хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Второе солнце.

Не об оптическом явлении, когда наблюдаешь два солнца в небе, хотя это пришлось увидеть в четвёртом классе, да и потом один раз тоже. Не про то разговор. Я имею возможность купить дорогой авто, но в своё время понял- не моё это. И не заводит меня. Даже Бугатти, хотя на это авто без помощи родственника не созрею и не хочу.
 Ну не боюсь я за руль, БТРом управлять получалось, а вот БМП и танк не попробовал- жалею. А вдруг это моё? Не БМП песня и спать под лязг гусениц сладко. Управлять судном и катером выходило не плохо, как и кораблём, мне это в кайф! Так же хорошо , да нет, в разы лучше вертолётом, я от этого балдел. Пока по нам не стреляли, а не часто это было. Но там совершенно другие впечатления и полёт просто обалденный, Самолётом не управлял в воздухе, на земле рулить пробовал и тоже очень понравилось. Папа очень хотел, чтоб я стал как и он и мама автолюбителем, предлагал купить машину, да отказался я. Не моё.
 Езжу сейчас как  в маршрутках и автобусах, так и в такси часто, ну ситуации этого требуют и вполне у нас вид этого транспорта. Водители трезвы и адекватны и работают по правилам. Но сегодня проснулся рано, собрался и на службу и спешить не стоит. Сел в маршрутку и еду, никого не трогаю, опрятен и выхлопа от спиртного нет, но это не избавляет от интересных ситуаций.
 Проехали несколько остановок и остановились, пассажиров часть за борт, а часть на борт, а тут в салоне ярче стало, будто солнце второе взошло! И что, я как любитель- астроном мог не исследовать это явление? Кто так подумал- двойка! Кто ищет- находит. Девушка ещё не старая, лет 25ти открыла дверь переднюю и спросила, а можно ли сесть рядом с водителем. Казалось бы состава преступления нет, но не смотря на утренее +15 на ней прозрачная блузка и под ней бюстгальтер или лифчик, но точно спроектирован правильным дизайнером: почти ничего не скрывает , а поддерживает. Бюст на виду и примерно 3, да что я вру сегодня? Там точно 3++, короче на подходе к четыре.
 Водитель облизнулся, посмотрел так грустно, как ребёнок отказавшийся от хорошей игрушки и вежливо сказал;"В салон садитесь, девушка!" Та оторопела:"А почему?" Водитель коротко порылся в своей оперативной памяти, да сказал честно;
- Я не на дорогу смотреть буду!
- Да ладно!- девушка довольно улыбнулась и вскочила в салон, доставив удовольствие пассажирам мужского пола и негодование женского, но что тут сделаешь? Иншаалла.И мы поехали дальше. Хоть водитель был отлучён от этого праздника, в аварию мы попали: жигуль врезал в то место где я сидел, но заметил его и хватился рукой за поручень. Зубы клацнули, но никто не пострадал. Нормально.
 Но я глаз не таращил, ибо лучший и волнующий размер бюста, таки 1-2й и я от этой позиции ни на шаг, проверено годами. А кто иначе думает- большевики, прости меня Господи!
13

Коментарі

17.10.20, 00:23

    27.10.20, 00:39

    Ну даже не знаю...- я за рулем с 13 лет, начинал с "Урал-ЗиС", "ЗиЛ-130", потом перешел на мотоцикл "Урал" и прочие легковушки...
    БЕЗ Авто я себе жизни не представляю!
    ---
    1-2 размер и для меня - самый "зацепительный"!

      37.10.20, 04:05

      Мелкосисечник

        47.10.20, 06:05Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

        Ну даже не знаю...- я за рулем с 13 лет, начинал с "Урал-ЗиС", "ЗиЛ-130", потом перешел на мотоцикл "Урал" и прочие легковушки...БЕЗ Авто я себе жизни не представляю!---1-2 размер и для меня - самый "зацепительный"!Я каждый раз садясь за руль- попадал. И реакция есть, но не моё точно. Подумал, что не правильный. Мотоботом например управлял хорошо и к трапу подходил без толчка, а там сложнее, чем на авто, ибо дизель надо на ноль поставить во-время, да и как на машине не повернуть быстро. Но как учил шаман:"Слушай себя!"(с) Я понял и не стал испытывать судьбу, я в другом её бедную затерзал, да замучил. Теперь о главном, про . Вот 1-2 не просто зацепительный, а самый практичный размер, это кроме того что волнительный. Это друзья смеялись и шутили, что я жён так подбираю,

          57.10.20, 06:14Відповідь на 4 від _advisor_

          чтоб на лифчиках экономить. Нет. Кроме того бюст такого размера практически всегда не зависит от многих факторов, раскрывать не буду, ведь женщины набегут и бить меня будут, многогрешного! Я честно говоря битья не люблю: хоть и не модно это сейчас, не мазохист однако. У четвёртой жены вообще нулевой размер и казалось бы страдать должна, так нет- фотомоделью была и очень даже мужчины на неё реагировали, так в этом году вышла замуж в 10 раз. Главное не размер , а доступ к ним и их потребительские качества. Женщины в не понимают не просто ничего, а совсем. Ибо в этом вопросе могут разбираться только конечные потребители, для которых это и создано: грудные дети и мужчины.

            67.10.20, 06:31Відповідь на 3 від tamagochi

            МелкосисечникВот так меня ещё ни разу не обзывали! Но надо смотреть на проблему шире; женщины таки значимая часть Вселенной и если они переживают и нервничают, то где гаснут звёзды, а это не хорошо. Когда в наборе мужчин есть мелкосисечники( ну и термин ты придумала!), то это даёт надежду, что женский контингент будет охвачен весь и полностью. А если так, то и женщины с малыми получат любовь и внимание. Выходит мелкосисечники не для себя стараются, а для стабильности Вселенной. Так сказать не заметные труженники, ценители и спасители всего сущего. Прямо тема для заметки, но админши грозили меня за трактат о сразу стереть, а не просто забанить.

              77.10.20, 06:36Відповідь на 1 від blac bird

              Глаза не закрывал, не научен сияние не видеть. Ну когда попадались женщины с изрядным размером бюста- сексуальной дискриминацией не занимался и был безотказен, как автомат Калашникова. Если душа добрая, то можно простить и бюст больших размеров! Видимо меня сейчас бить захотят, но я опытный, огородами уйду.

                87.10.20, 07:31

                деуки с ногами и сиськами не раз становились причиной и поводом дорожно-транспортных происшествий.
                иногда кажется что они специально так делают - заголяются чтоб прикольнуться с красивой аварии.

                и плювать им, что по результатам перфоманса у потерпевших переломы/смещения/радиатор/капот.

                  97.10.20, 07:41Відповідь на 8 від RomahaN

                  деуки с ногами и сиськами не раз становились причиной и поводом дорожно-транспортных происшествий.
                  иногда кажется что они специально так делают - заголяются чтоб прикольнуться с красивой аварии.

                  и плювать им, что по результатам перфоманса у потерпевших переломы/смещения/радиатор/капот.
                  Однозначно! И скажу тебе, шо не смотря на некоторое похолодание, ходят в нашем городе практически слабо одетые. Это у птичек яркие перья и щебетанье, а тут чем меньше перьев, тем лучше. Но говорят много, слишком много. Правда нынешняя моя подружка, Екатерина, всегда прийдя в гости спрашивает:"Мне помолчать или поговорим?" Брильянт однако мне в лапки попался, красивый и огранённый. Тебе про это факт подкину.

                    107.10.20, 07:45Відповідь на 8 від RomahaN

                    деуки с ногами и сиськами не раз становились причиной и поводом дорожно-транспортных происшествий.
                    иногда кажется что они специально так делают - заголяются чтоб прикольнуться с красивой аварии.

                    и плювать им, что по результатам перфоманса у потерпевших переломы/смещения/радиатор/капот.
                    Слушай, а может начать волонтёрить и тёплые вещи девушкам предлагать? Конечно боюсь не сработает. Знакомый гинеколог в своё время глядя на девушек сидяжих на бетонных конструкциях, говорил мне;" Без работы я точно не останусь!"Надо будет рассказать, как я ассистентом у него был.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна