хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Мне повезло!


Женщина беседует с батюшкой:

- Святой отец, у меня не получается соблюдать заповедь «Возлюби ближнего своего»…

- Дочь моя, ну, надо к ближним относиться, как к самой себе. Нужно…

Женщина перебивает:

- Дело не во мне, батюшка.

- А в чем же тогда?

- «Ближние» вырываются всеми правдами и неправдами из моих объятий, и не хотят, чтобы я их возлюбливала…
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хорошая физическая и тактическая подготовка позволила мне избежать поимки, мяукал, изворачивался но всякий раз убегал. Как хорошо понимать, что ни разу не пойман, если не хотел этого сам!
11

Коментарі

112.08.19, 23:21

любвеобильная

    212.08.19, 23:34Відповідь на 1 від Zemlyachka

    любвеобильнаяПри правильной любвеобильности, это достоинство значимое. Главное чтоб совпадала любовь и точка её приложения.

      313.08.19, 02:57

        анонім

        413.08.19, 05:51

          513.08.19, 09:49

            613.08.19, 10:42

              713.08.19, 16:06

              Котяра

                813.08.19, 19:22Відповідь на 7 від tamagochi

                КотяраТо котячее, что во мне есть, выручало и шептало; Беги Костя, беги! И я это слушался и уносился на всех четырёх лапах. Кстати я всё говорил, чтобы ты Коту купила гамак. Уже договорился и похоже надо покупать мне.

                  913.08.19, 20:30Відповідь на 8 від _advisor_

                  КотяраТо котячее, что во мне есть, выручало и шептало; Беги Костя, беги! И я это слушался и уносился на всех четырёх лапах. Кстати я всё говорил, чтобы ты Коту купила гамак. Уже договорился и похоже надо покупать мне.Вся надежда на тебя

                    1013.08.19, 20:57Відповідь на 9 від tamagochi

                    КотяраТо котячее, что во мне есть, выручало и шептало; Беги Костя, беги! И я это слушался и уносился на всех четырёх лапах. Кстати я всё говорил, чтобы ты Коту купила гамак. Уже договорился и похоже надо покупать мне.Вся надежда на тебяТы не представляешь, что творит котобанда.