходим в гости, сидим за столом, а подруги восхищаются ею, мол как это родить ребёнка и не поправится? Она сначала в отказ, но от добрых подруг не спрятаться. Посидели ещй и выпили, благо сын мой у моей мамы. Доняли жену вопросами за способ похудания, а она возьми и ляпни:
- Дак косте стольео раз надо и всё. Где тут поправишься.
- Так  в неделю это хорошо.
- Ему об этом расскажите. Это каждый день.
- Ух- хором выдохнули молодые женщины, а Снежана дёрнула за хвост мужа и спросила строго;"Владимир, а почему у нас не так. О том что мы пять лет в браке не говори." Тот затужил. Вышли перекурить, а он мне сказал, чтоб я убил свою разговорчивую жену. А в принципе не плохая идея! Но добрый я конечно.
 Прошло пару дней и меня подруги жены осаждать стали на тему об переспать. Добрые девушки и решили спасти мою жену от передозировки в сексе. Ой как мне трудно вышло отбится! А подруга детства жены вообще хороша и того типажа, что мне любо. Маленькая, брюнетка и бюст первого размера. Не знаю как устоял, не смотря на замужество она мне предлагала много.
 Жену рассказами не волновал. отбился и всё. Нежалею, видимо правильно сделал. Но ни одна подружка не осталась в стороне и мне предложила интим. Все как одна сработали!
10

Коментарі

125.12.20, 22:22

ХорошИ подруженьки!!!

    225.12.20, 22:40Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    ХорошИ подруженьки!!!Богдан, предложилии все.Не только жёны моих друзей, но и её подруги. Если честно- был поражён.

      326.12.20, 00:17

      Костя, остановись

        426.12.20, 10:48

        Вот такая вот "подстава" со стороны жены получилась! Представляю, как сложно было от этих подружек "отбиваться"...!

          526.12.20, 12:59

          Женщины коварны

            626.12.20, 13:29Відповідь на 3 від Маммамія

            Костя, остановисьНу я что, виновен? Родители в меня заложили, а ещё южное солнце греет и ласкает. Подруга детства жены очень по параметрам мне подходящая, целовала и просила интим. Но напрасно- жене не изменил. Но скажу честно; о женской дружбе мнение переменил.

              726.12.20, 13:32Відповідь на 4 від Андрій1961

              Вот такая вот "подстава" со стороны жены получилась! Представляю, как сложно было от этих подружек "отбиваться"...!Андрей, к моему удивлению отреагировали просто все! Жена Владимира, просто красавица и казавшаяся мне не доступной, тоже мне предложила близкие отношения. Нет, ну переспать с женой друга хуже чем из кармана бумажник утащить. Я выдержал испытание, которому меня подверг Всевышний.

                826.12.20, 13:38Відповідь на 5 від tamagochi

                Женщины коварныОчень. Но я побыл на Востоке и знаю коварство. Есть оно во мне и такое пряное да восточное. Но вот в женскую дружбу после этого не верю.

                  926.12.20, 13:49Відповідь на 8 від _advisor_

                  Женщины коварныОчень. Но я побыл на Востоке и знаю коварство. Есть оно во мне и такое пряное да восточное. Но вот в женскую дружбу после этого не верю.Я никогда не верила, мне и разочаровывацца не пришлось

                    1026.12.20, 13:54Відповідь на 7 від _advisor_

                    Вот такая вот "подстава" со стороны жены получилась! Представляю, как сложно было от этих подружек "отбиваться"...!Андрей, к моему удивлению отреагировали просто все! Жена Владимира, просто красавица и казавшаяся мне не доступной, тоже мне предложила близкие отношения. Нет, ну переспать с женой друга хуже чем из кармана бумажник утащить. Я выдержал испытание, которому меня подверг Всевышний.Вот что значит хорошая "реклама"...! А так да, я тоже с женами друзей ни ни...!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна