хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Динозавры за горами громко ревут.


Каменный век, пошли муж и жена в лес за ягодами. Возвращаются обратно, смотрят – в кустах дикие кот и кошка любовью занимаются. Дикарь приколоться решил и кинул, потехи ради, в кота палкой.

Взвыл кот, но дело свое не бросил. А дикарь уже в азарт вошел и давай в кота камнями и дубинами кидаться. Кот по башке получает, воет, орет на весь лес, но дела своего не бросает!

Закончил котяра все свои дела и сразу дикарю в рожу его наглую бросился.
Дикарь сначала отбивался и хихикал – что мол, ему такая малая животина сделать может? Но кот, как обезумел: рычит, когтями дикарю кожу рвет. Струхнул тут дикарь и бросился бежать от кота со всех ног в лес!..

…Вечером возвратился дикарь в свою пещеру весь исцарапанный, покусанный… А дикая жена, вместо того, чтобы пожалеть его, смеяться начала:

- Ну, что? Научил тебя котяра уму-разуму?

Дикарь глаза прячет:

- Ты про что?..

Жена прильнула к нему:

- Учись, говорю, у кота, как надо любовью заниматься! А тебе все всегда мешает: то динозавры за горами громко ревут, то мамонты в соседнем лесу топают, тебя с ритма сбивают!
15

Коментарі

121.08.19, 17:15

    221.08.19, 17:29

    То соседи громко телек врубили....

      321.08.19, 19:19Відповідь на 2 від Вискарион

      То соседи громко телек врубили....То штукатурка с потолка на голую жопу сыпется...- соседи вовсю оплодотворяются...

        421.08.19, 19:25Відповідь на 2 від Вискарион

        АНЕК в тему:
        Едет поезд..., вдруг машинист видит - двое прям на рельсах трахаются!
        Сигналит = НОЛЬ внимания, продолжают...
        Ну не давить же людей...- врубает Экстренное Торможение...- искры из-под колес, грохот.., останавливается в 2 метрах от парочки...
        Пока добежал с ломиком - а мужик уже свое дело закончил, вскакивает:
        "Мужик, спасибо что не задавил!!! Я чувствовал, что КТО-ТО ИЗ НАС ДОЛЖЕН БЫЛ ОСТАНОВИТЬСЯ... Извини..., Я НЕ СМОГ..."

          521.08.19, 20:03Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          Песня! Был у меня сдучай...

            621.08.19, 20:46

            ггы))

              722.08.19, 06:30Відповідь на 4 від Богдан Ляшко



              Настоящего мужика ни мамонт, ни поезд не остановят)

                823.08.19, 00:05