хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Актуальная притча.

Старая арабская притча.


Мудрец шел в пустыне и встретил Смерть.
- Куда идешь?- спросил он.
- Иду в Багдад, хочу убить десять тысяч человек,-ответила Смерть.
Через некоторое время  Мудрец узнает; в Багдаде чума, умерло сорок тысяч. Встретив снова Смерть, Мудрец спросил ее:
- Ты же сказала, что убьешь  десять тысяч, а умерло сорок. 
- А я и убила только десять  тысяч- удивилась Смерть.
- А остальные?
 - Остальных убил Страх.
13

Коментарі

117.03.20, 18:38

Много мудрости я от летей Востока впитал. Умным не стал, но дураком точно не стану.

    217.03.20, 18:40

      317.03.20, 19:13

      я вчера похожую читала)

        417.03.20, 19:32Відповідь на 1 від _advisor_

        Много мудрости я от летей Востока впитал. Умным не стал, но дураком точно не стану.Да, дураком тебя не назовешь

          517.03.20, 20:20

          Много мудрости я от летей Востока впитал. Умным не стал, но дураком точно не стану. В Ираке у нас был военный переводчик....берегли его больше, чем патроны.
          Как ни поговорит со стариком каким, так нам очередную мудрость переведёт - любил со стариками общаться.
          Я с детства такой же. А Ирак- сказочная страна, которую растоптали. Все мои иракские друзья давно в земле, жив пока сын одного из них. Участник сопротивления, сейчас воюет с игиловцами.

            617.03.20, 20:21Відповідь на 3 від Маммамія

            я вчера похожую читала)Мудрость не теряется, перетекает, складывается по- новому, но не исчезает. Жаль многие люди её не хотят и живут чужим умом, а он ими играет и делает пользу себе.

              717.03.20, 20:23Відповідь на 4 від tamagochi

              Много мудрости я от летей Востока впитал. Умным не стал, но дураком точно не стану.Да, дураком тебя не назовешьЯ умело притворяюсь. Ну и Ксюша меня воспитывает и учит. Обрёл я хорошую хозяйку!

                817.03.20, 20:26Відповідь на 7 від _advisor_

                Много мудрости я от летей Востока впитал. Умным не стал, но дураком точно не стану.Да, дураком тебя не назовешьЯ умело притворяюсь. Ну и Ксюша меня воспитывает и учит. Обрёл я хорошую хозяйку!Не буду говорить, что ты этого достоин, а то звучит двусмысленно

                  917.03.20, 20:35Відповідь на 8 від tamagochi

                  Много мудрости я от летей Востока впитал. Умным не стал, но дураком точно не стану.Да, дураком тебя не назовешьЯ умело притворяюсь. Ну и Ксюша меня воспитывает и учит. Обрёл я хорошую хозяйку!Не буду говорить, что ты этого достоин, а то звучит двусмысленноКсюша очень довольна, что поймала своими лапками человека! В воскресенье через сетку забора рычала на соседских девочек и пыталась их отогнать от меня. Кошачие пол чувствуют сразу!

                    1018.03.20, 01:27

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна