хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Ну, храбрые мужчины,

Думал рассказывать или нет, ладно. Еду вечером домой, кроме меня в салоне маршрутке пятеро мужчин, разного возраста. Все законопослушные, сидим как дураки в масках. Хотя почему как? Тут останавливается маршрутка, входит крупная медсестра в белом халате, пассажиры и водитель хором выдыхают:"Б@я!" Женщина не моргнув глазом, суёт водителю пятёрку за проезд, садится на кресло, обращённое в салон, смотрит на нас и не спеша говорит:
- Ну, храбрые мужчины, расскажите, что вас так во мне напугало?
 В салоне повисла тревожная тишина, в воздухе витала неловкость и даже двигатель стал работать тише. Ну не ответить было нельзя, но парень 28 лет, сидящий на правом переднем сиденье нашёлся раньше и виновато проговорил:"Вы вошли в халате и я подумал, что будете делать нам прививки. А я уколов очень боюсь. С детства."
- Я плащ купила до эпидемии, а теперь да, понимаю что ошиблась, но вернуть его не смогу. Уколов не боюсь, главное чтобы шприц оказался хорошим! Но это не часто происходит. Редко.
 А тут моя остановка, надо выходить. Не дослушал я монолог этой самодастаточной и приятной женщины.
12

Коментарі

18.04.20, 23:44

Я уже забыла что такое маршрутки и как в них ездить а женщина да, прогадала с плащом

    28.04.20, 23:47Відповідь на 1 від В горошек

    Я уже забыла что такое маршрутки и как в них ездить а женщина да, прогадала с плащомНу у нас в городе это основное траспортное средство, а я не автомобилист принципиально. А женщина не знала, а продавец если и Настардамус, то смолчал гад, лишь бы продать!

      38.04.20, 23:49Відповідь на 2 від _advisor_

      Я уже забыла что такое маршрутки и как в них ездить а женщина да, прогадала с плащомНу у нас в городе это основное траспортное средство, а я не автомобилист принципиально. А женщина не знала, а продавец если и Настардамус, то смолчал гад, лишь бы продать!И я не автомобилист, самоизолировалась жеж

        49.04.20, 00:08

        ггы)) какие фсе пугливые)(

          59.04.20, 00:23

          Дык у нее ХАЛАТ - или ПЛАЩ белый?
          Хотя... много раз наблюдал работников ближайшего МедУчреждения на субботнике по уборке территории В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ!

            69.04.20, 01:25

            помимо масок надо еще и памперсы носить
            у нас уже давно маршрутки не ездят и в гор. транспорт только по пропускам можно заходить

              79.04.20, 06:51

              Можно предположить, что этот парень у неё и ночевал.Нет. Однозначно. Он больше всех испугался.

                89.04.20, 06:54Відповідь на 3 від В горошек

                Я уже забыла что такое маршрутки и как в них ездить а женщина да, прогадала с плащомНу у нас в городе это основное траспортное средство, а я не автомобилист принципиально. А женщина не знала, а продавец если и Настардамус, то смолчал гад, лишь бы продать!И я не автомобилист, самоизолировалась жежЯ не самоизолировался и хожу на работу, заявку на пропуска в городской транспорт подали, сбросили по электронке заявку на сайт горадминистрации, ответа который день нет. Ну посмотрим, будут ли шманать полицейские транспорт сегодня.

                  99.04.20, 06:55Відповідь на 4 від Маммамія

                  ггы)) какие фсе пугливые)(Вот такие, мы странные и пугливые зверьки!

                    109.04.20, 06:56Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

                    Дык у нее ХАЛАТ - или ПЛАЩ белый?
                    Хотя... много раз наблюдал работников ближайшего МедУчреждения на субботнике по уборке территории В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ!
                    У ней очень белый плащ, который все приняли за халат. Хотя ей идёт. Такая самодостаточная и юморная женщина.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна