хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Бедная девушка.

Как-то раз приезжает девушка в Лондон, идёт в отель, а мест свободных нет, идёт в другой, третий, везде тоже самое. Устала, измучилась и заходит в очередной отель, подходит к администратору и говорит:

— Здравствуйте. Хочу снять номер на сутки.

— Добрый вечер. К сожалению свободных номеров нет.
- Да что такое, что нигде нет свободных мест?
- У шотландцев фестиваль волынок, понаехали они, все места заняли.
- А ничего нельзя придумать?
- Ну есть один номер, в котором проживает мужчина, но там одна двухместная кровать.
Подумала девушка и решила переночевать. Ибо до ближайшего отеля путь неблизкий, а на улице уже стемнело да и там скорее всего шотландцы.Заходит девушка в номер, а там сидит видный шотландец в кресле и играет на волынке: жу-жу-жу-жу.
Через полчаса игры на волынке, девушке это надоедает и просит его прекратить, тот соглашается и прячет волынку под кровать.
  И вот, легли они вместе. А девушка боится, что мужчина приставать будет, думает;" Так, если он вдруг меня хоть пальцем тронет, то я сразу кричать начну и буду сопротивляться" Мужчина лежит и не шевелиться, она прикидывает;" Так, если вдруг он ко мне лезть будет, то немного лишь крикну, но сопротивляться не стану."
Шотландец продолжает лежать. Через 15 минут;" Эхх, ладно уж. Не буду я кричать. И сопротивляться и драться тоже."
Мужчина лежит как ни в чем не бывало., она не выдерживает;
— Мужчина, вы разве не хотите?

— Хочу!

— Ну так давайте, приступайте! Я жду.

— Охх, ну спасибо вам большое!
Обрадованный шотландец достает из-под кровати волынку и начинает: жу-жу-жу-жу.


14

Коментарі

110.09.19, 11:04

Да-а.., не повезло дамочке...

    210.09.19, 11:50


    У каждого своя страсть...

      310.09.19, 12:20

        410.09.19, 15:51Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

        Да-а.., не повезло дамочке...Не всё коту масленица.(с)

          510.09.19, 15:51Відповідь на 2 від Logic_man


          У каждого своя страсть...
          Шотландцы они такие.

            611.09.19, 03:46Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

            Да-а.., не повезло дамочке...Ему волынка милее

              711.09.19, 07:19Відповідь на 6 від tamagochi

              Да-а.., не повезло дамочке...Ему волынка милееТак фестиваль волынок, ему надо тренироваться!

                811.09.19, 07:54Відповідь на 7 від _advisor_

                Да-а.., не повезло дамочке...Ему волынка милееТак фестиваль волынок, ему надо тренироваться!Губы разрабатывает

                  911.09.19, 09:01Відповідь на 8 від tamagochi

                  Да-а.., не повезло дамочке...Ему волынка милееТак фестиваль волынок, ему надо тренироваться!Губы разрабатываетУгу. Только девушке не светит- она сняла номер на сутки.

                    1015.09.19, 22:03

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна