хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Нынешняя.

 Рассказываю потому что обещал, а у нас не выполнить обещание- харам. Тем более согласие рассказать от участницы получено. Заметка ей просмотрена и одобрена.
  Если у женщин при прочтении возникнет желание назвать меня старым казлом, так не держите это в себе и говорите прямо! Я этого не то что не боюсь, а знаю что делать. Шаман учил не зря меня наверно. Ну о своих предпочтениях я говорил: мне надо брюнетку или шатенку, миниатюрную и мелкого роста, да чтоб зеленоглазая или сероглазая была! За оттенки зелёного и серого захотите узнать- это ко мне, но не думайте, что я вредина и придирчив, ибо если допустим у девушки глаза не серо- стального цвета, как у осеннего неба, а просто серые отвергну. Так нет! Кто заподозрил во мне сексуального дискриминатора- выйти из класса! Я добр и покладист. Добавлю: нравятся девушки 18-23 лет. Простите этот мне недостаток!
 Если кто засомневался , так получайте сразу: я же почему-то нравлюсь пышечкам и они не однократно делали мне предложения. Не понимаю их: ну худой я и роста не большого, ну что им нравилось? Или будучи без очков солнцезащитных, дал им углядеть ленинскую искорку в глазах и восточный темперамент?
  Ну отвлёкся я. Теперь к делу; ну в апреле расстался с подругой, ей 20 полных исполнилось и замуж захотела, но как бы разница в возрасте есть. И сын вроде ревновал. Надо ли мне новый, пятый брак? Нет. Потом вторая подружка подвернулась, не такая молодая, 25-ти лет. Ну провстречались два месяца, а она мне: женись! Не, я понимаю что дома мама и папа у ней живёт, старшая сестра с мужем и дочкой, да ещё брательник, но я ведь не обещал ничего!  Расстались.
  Правда на секс меня с женщинами тянет и пока ничего с этим сделать не могу. А потому смалодушничал и поддался уговорам Катеньки. Она дочь моих знакомых и я её нянчил , да и обписала меня она не раз! У ней своя ситуация и замуж не хочет. Квартира и машина есть. Но чтоб не задалбывали и чтоб был хороший мужчина для тела и души, так вот меня и ухватила. Думаете не сопротивлялся? Да не один месяц, я не знаю, нас то учили брать ДОТЫ и мы научились, потом и с женщинами выходило, даже с упёртыми. А их хде учат? Я сопротивлялся, но отдался Катьке, кто скажет , что не устойчивый- соглашусь.
  Катя интересная, русоволосая и кареглазая девушка, да ростом выше меня, ну 1,75 метра однозначно, а ещё таскает обувь на каблучках. Со стороны девушка ведёт ещё не старого подростка. Если думаете , что обувь с каблуками злодейке не запрещал- напрасно. Правда намедни денег на сапоги подкинул , частично, купила на низком ходу. Заблагодарила потом конкретно..Но не про то разговор.
 А сейчас попрошу магазины из оружия вынуть и поставить его на предохранитель. Касается и женщин и мужчин, а то ведь на расправу быстрые случаются. Катька прижимается и спрашивает (А женщины любят задавать глупые вопросы.Да не буди лихо, пока оно тихо!) ; "А есть во мне недостатки?"
- Есть, ну лучше промолчу.
- Ну скажи, а то уснуть не смогу!
- Есть у тебя два недостатка и мне прихордится с ними мириться.
- Ну пожалуйста скажи! Я не обижусь! Честно обещаю!- глаза и правда честные, что меня и подкупило правду сказать, хотя внутреннее я требовало промолчать. Ну я ж разговорчивый! И честный.
- Есть у тебя два недостатка.
- какие?
- Катя, ну если пошёл честный разговор, так у тебя бюст уверенно третьего размера! Ну а мне нравится первый или второй. Всё.
- Костя, а у меня выбор был? Меня мама и папа такой сделали!
- А вот к родителям нет претензий, а вот потом сиськи к капусте надо было не подпускать!
- Ой! Ну если всё так плохо, почему же со мной встречаешься?
- Только по одной причине: под этими большими сиськами бъётся доброе сердце!
- Такого комплимента мне ещё не говорили!
- Если что, то скажу, что не все мужчины говорят женщинам всю правду, как я.
- Тебя женщинам надо по рецептам выдавать!
- Мне это не раз говорили.
 Она страдает, когда я называю её старушкой. А ведь и правда, ей уже 28 полных лет.  Но она пока не хочет замуж и её устраиваю я во всех отношениях. Некоторое время назад устроила привод- показ для подруг. Как не странно, меня одобрили все. Даже мои друзья, её родители, сказали так:"Да ну его нафиг вариантов, тебя мы знаем и переживать за Катю не будем, мужчина ты положительный!" Хотя мне не ловко теперь с её родителями.
 Но теперь прикол: мы встречаемся только тогда, когда захотели оба. Созвонились и решили. Но есть маленький брильянт в отношениях, который редко попадается даже при  промывки породы в месте добычи алмазов. Катя с самого начала спрашивает:"Мне молчать или можно поговорить?" Это не просто песня, а шедевр! Иной раз не разрешаю говорить, но пищать в постели да. Злодей я наверно?
9

Коментарі

113.12.20, 19:22

***она пока не хочет замуж и её устраиваю я во всех отношениях***
Ну, если ТЫ её пока устраиваешь - тогда ЗАЧЕМ ей замуж?!

    213.12.20, 19:26

      313.12.20, 19:50

      Це твоє життя, живеш як знаєш і можеш...

        413.12.20, 20:36Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

        ***она пока не хочет замуж и её устраиваю я во всех отношениях***
        Ну, если ТЫ её пока устраиваешь - тогда ЗАЧЕМ ей замуж?!
        Ну она планирует выйти замуж в 33 и родить ребёнка. Пусть так будет.Меня эти не обязываюшие отношения очень устраивают. Захотелось и пригласил вчера на дачу. Без авто. Ну так получил больше, чем хотел!

          513.12.20, 20:40Відповідь на 2 від blac bird

          Вот это; "Мне молчать или можно поговорить?" меня тоже очень в ней порадовало. Но старенькая уже...Но бабушка учила меня уважать пожилых людей!
          Но надо отдать должное: вся подтянутая и намёка на целлюлит нет.

            613.12.20, 20:40Відповідь на 3 від BESTIA555

            Це твоє життя, живеш як знаєш і можеш...Пока получается. Доволен.

              714.12.20, 19:57

              Ну козлом то называть зачем ? Тебе дают ,ты пользуешься,тем более без обязательств)) Очень удобно для тебя ,а как им...может это от безысходности что ли ,не могу понять. Большинство моих ровесников выглядят безобразно ,мой муж,который старше меня на четыре года выглядит просто мальчиком по сравнению с ними. Вот честно ,я бы в 28 лет даже не смотрела бы на мужчин старше меня лет на 10 ,а что уже говорить за 20 и больше. Что то совсем у молодежи плохо ,раз они смотрят на ровесников родителей и тем более ими пользуются даром . Как ни крути ,а женщине проще найти секс ,только намекни ,в отличие от мужчины.

                814.12.20, 23:31Відповідь на 7 від prosto tak

                Для меня удобно и хорошо. Катя пользуется успехом у мужчин, но ей со мной тоже удобно. Замуж пока не хочет, кроме того с детства меня знает, инициатива отношений исходила от неё, 2 года укатывала. С ровесниками у ней вполне выходило, но они ей быстро надоедают. Может ей нравится во мне предсказуемость и адекватность, а может всё дело в том, что я ей нравился с детства.

                  915.12.20, 04:46

                  Раньше в 28 уже дети были, а теперь живут как бабочки, перелетая от мужика к мужику

                    1015.12.20, 12:45Відповідь на 9 від tamagochi

                    Раньше в 28 уже дети были, а теперь живут как бабочки, перелетая от мужика к мужикуЕсть такое. Катя планирует замуж не ранее 33 лет, не хочет раньше, желает пока пожить в удовольствие. Так некоторые девушки (а есть и на этом сайте такие), вообще не хотят замуж, некоторые заводят ребёнка "для себя", а другие вообще не хотят. Институт семьи умирает и в нашей стране.
                    У меня что старшая, что младшая сёстры родили в 24, разумеется находясь в браке. Племянница в 27.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна