хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Настроение и знания.

Исполнитель мне не нравится, тема да. С детства это песня моя. В галифе отходил столько, что мне не поверят. Женщины нифига не разбираются в сиськах, я объяснял почему. Но они и не разбираются в эпиляции. Да оденьте на ножки портянки  , галифе и сапоги и побегайте, денёк. Результат вас приятно удивит.
9

Коментарі

128.11.19, 00:31

Хм... Когда у нас в училище начались "Военные Лагерные Сборы" - нам всем выдали НОВЕНЬКУЮ военную форму образца 1950 года!
Она приятно пахла свежим хлопком - прям как новенькие джинсы!
А гимнастёрка и особенно брюки-галифе были очень удобны в носке - почти как шаровары!
И самое интересное, чему я сильно удивился - что в этой форме человек полностью ТЕРЯЕТСЯ на фоне осеннего пейзажа...
Почти месяц нас гоняли на "лагерях", и только к вечеру собирали в училище на ужин и спать. После дневной беготни спали как убитые!

    228.11.19, 03:02

    А что за тема?

      328.11.19, 04:34

      Портянка и сапоги для Севера самое то до сих пор пользуюсь

        428.11.19, 07:07Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

        У меня такое: отец отдал мне полный комплект лейтенантской формы, того самого образца. Я на даче его сносил более чем за 10 лет. Удобно и хорошо. Из всего оставил на память китель, сфотографирую и выложу. Брюки- галифе вообще удобные, а на них ещё петельки, для подвязки сапог, чтоб не потерялись. У меня на даче и раритетные сапоги яловые, гдровские, на них тоже петельки есть. А вообще та форма наверно самая удобная, а изобретателей современной надо на месяц в окопы, пусть узнают.

          528.11.19, 07:09Відповідь на 2 від tamagochi

          А что за тема?Хм, женщина. Не, ну мы говорим о модной и удобной одежде.

            628.11.19, 07:10Відповідь на 3 від kettlebell

            Портянка и сапоги для Севера самое то до сих пор пользуюсьПортянки- самое замечательное изобретение человечества. Изобретателей берцев- расстрелять перед строем.

              728.11.19, 09:44Відповідь на 5 від _advisor_

              А что за тема?Хм, женщина. Не, ну мы говорим о модной и удобной одежде.В портянках не разбираюсь

                828.11.19, 12:29Відповідь на 7 від tamagochi

                А что за тема?Хм, женщина. Не, ну мы говорим о модной и удобной одежде.В портянках не разбираюсьКошмар! Ну как можно так жить?

                  928.11.19, 12:55Відповідь на 8 від _advisor_

                  А что за тема?Хм, женщина. Не, ну мы говорим о модной и удобной одежде.В портянках не разбираюсьКошмар! Ну как можно так жить?Сама удивляюсь

                    1028.11.19, 17:06

                    Знакомо про гладкие ножки от сапог. Тема мужа моего

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна