хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Моё, котячее.

Только по просьбам читателей. Сам бы никогда не сказал.                                                                            
                                                                     " Настоящий мужчина должен пахнуть потом, порохом, кровью и деньгами."(с)
 А мне в прошлой жизни довелось котом быть, но я скверно себя вёл: таскал еду со стола, драл мебель и писал в тапки, вину признаю безоговорочно и то что меня сослали в этой жизни быть человеком, правильно. Да, сейчас меня не одолевают блохи, я сам решаю что и как поесть, но сны кошачие снятся и повадки остались. Но я практически без запахов- потею мало, ножки не вонючие, но недостаток есть, ибо волос на теле мало.
  В этой жизни я наделал столько, что верно ещё три меня накажут быть человеком, но не возражаю, заслужил. Мне приятно и интересно любить женщин, хотя они бесшерстны, прямоходящи и у них совсем нет хвоста! Прискорбно, но факт. Но то что во мне не прогонишь и из себя не вытащишь: я реагирую на запахи и если не сошлось, не подойду. Не воспримите не правильно: запах пота меня не отпугивает, мне важен тонкий и не уловимый запах, который есть у каждой женщины, но большинство мужчин его не чуят. Ну не у всех же кошачее прошлое! ( о женских запахах трактат могу написать, но заблокируют аккаунт навечно).
  Я подошёл, повёл носом и сразу многое мне понятно. Если понравилась, так хвост мой сам начинает стучать по земле и понимаю, что надо попробовать. И не пленник своего хвоста, но он мне часто правильно подсказывает. Кстати если стоим компанией, кошки сразу подходят ко мне, минуя всех, проверено десятилетиями. Как они это понимают, что свой? Запах или чутьё? Не знаю. Мне это очень лестно, кормлю, лечу если надо и отношусь как равным (хотя это нахальство, но мне прощают). 
  Ну ладно внешний запах, а вот в постель приходят женщины, ибо пытаюсь и там достучаться. Если кто что пошлое подумал- выйти из класса!  Я ведь про чуткое женское сердце. Ну случился у женщины оргазм. Ну у 30% запах возникает характерный, который ни с чем не спутаешь и он улавливается долго после контакта. Это полностью напоминает запах туалетного мыла, я про традиционное, 72%, ну что тут сделаешь, так есть. Примерно по 5% у женщин запах или ландыши или какой- то цветочный, не назову сразу.
  У меня бабушкино воспитание и она мне с детства говорила, что женщинам отказывать нельзя, так воспринял и исполняю, как автомат Калашникова. Ноооо. Я как бы исполнял, но все четыре жены у меня были совершенно без запахов, то есть тут я имел право выбора имел и так и делал. Они абсолютно без запахов, правда я гад ещё тот: запрещал им пользоваться косметикой и духами. Люблю всё натуральное.
13

Коментарі

117.06.20, 14:07

как можно жить без парфюма , Константин . а так ты прав - отдушка мылов и шампуней впитывается в кожу , кровь и т. д и т.п

    217.06.20, 14:21

    Любил женщин пахнущих борщем и колбасой

      317.06.20, 15:23Відповідь на 1 від DANAH

      как можно жить без парфюма , Константин . а так ты прав - отдушка мылов и шампуней впитывается в кожу , кровь и т. д и т.пНу так злодей же и даже дорогие духи мне не нравятся, хотя многие на запах как котячие писюшки. Первую жену отучил от помады, у ней до сих пор губы как у девочки.

        417.06.20, 15:27Відповідь на 2 від tamagochi

        Любил женщин пахнущих борщем и колбасойБорщ и колбасу люблю, но этим меня не заманить. От женщины должно пахнуть свежестью. Ну как тебе объяснить? Аналогия убогая, ну вот постирали простынь, потом на улицу на мороз. Потом внутрь , досохло. И под утюг. А вот потом да, такой запах. Не изжил я из себя кошачее, но Хозе не говори.

          517.06.20, 15:27Відповідь на 2 від tamagochi

          Любил женщин пахнущих борщем и колбасойи луком жаренным

            617.06.20, 15:27Відповідь на 1 від DANAH

            как можно жить без парфюма , Константин . а так ты прав - отдушка мылов и шампуней впитывается в кожу , кровь и т. д и т.пя не пользуюсь парфюмом...не переношу

              717.06.20, 15:30

              ну ты и хфастун, женский угодник)) лично я от таких мужчин, как ты, на расстоянии держусь...такому мужчине низзя доверять

                817.06.20, 15:40

                по поводу цитаты- абсолютно не мои запахи)
                и особенно по поводу денег- для меня важно как именно они заработаны, и профессия/род занятий тоже важен, кроме всего прочего

                  917.06.20, 15:45Відповідь на 5 від Маммамія

                  Любил женщин пахнущих борщем и колбасойи луком жареннымЛук жаренный!
                  Но женщины не еда, они другим привлекают.

                    1017.06.20, 15:45Відповідь на 6 від Маммамія

                    как можно жить без парфюма , Константин . а так ты прав - отдушка мылов и шампуней впитывается в кожу , кровь и т. д и т.пя не пользуюсь парфюмом...не переношуаллергия?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна