хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Травматология.

   Был тёплый летний вечер, я шёл по унылой улице любимого Николаева, с синяком под левым глазом и скверным настроением. На дворе начало чарующих 90-х, я ещё не успел поездить в багажнике автомобиля, но первый раз жениться и развестись уже да. То что вечер не сложился, возможно повлиял синяк, ну ктож даст такой протокольной роже? Хотя я девушку в кафе сводил, но весь вечер слушал какая она замечательная, а потом отвёл домой, а она в глухомани как оказалось живёт, хоть и в центре. Ей хотелось поблистать, а мне желалось водки и грубого , животного секса. Но звёзды решили иначе и вытолкали меня на заштатную улицу.
   Не подумайте, что я злодей- синяк был получен честно. Младшая сестричка пристала, мол Костя, у тебя были инструкторы по рукопашному бою, научи меня, если вдруг ко мне маньяк пристанет. Я конечно отказал, но девчонке 13, да симпатичная. Она вообще улучшеная копия меня, только в женском исполнении. Да я принимал деятельное участие в её воспитании и возился с ней много, потому она часть меня, не смог отказать.
   Инструкторы у меня были хорошие и много чему меня научили, нет тут места джентельменству. Ну я сестре и донёс, показал как можно превратить нападающего в стонущий мешок, да не подумал, что девочка такая способная, схватила на лету. Короче синяк зачётный, толковая ученица. 
   А тут из тёмного переулка выходить девушка  и бодро шагает впереди, сама такая худенькая, стройна и рыженькая. Ну иду и любуюсь, ножки хорошие, попка кругленькая и упругая, сердцем чуствую, настроение повысилось, но я любуюсь этим как художник. Но у женщин видимо рецепторы есть особенные и чуят они взгляд. Девушка сделала не правильный ход (не было у ней инструктора) и она просто сбавила ход.
   Я понятное дело ход не сбавил и миновал красотку, но тут шорох за спиной и отработал автоматически, уж очень мне показалось, что ву спину мне хотят вогнать. Я махнул правой рукрй и ухватив за кисть, повернулся на носках,приподнимая руку нападающего и потянул к себе. Тут и клинок не нужен, удар правильно наносить в кадык, если женщина- не важно, у них уязвимое место другое, но под бронежилетом если что.
   Вместо нападения на меня валится девушка, удар остановил, она валится на меня, я на асфальт. Если думаете, что моя задница сказала спасибо, то зря. Короче мы минутку полежали в позе она сверху, да начали собирать гусей. Споткнулась она и упала, повредила ногу, если б не парень с синяком, то и побилась. Попробовал вести- нога у ней дико болит и не выходит, взял на закорки и потащил, благо травмопункт в квартале ходьбы.
   Я тащил хрупкую и не тяжёлую девушку, хотя этот было нелегко. И где вы, любители полненьких? С остановками  привёз на себе жертву коммунального беспредела, но перед дверьми травмопункта спросил, запыхавшись:
- Я парень воспитанный, но после всего, что у нас было, хочу спросить; зовут тебя как?
- А что у нас было?- изумилась красотка.
- Та мы ещё не знакомы, а ты мне на шею села.
- Хи хи. Меня Машей звать.
- Маша, залезай и поедем.
  Втягиваемся в травмопаункт, а в предбаннике пустота а  доктор скучает. Посмотрел  он, морда медицинская и съязвил;" Битый не битую везёт!" Я начал сгружать на лавку потерпевшую, но разве мог смолчать?
- Вот так доктора переходят в категорию пациентов.
- Однако. Ну ладно, давай её сюда!
   Протокол, потом осмотр, рентген, я суечусь и вполне справляюсь. Доктор спрашивает:" Ты что, врач? Больно в теме."
- Упаси боже, я людей люблю. Но медминимум у меня по ВУЗ есть.
- Заметил. Не парься- у твоей пассии перелома нет, нормально.
- Я с ней у дверей травмопункта познакомился, не знаю я её.
- Это твой шанс.
- Понял.
  А Маша жила далеконько и я таки притащил её домой. Продолжение было и очень не обычное, но это другая история.
16

Коментарі

115.07.19, 00:09

и домой отволочь не упустил

    215.07.19, 00:49

    герой))) возьми с полки пирожОк))

      315.07.19, 01:04

      и что тебе в благодарность перепало?

        415.07.19, 01:10Відповідь на 3 від Симбіоз

        и что тебе в благодарность перепало?Так тебе ВСЁ и расскажи...- причем, прямо ЗДЕСЬ!

          515.07.19, 01:16Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          и что тебе в благодарность перепало?Так тебе ВСЁ и расскажи...- причем, прямо ЗДЕСЬ!а шо такого? и шо сразу за мысли потаенные? может вторым фонарем наградили или вкусненьким угостили

            615.07.19, 07:17Відповідь на 1 від Zemlyachka

            и домой отволочь не упустилТак она сама не могла идти- ушиб и растяжение голеностопного сустава. Но на чай не пригласила- было поздно и родители дома. Я потом пешком через полгорода шёл.

              715.07.19, 07:18Відповідь на 2 від Маммамія

              герой))) возьми с полки пирожОк))А пирожок с чем?

                815.07.19, 07:19Відповідь на 3 від Симбіоз

                и что тебе в благодарность перепало?Топал хоть и пешком, никто не пристал и пришёл домой целым.

                  915.07.19, 07:27Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

                  и что тебе в благодарность перепало?Так тебе ВСЁ и расскажи...- причем, прямо ЗДЕСЬ!Есть раздел математики, теория катастроф, очень интересная тема. Так есть и математические модели, очень хорошо описывающие много ситуаций, например поведение собаки перед нападением. Я этим пользовался- работает. Есть описание и даже графическая модель знакомства парня с девушкой, объясняет много нюансов. Так это знакомство очень по этой теории пошло, мы как бы перескочили сразу на новый уровень.

                    1015.07.19, 07:27Відповідь на 5 від Симбіоз

                    и что тебе в благодарность перепало?Так тебе ВСЁ и расскажи...- причем, прямо ЗДЕСЬ!а шо такого? и шо сразу за мысли потаенные? может вторым фонарем наградили или вкусненьким угостили Потом награда была и очень вкусная.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна