Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Коментарі

12.02.20, 17:08

    22.02.20, 17:15

      анонім

      32.02.20, 17:21

      Тебе струнные нравятся. Я уже понял.

        42.02.20, 17:26

          52.02.20, 18:01Відповідь на 1 від Симбіоз

          От живой музыки балдею, чуть меньше, чем от женщин.(нравишься ты мне очень, но Ксюше не говори!)

            62.02.20, 18:02Відповідь на 2 від blac bird

            Очень интересный дуэт и серьёзные музыкальные темы не бояться исполнять.

              72.02.20, 18:08Відповідь на 3 від анонім

              Тебе струнные нравятся. Я уже понял.А от тебя что укроется? Я в благополучные годы надраивал башмаки до блеска, отглаживал костюм и шёл в музей Верещагина, был такой великий художник и у нас его музей. Так музыканты приезжавшие с концертами, почитали за честь играть в залах этого музея. Попасть трудно было, слушателей максимум десятка три, а вокруг помещения и антураж 19 века и они начинают играть! Нет, напитки крепкие так не берут, душа сливается с музыкой и после её окончания возвращается нехотя. Это больше чем любовь.

                82.02.20, 18:08Відповідь на 4 від Logic_man

                Я несколько переживал, что это прочтение не одобрите. Обошлось.

                  анонім

                  92.02.20, 18:10Відповідь на 7 від _advisor_

                  Тебе струнные нравятся. Я уже понял.А от тебя что укроется? Я в благополучные годы надраивал башмаки до блеска, отглаживал костюм и шёл в музей Верещагина, был такой великий художник и у нас его музей. Так музыканты приезжавшие с концертами, почитали за честь играть в залах этого музея. Попасть трудно было, слушателей максимум десятка три, а вокруг помещения и антураж 19 века и они начинают играть! Нет, напитки крепкие так не берут, душа сливается с музыкой и после её окончания возвращается нехотя. Это больше чем любовь. Есть у меня на компе немаленькая коллекция струнной музыки. Ванеса Мэй там тож есть.

                    102.02.20, 18:13Відповідь на 8 від _advisor_

                    Я несколько переживал, что это прочтение не одобрите. Обошлось.Игра отлична... но, да, хотелось бы что-то более мелодичное...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна