хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Целится.

10

Коментарі

122.04.20, 18:27

    222.04.20, 19:16

    Настоящие бойцы стреляют НЕ ЦЕЛЯСЬ!

      322.04.20, 19:27Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Настоящие бойцы стреляют НЕ ЦЕЛЯСЬ!Только в ближнем бою.

        анонім

        422.04.20, 19:37

        Низя женщинам такие приборы доверять! Чувствует моё сердце добром это не кончится...или глаз себе прикладом выбьет, или ноготь сломает

          522.04.20, 19:52

          Судячи по патлам - стріляти не вміє

            622.04.20, 22:53Відповідь на 3 від _advisor_

            Настоящие бойцы стреляют НЕ ЦЕЛЯСЬ!Только в ближнем бою.Когда мне исполнилось 15 лет, батя подарил РУЖЖО = два вертикально расположенных ствола - один нарезная мелкашка, а второй под обычный патрон диаметром примерно 10 мм. + 10 пачек мелкашечных патронов \хотя их можно было тогда купить без ограничений\!
            С обычными патронами возни было много, да и было их всего 10 штук.., использовал их только во время охоты...
            Зато мелкашечными наловчился стрелять ПОЧТИ НЕ ЦЕЛЯСЬ, мог "от бедра" попасть в консервную банку на расстоянии 15 метров!
            Как сказал дед-сосед-охотник, "ты просто слился с ружьём!"
            Представь себе мою боль - когда через 3 года заставили всё нарезное оружие сдать, а моё ружье профрезеровали мелкашечный ствол!
            Убил бы!

              723.04.20, 07:07Відповідь на 4 від анонім

              Низя женщинам такие приборы доверять! Чувствует моё сердце добром это не кончится...или глаз себе прикладом выбьет, или ноготь сломаетПриклад не правильно к плечу приложила. При первом выстреле ствол подкинет вверх и уведёт влево. Пока будет выправлять- подстрелят.

                823.04.20, 07:11Відповідь на 5 від Акварель

                Судячи по патлам - стріляти не вмієНу мои знакомые женщины, которые воевали и воюют, носят очень короткие причёски: тут не только гигиена, а чтоб волосы затворной рамой не затянуло в ствольную коробку, или ветром волосы не затруднили прицеливание. Но на фото не боец, а актриса на постановочном видео.

                  923.04.20, 07:11Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                  Печально.Нарезное да, трудно оформить и сейчас. Стрелял из вертикалки, верхний ствол 16 калибра, а нижний- под 9-мм патрон ПМ. Ну это нечто! На приличной дальности, 150м укладывает пули кучно.

                    1023.04.20, 09:12Відповідь на 9 від _advisor_

                    Печально.Нарезное да, трудно оформить и сейчас. Стрелял из вертикалки, верхний ствол 16 калибра, а нижний- под 9-мм патрон ПМ. Ну это нечто! На приличной дальности, 150м укладывает пули кучно.Ух тыыы! Я про такое и не слышал! А ствол под ПМ = НАРЕЗНОЙ?
                    Конечно, РУЖЕЙНАЯ длина ствола - это не 10-сантиметровая "пукалка"!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна