Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Пока бензин не кончится!

Из интернета.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мадам Циперович поздно вечером идет домой. Фонари не горят, на улице ни души. Вдруг из подворотни к ней подходит амбал. Приобнял и шепчет:
- Стой на месте, красавица, не кипишуй. Вон видишь машину? - Амбал тыкнул пальцем на перекресток.
В припаркованной машине зажегся свет. В ней сидело еще трое здоровяков.
- И шо дальше? - кивнула обомлевшая мадам Циперович.
- А то, шо мы знаем за тот сейф, который у тебя дома. Просекаешь интерэс?
- Ага... - Ляля кивнула.
- Так вот — сейчас ты тихо садишься в автомобиль, и мы едем к тебе. Ты спокойно, не выпендриваясь, открываешь нам свой сейф, мы забираем деньги. И уходим. Без шума и пыли.
- Ха! - мадам обернулась. - А если нет?
- Тогда будешь иметь за счастье кататься с нами по всей Одессе, пока не будет "да"! И предупреждаю — парни мои горячие, будут тебя шпиндехорить, пока БЕНЗИН НЕ КОНЧИТСЯ!!!
- Тю! - мадам вывернулась и, не успел амбал спохватиться, как сама вцепилась ему в руку. - Поехали!
- Кудой?! - ахнул хулиган.
Но Ляля Циперович уже садилась в машину:
- Не дрожите, стЮдни! - подмигнула ребятам "потерпевшая". - Едемте НА ЗАПРАВКУ!!!
- Мадам Циперович... - замямлили бандиты. - Шо вы от нас хочите?
- Едемте, по дороге расскажу! - та хищно улыбнулась.
- Женщина, ну шо вы до нас пристали?! У вас шо — муж супружеский долг не выполняет?
- Вей зе мир, мальчики, я вас умоляю! - Ляля устроилась поудобнее. - Та когда ж Додик Циперович ДОЛГИ ОТДАВАЛ?!... Поехали!
- Ойц...
(с)

16

Коментарі

126.06.20, 18:29

    226.06.20, 18:43

      анонім

      326.06.20, 19:01

        426.06.20, 19:18Відповідь на 1 від blac bird

        Так бывает. Есть женщины, которые и четырёх мужчин могут ушатать. Везло мне и с несколькими пересёкся, позже изложу.

          526.06.20, 19:20Відповідь на 2 від tamagochi

          Попали братки! Не сейф они просить будут, а пощады от мадам Циперович!

            626.06.20, 19:22Відповідь на 3 від анонім

            У японцев есть хорошая поговорка:"Главное, чтобы ишак и седок не поменялись местами!" А это тот случай.

              726.06.20, 19:50Відповідь на 5 від _advisor_

              Попали братки! Не сейф они просить будут, а пощады от мадам Циперович! Так им и надо

                826.06.20, 20:17Відповідь на 7 від tamagochi

                Попали братки! Не сейф они просить будут, а пощады от мадам Циперович! Так им и надоА шо они думали? Лёгкой добычи хотели. Так нет. Мне к счастью попадались такие женщины.

                  926.06.20, 21:13Відповідь на 8 від _advisor_

                  Попали братки! Не сейф они просить будут, а пощады от мадам Циперович! Так им и надоА шо они думали? Лёгкой добычи хотели. Так нет. Мне к счастью попадались такие женщины.вырвался?

                    1026.06.20, 21:17Відповідь на 9 від Южный Соус

                    Попали братки! Не сейф они просить будут, а пощады от мадам Циперович! Так им и надоА шо они думали? Лёгкой добычи хотели. Так нет. Мне к счастью попадались такие женщины.вырвался?Я и не думал вырываться от таких добрых и отзывчивых женщин! Хотя иной раз лапки задние по утрам дрожали и лыжню не держали.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна