хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Хороший период.

 Ну 90-е и полная жопа, к сожалению не в постели, а по жизни. Ну мне счастье улыбнулось и ключи от квартиры сестры в моих лапках. Вот тут в прикуп и карта пошла хорошая, ни одного дня пропуска, девушки каждый вечер оказывались в моей постели. Не подумайте, что ветренный и развратный, просто бабушка меня с детства учила, что женщин любить и баловать надо. И отказыать нельзя.
 Вот так и вышло, отказом не обижал ни разу. Девушки меня хвалили, мол нежный, внимательный и деликатный. Ну а мы, котики чтоли другие? Прошёл период и я решил остепенится. В тот момент я встречался только с будующей матерью своего первенца, с Богиней (Ну смертный не может пренебречь этому), с своей будующей второй женой (Мать мого второго сына) и ещё с одной девушкой (Ну это я соврал, это библиотекарша и если б не она, брак мой долго не продлился).
 Я справлялся и моего южного темперамента хватало на всех, даже жаловались, что излишне горяч. Конвеер был запущен и мне было очень хорошо, хотя старшая сестра послушав рассказы, сказала, что я сексуальный маньяк. И следом прислала посылку с 100 призервативами киевского завода Эластик. Сказала мол типа на год. Увы, эти ленты кончились не дождавшись, когда месяц сменится другим. Надо отдать должное моей старшей сестричке: она эти пулемётные ленты призервативов слала мне регулярно. Но я иной раз не пользовался. Но она правильно делала и у ней только два племянника.
 Женщины подозрительны и ревнивы. Причём чаще всего напрасно. После ухода подруги я тщательно пылесосил и проверял ванную. Уничтожал следы, курил в комнате, чтоб перебить запах женский и радостно встречал следующую подругу. По три посетительницы у меня в день было, говорю честно.Иногда были накладки, мол типа я уже у подъезда. Чтож без предупреждения?
 Я снимал трубку игрушечного телефона, но работал он исправно, а просверлил стену и второй аппарат поставил у соседки.Марья Даниловна  педагог с 40 летним стажем и душа добрая. Звоню и говорю шо во избежание убийства надо на минуту приютить девушку. Та всегда соглашалась и дкйствовала, у нас ни одного прокола не было! Райских садов Марье Даниловне.
 Ну всё хорошее не вечно.Сначала залетела мать моего первенца, потом моя будущая вторая жена. Богине понадобилось вернуться в рай, а библиотекарша решила блин замуж. Но всё нормально. Может и не очень нравствено, но мне хорошо было. Не подумайте, что развратник: каждой девушке разные комплимнты и от души. Доброе у меня сердце и в нём слишком много юбви.
9

Коментарі

125.12.20, 20:57

По три "клиентки" за сутки = это круто!
И не стёрся?!

    225.12.20, 21:25Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    По три "клиентки" за сутки = это круто!
    И не стёрся?!
    Нет. Я их затрахивал конкретно. Ну южанин украинский, хлопец горячий. Ну сейчас историю по этому поводу изложу. И вместе посмеёмся над женской дружбой. И это не из интернета, а часть моей жизни.

      325.12.20, 21:58

        426.12.20, 04:48

          526.12.20, 05:01

          Когда то я встречалась с двумя одновременно, но мать одного увидела меня с другим и донесла Остался один и я вышла за него замуж.

            626.12.20, 06:48Відповідь на 4 від blac bird

            Сладко было. И главное на всех хватало.

              726.12.20, 06:50Відповідь на 3 від Андрій1961

              Ладно три из них смертные, хватало им и по паре раз. С Богиней такой номер не проходил- хотела и получала большего.

                826.12.20, 06:51Відповідь на 5 від tamagochi

                Когда то я встречалась с двумя одновременно, но мать одного увидела меня с другим и донесла Остался один и я вышла за него замуж.Наш человек! У тебя как понимаю один брак был?

                  926.12.20, 07:51Відповідь на 8 від _advisor_

                  Когда то я встречалась с двумя одновременно, но мать одного увидела меня с другим и донесла Остался один и я вышла за него замуж.Наш человек! У тебя как понимаю один брак был?Дооо. ..

                    1026.12.20, 08:07Відповідь на 7 від _advisor_

                    Ладно три из них смертные, хватало им и по паре раз. С Богиней такой номер не проходил- хотела и получала большего.Да, бывает и такое...!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна