Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Юбилей у меня.

Сегодня поздравления принимаю. 10 лет назад собрал носильные вещи и ушёл от второй жены. 16 лет с ней прожили. Ну просто понял, что живёт только для себя и принял решение. Я терплячий, но решительный. Сын в скорости переехал ко мне и вини л меня пять лет. Потом к мамке переехал и через год сказал, что я правильно ушёл.
 С тёщей у меня прикольный расклад; за 16 лет жизни не то что не поругались, голоса ни разу с ней друг на друга не повысили. Да как я могу плохое сказать про неё, при её 78 лет трудового стажа? Не пугайтесь: она врач анестезиолог и у них год за два. Ну ушёл я от её дочки и она мне много про меня рассказала. Тем не менее я решил иначе и сказал;" Вашу дочь не обижу и разведёмся по Корану. Разговор с Вами давайте отложим на годы. Время расставит всё по местам!"
- Хорошо.
 Месяца полтора после молчания в 9 лет позвонила, мы шикарно и тепло пообщались с тёщей, о сыне, об мне и о ней. Ну везде как и раньше мы с ней сообщники. Ближе к концу она мне сказала:" Костя, зла против меня не держи, не права я была. Ты правильно сделал, что развёлся!"
- У меня никогда к Вам неприязни не было. Люблю и уважаю Вас, ибо бабушка моего сына. При нужде всегда можете рассчитывать на меня.
- И ты на меня, хотя здоровье шалит.
 Вот такой расклад. После слов тёщи мне как-то тепло стало. Пусть Всевышний избалует её своей щедростью! Моя жизнь теперь мне очень нравится. Свобода, водка и девки- не так плохо, как кажется.



12

Коментарі

111.07.20, 00:47

Поздравляю!
Юбилей - это всегда хорошо!
А тем более, когда ВСЕ ВОКРУГ ДОВОЛЬНЫ!

    211.07.20, 00:52

    не верю я тебе, Костя...свобода, водка и девки ...не так ты и счастлив, если часто вспоминаешь и повторяешься про свою жену и тещу...

      311.07.20, 06:13Відповідь на 2 від Маммамія

      не верю я тебе, Костя...свобода, водка и девки ...не так ты и счастлив, если часто вспоминаешь и повторяешься про свою жену и тещу...

        411.07.20, 07:22

        Мои поздравления!

          511.07.20, 08:17Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

          Поздравляю!
          Юбилей - это всегда хорошо!
          А тем более, когда ВСЕ ВОКРУГ ДОВОЛЬНЫ!
          Богдан, всё как-то хорошо решилось. У меня молодая подружка сейчас, 25 лет. Женщины скажут, что я старый казёл. Я их поправлю: ещё не старый казёл. Мне комфортно и интересно. Сейчас я нахожусь в нормальном периоде активности, а потому и близко не хочу ровестниц, пусть они меня простят. Я видимо не исправим и меня по- прежнему тянет на молодых девушек. А есть сейчас проблема в стране: парни или сидят на наркотиках, или уехали на зароботки за рубеж, или в интернете зависли, или все в работе или просто нет денег. А я всегда готов подставить плечо!

            611.07.20, 08:18Відповідь на 2 від Маммамія

            не верю я тебе, Костя...свобода, водка и девки ...не так ты и счастлив, если часто вспоминаешь и повторяешься про свою жену и тещу...Только к годовщине вспоминаю. Мне нравится жизнь, которая сейчас у меня. Честно.

              711.07.20, 08:20Відповідь на 4 від Андрій1961

              Мои поздравления!Спасибо! Вчера отметили хорошо. Сегодня куча дел дома и на даче, справлюсь. Один недостаток- клевать мозги мне сегодня никто не будет. Но я это переживу.

                811.07.20, 08:24Відповідь на 3 від blac bird

                Развод занял времени много, хотя я тогда с судьями водку пил и в хороших был (мог тогда всего её лишить, но не по душе мне это, по справедливости сделал). Но сделал всё по закону и много чего бывшей отдал. Но перевернул страницу и стал жить дальше. Первый год было трудно, а потом понеслось. Третий и четвёртый брак были очень хорошие и качественные.

                  911.07.20, 08:52Відповідь на 7 від _advisor_

                  Мои поздравления!Спасибо! Вчера отметили хорошо. Сегодня куча дел дома и на даче, справлюсь. Один недостаток- клевать мозги мне сегодня никто не будет. Но я это переживу.По ходу и я вчера "отметил"! Холодненькое пивко Lager с подругой - самое оно! А сегодня снова дела домашние...! Так что мы где-то коллеги...!

                    Гість: Жаннонька

                    1011.07.20, 09:32

                    а можно "развестись по корану"? наверное так же, как и по библии - где там о разводах, интересно?
                    шустрый ты, Кiстя, смотрю, ога

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна