хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

На кухне дьявола 2.

Начало здесь;http://blog.i.ua/community/2998/2322810/
 Мне было интересно там, даже лестно, что я смертный и имею допуск. Только первые два раза спецы тамошние меня несколько не замечали, ну есть у них на то право. Только есть у них и химический отдел, ведь применение химических и бактериологических боеприпасов планировалось одновременно. Интересные судьба зигзаги делает: отец мой в трудные годы служил на Дальнем Востоке в авиации, получили они приказ и на самолёты подвесили всё, что было. Ядерных бомб было всего пять. Потому загрузили биологичку и химию. Я спросил его, грузили в озк или нет.
- Без.
- Почему? Это нарушение всех правил.
- Смесь пробивала все противогазы и защитное снаряжение. Мы загрузили самолёты под завязку и они ушли. Тогда я сел у капонира и понимал, что курю последний раз в жизни. Прилёт боеголовок был неизбежен. Поседел я именно тогда.
- Почему войны тогда не случилось?
- Они поняли, что мы решились. Мы вымели бы эту страну и превратили в необитаемую. Потому и дали отбой.
 У меня нет оснований не верить отцу. Прошло много лет и я нашёл на сайте, что такое вещество было и защиты не было. Но вот и я получил допуск и меня научили. Новичок есть или нет не знаю. Но это детский дезодорант по сравнению с тем, что было изобретено нашими химиками.Он настроен на пожирание коллагена. Кожа краснеет за секунду, после первого вдоха лёгкие превращаются, да я не буду это излагать, лучше этого не видеть. В войсках это средство называли (цензура).
  Когда я на Кухню пришёл и меня игнорировали,  назвал это средство. и что у меня три звёздочки. Микробиологи  вдруг стали меня садить во главе стола, рядом с командиром и обращались только на вы. Неудобно было. Но интересно, они мне рассказывали как и что они готовят и отправляют.
  А я им рассказывал, как и где собирались это оружие применять, ибо излагали знающие люди мне. Микробиологи слушали в четыре уха. Материал который был на той базе мог зачистить треть Европы от людей. Там были все средства трёх уровней. Первые это против войск противника в прифронтовой полосе, быстро их ликвидировать. Вторым наносился удар по экономическим центрам и рушился потенциал. А вот третье, это когда полный 3,14здец и нет надежды. Уничтожается всё население страны противника.
  Но вот прикол: то что было в третьей группе и близко не стоит к коронавирусу, это болячка ущербная и с малой летальностью, это однозначно не оружие. Кроме того ещё наблюдение: эти центры разрабатывая оружие сразу делали противоядие и вырабатывали меры по борьбе с этим. Так как уходило всё в печь, я получил прививку от Эболы и нескольких опасных болячек. Всё равно сжигать. Но вот меры по борьбе с вспышками заболеваний ничего общего не имеют с тем, что делала наша власть. Они не боролись с вирусом.
  Но эта заметка не о политике. то что у нас было помогло выжить в трудных 50х, противник понимал и не решался. Война не случилась.
12

Коментарі

анонім

19.09.20, 10:33

Читал? http://blog.i.ua/user/8451462/2341811/ Про тебя.

    29.09.20, 11:41Відповідь на 1 від анонім

    Читал? http://blog.i.ua/user/8451462/2341811/ Про тебя.Афигеть. Дурочка разразилась. Как говорил инструктор по стрелковой подготовке;"Зацепил? Значит попал." И попал смачно.

      39.09.20, 11:48

      ни малейшего сомнения что люди могут собрать такую херню, которая сотрет их с лица планеты.
      ато что этого пока не случилось можно отнести к божьему покровительству, не иначе.

        49.09.20, 11:56Відповідь на 3 від RomahaN

        ни малейшего сомнения что люди могут собрать такую херню, которая сотрет их с лица планеты.
        ато что этого пока не случилось можно отнести к божьему покровительству, не иначе.
        Нет. Они выдумывают и делают, но у командиров дружба со здравым смыслом. Принимающие решения адекватны. Пока адекватны.

          анонім

          59.09.20, 12:00Відповідь на 2 від _advisor_

          Читал? http://blog.i.ua/user/8451462/2341811/ Про тебя.Афигеть. Дурочка разразилась. Как говорил инструктор по стрелковой подготовке;"Зацепил? Значит попал." И попал смачно. Я обычно даже не заморачиваюсь, времени не хватает. Жизнь не безразмерна, чтобы тратить её на борьбу с неадекватами.

            69.09.20, 12:05Відповідь на 5 від анонім

            Читал? http://blog.i.ua/user/8451462/2341811/ Про тебя.Афигеть. Дурочка разразилась. Как говорил инструктор по стрелковой подготовке;"Зацепил? Значит попал." И попал смачно. Я обычно даже не заморачиваюсь, времени не хватает. Жизнь не безразмерна, чтобы тратить её на борьбу с неадекватами.Именно. Потому и не заметил красавицу. Пусть стареет сама.

              79.09.20, 12:05Відповідь на 4 від _advisor_

              ни малейшего сомнения что люди могут собрать такую херню, которая сотрет их с лица планеты.
              ато что этого пока не случилось можно отнести к божьему покровительству, не иначе.
              Нет. Они выдумывают и делают, но у командиров дружба со здравым смыслом. Принимающие решения адекватны. Пока адекватны.
              пока...
              стоит боженьке на секунду зазеваться - обязательно найдется придурок, который жахнет.
              "весь мир в труху"(с)

                89.09.20, 12:07

                Добрый день , Константин

                  99.09.20, 13:14Відповідь на 7 від RomahaN

                  ни малейшего сомнения что люди могут собрать такую херню, которая сотрет их с лица планеты.
                  ато что этого пока не случилось можно отнести к божьему покровительству, не иначе.
                  Нет. Они выдумывают и делают, но у командиров дружба со здравым смыслом. Принимающие решения адекватны. Пока адекватны.
                  пока...
                  стоит боженьке на секунду зазеваться - обязательно найдется придурок, который жахнет.
                  "весь мир в труху"(с)
                  Нас проверяли в процессе подготовки и у ряда курсантов появились отметки. Кто допущен к применению спецбоеприпасов. Хотя подготовки не вели. Потом я повторно прошёл отбор. Придурки отсеивались.

                    109.09.20, 13:14Відповідь на 8 від DANAH

                    Добрый день , КонстантинДобрый день.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна