Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Зря я не верил в альтернативную медицину!

Встречаются два друга, оба в марлевых масках, один другого спрашивает:
- Павел, а что смурной такой? Заболел кто из домашних?
- К счастью нет. Прочитал ;МIнIстерство охорони здоров’я УкраIни передаёт, что домашние животные не являются переносчиками коронавируса.
- Ну и что?
- Позвонил жене, извинился. Сказал, что погорячился, выгнав её из дома на время карантина...

Поликлиника в Одессе, молодой еврей заходит на приём и с порога доктору;"Наум Аронович, у меня в семье большая беда! Только вы сможете мне помочь." Тот приглядывается и с беспокойством:
- Алик, шо, кто-то заболел?
- Хуже! 
- Таки вы меня пугаете!- снимая очки:"Ну что случилось?"
- Моя жена, Софочка, отказывается орально миня ублажать, говорит шо низя, эпидемия коронавируса.
- Ну она и до этого не особо стремилась?
- Таки да, но сейчас съехала красиво!
- Я вас умоляю!- доктор выписывает бумагу, ставит роспись и даёт;"Алик, я тут написал, что Вы должны одевать призерватив и маску, тогда можно!"
- Наум Аронович, я не знаю как Вас благодарить?"
- 500 гривен.
- Ой, приятно, шо в нашей медицине таки есть настоящие специалисты!

Встречаются два друга, один спрашивает другого:
- Боря, ты такой грустный из-за карантина?
- Да. Хотел вчера отвлечься и вызвать девушку по вызову, но вспомнил, что эпидемия коронавируса, абзац. Так и проскучал.
- Борь, а мозгами пошевелить пробовал? Я тоже вчера захотел, вызвал, она приехала в наряде медсестры, одела на меня маску и так оказала первую помощь, что до сих пор ноги дрожат. И скидку ещё сделала, по случаю кризиса.
- Зря я не верил в альтернативную медицину!


17

Коментарі

125.03.20, 21:39

    225.03.20, 21:45

      325.03.20, 21:59Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

      Ну хоть тут свежачок есть?

        425.03.20, 22:01Відповідь на 2 від Logic_man

        Смеяться надо не смотря на всё. Меня учили, что противник должен умереть до поединка. Кто сдался умирает почти всегда.

          525.03.20, 22:03Відповідь на 3 від _advisor_

          Ну хоть тут свежачок есть?не читала

            625.03.20, 22:21Відповідь на 5 від Зa*рa*зa

            Ну хоть тут свежачок есть?не читалаА по попе?Завтра полезную информацию сброшу кстати.

              725.03.20, 22:26Відповідь на 6 від _advisor_

                825.03.20, 22:31Відповідь на 4 від _advisor_

                Смеяться надо не смотря на всё. Меня учили, что противник должен умереть до поединка. Кто сдался умирает почти всегда.Естественно. Даже в худшем случае умереть с улыбкой как -то лучше...

                  925.03.20, 22:55

                    1025.03.20, 23:13Відповідь на 8 від Logic_man

                    Смеяться надо не смотря на всё. Меня учили, что противник должен умереть до поединка. Кто сдался умирает почти всегда.Естественно. Даже в худшем случае умереть с улыбкой как -то лучше...Это хорошо, что смотрим одинаково.
                    Паниковать не стоит. Применять разумные меры надо. Смотреть с юмором и не сдаваться-необходимость.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна