хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

Наше монгольское.

Монголы мне нравились я им видимо им. Именно эти злодеи научили меня петь гортанные песни и подправляли тембр я вам  скажу что получалось. Шаман правда правил. И его песня видимо первая на Земле была. Но так или нет не сказал. Не ну вы просто не видели нас двоих исполняющих гортанное пение. Иначе сразу стали давать деньги. А нам это не надо.

11

Останні статті

Коментарі

115.11.20, 22:26

Монгольский Народный РОК!

    215.11.20, 23:05

    Молодцы какие! Вообще необычный и талантливый народ. Ходила в Турции на какой-то монгольский ансамбль, была потрясена и голосами, но более всего их гибкость в танцах, акробатике - столько энергии, что диву даешься.

      315.11.20, 23:14Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

      Монгольский Народный РОК!Монголы-наши

        415.11.20, 23:16Відповідь на 2 від Zemlyachka

        Молодцы какие! Вообще необычный и талантливый народ. Ходила в Турции на какой-то монгольский ансамбль, была потрясена и голосами, но более всего их гибкость в танцах, акробатике - столько энергии, что диву даешься.Вы не пели с ними. После этого другим всё друго=е

          анонім

          516.11.20, 13:47

          А давай дружить?!

            616.11.20, 13:50Відповідь на 5 від анонім

            А давай дружить?!Не вопрос; человек я простой и доброжелательный. Да поносило меня много где, много пил из чужих пиал.

              716.11.20, 13:55Відповідь на 4 від _advisor_

              Интересный народ. Любо мне с ними.

                816.11.20, 14:07

                чоткие язышники.

                  анонім

                  916.11.20, 14:12Відповідь на 6 від _advisor_

                  А давай дружить?!Не вопрос; человек я простой и доброжелательный. Да поносило меня много где, много пил из чужих пиал. Ага, пьём из одной пиалы!

                    анонім

                    1016.11.20, 14:12Відповідь на 8 від RomahaN

                    чоткие язышники. Приветики!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна