хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Дачная беседка.


Я выкладывал фото своей дачной беседки, но товарищи и господа, а так же не определившиеся, просили подробнее. Исполнил пожелание.
13

Коментарі

анонім

122.07.19, 17:42

*br avo*

    222.07.19, 17:45

    Хорошо в деревне летом (с)

      322.07.19, 17:53Відповідь на 2 від tamagochi

      Хорошо в деревне летом (с)Кошаки беседку любят- не жарко и ветерком продувает.

        анонім

        422.07.19, 18:47

        А у меня беседки нет. Но "план развития" имеется. Правда на местности там виноград "Лора"...что и является тормозом.

          522.07.19, 19:40Відповідь на 4 від анонім

          А у меня беседки нет. Но "план развития" имеется. Правда на местности там виноград "Лора"...что и является тормозом.Есть решения.Но я виноград не хочу к беседке- насекомых много.

            анонім

            622.07.19, 19:48Відповідь на 5 від _advisor_

            А у меня беседки нет. Но "план развития" имеется. Правда на местности там виноград "Лора"...что и является тормозом.Есть решения.Но я виноград не хочу к беседке- насекомых много. Нет никаких насекомых. Но выкорчевывать Лору не хо. Ранняя, крупная, вкусная (не винный сорт).

              722.07.19, 19:58Відповідь на 6 від анонім

              А у меня беседки нет. Но "план развития" имеется. Правда на местности там виноград "Лора"...что и является тормозом.Есть решения.Но я виноград не хочу к беседке- насекомых много. Нет никаких насекомых. Но выкорчевывать Лору не хо. Ранняя, крупная, вкусная (не винный сорт).Правильно.

                822.07.19, 19:59

                незачьОт....коты хде?)

                  922.07.19, 20:12Відповідь на 8 від Маммамія

                  незачьОт....коты хде?)Охраняют периметр от чужих! У меня депутация молодых мам; Ксюха, Зухра и Лейла. Всех накормил и они по несколько ходок с мясом в зубах сделали, тягают еду малым. Так что я ими занимаюсь, не переживай.

                    1022.07.19, 20:15Відповідь на 9 від _advisor_

                    незачьОт....коты хде?)Охраняют периметр от чужих! У меня депутация молодых мам; Ксюха, Зухра и Лейла. Всех накормил и они по несколько ходок с мясом в зубах сделали, тягают еду малым. Так что я ими занимаюсь, не переживай.та у тебя там целый гарем)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна